Хвастайтесь сандаликами

мама
Екатеринбург

обошла кучку магазинов. ни в одном не встретила симпатишно-удобных-нежарких сандалетов на мальчишку 2,5 лет.
похвастайтесь, может обзавидуюсь и пойду такие же искать

Екатеринбург

Какая ценовая категория,мы в Гавроше Ортопедию купили и позакрытей Рикосту

Екатеринбург

Здесь посмотри хоть модельки,многие в наших магазах есть,в Чунга -Чанге наши всякие Котофеи есть http://www.sandaliki.ru/rozn/catalog.php

мама
Екатеринбург

да любая. все от и до.%) я планирую одни закрытые, а другие открытые(носок). ну типо сланцев.

мама
Екатеринбург

спасибо.))) открытые нашла. а закрытые хочу мягкие.. может даже не кожанные...

Екатеринбург

Ну вот так и купили,только вторые тоже немного прикрыт носок,т.к мы по паркам гуляем,а там палки всякие.Но и цены ,конечно кусаются ,одни 2000,другие 1750.Котофеи в районе 600,в принципе нормльные

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Котофеи в районе 600,в принципе нормльные

мне не понравились там закрытые совсем...

Екатеринбург

Мне понравились наши Котофеи, они мягкие, нежаркие, на липах.

мама
Екатеринбург

мы сеня взяли такие.... тоже в пределах 600 рублей...

просто посетитель

Лиса, в Шмеле была? мы 2 дня назад там были, дык там мамочки с такими же детками - кучу всего покупали...

мама
Екатеринбург

Хвастаюсь:) Мы Золушки :) Туфельки на нас встречаются крайне редко, зато принц точно не промахнётся :)

мама
Екатеринбург

Объехала сегодня Леопольд, понравились Пабловски или чот тип того, название не помню точно 1200, Чунга-Чанга (размеров наших уже нет, тех, что мне понра, еще раз убедилась в том, что персонал хамье), Санетта (жаба задавила сандалеты за 2000 хотя понравились), Бенеттон (самые клевые из тех, что видела, везде регулируются, но 2400 тож дорого! )на Космонавтов и в Пароходе ничего не понра. Купили в Шмеле, понравилось аж три пары Антилопы, нам еще скидку сделали, у нас 3 мая ДР был, в течении месяца действует 10%.

мама
Екатеринбург

lyuchia понравились Пабловски

Мне, конечно, они тоже понравились :) Но получается, что обувь на лето обойдётся нам в 4000 р. примерно, я всё-таки слегка испугалась ;)

мама
Екатеринбург

Ну вот я так же рассуждала, я конечно за качественную обувь, но чот сильно дорого получается, тем более что есть подозрение, что нога летом быстрее расти будет.
А на 2000 я могу купить сандали закрытые, сланцы, кроссовки и еще мож чего...но Антилопа
В Котофеях разочаровалась, брали и ботиночки и сандали, все полетело, или жуть как не повезло; экко, куома, рикоста, все, как новые.

мама
Екатеринбург

Dilema
в Шмеле была

не. тока поеду. мне далеко так то...но по дороге в инст заскочу
вот открытые мне нра на очень жаркую погоду, но опять же в саду у нас камни и кочки( запнется - пальчики жалко.потому хочу закрытые.

мама
Екатеринбург

lyuchia
Леопольд

была сегодня( ничего...

мама
Екатеринбург

ENastyA
А где есть сандилики 18 размера?

в леопольде видела маленькие размеры. еще у нас на бардина несколькомаленьких магазинов. там есть но еденицы.

мама

а мы чет вчера купили суперфиты закрытык сандалики за 1600 в Леопольде, дорогие, но классные, мягкие...

вот открытык хочу попроще, нашинские какие-нибудь

Меламори

где купили? и что за фирма?

мама
Екатеринбург

купили в детской обуви в нашей деревне.... фирма notoshoes мене понравились... супинатор - пятка в меру жесткая на двух липах.... мы оранжевые взяли - под штаны...

мама
Екатеринбург

Мне понравилась обувка лялечная в Колыбельке - там Бартек, немного нашего Котофея и Ортопедик? (новая какая-то, я ее раньше не видела)... :)

мама
Екатеринбург

я неплохой выбор сандалей на мальчиков видела в ДМ в Меге. Тоже искала с закрытым носком, но при этом, чтобы было как можно всяких прорезей - на мальчиков таких полно. А вот на девочек (а именно на нее я и искала), вообще мало. Вобщем даже доче я нашла такие, какие искала, в Меге, а на мальчишек можно было выбирать наверное даже из штук 10 моделей, отвечающих требуему. Цены - от 600 до 1500.....

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Чунга -Чанге

Dilema
Шмеле

Это где?

мама

Demi Mur
Это где?

ну вы даете! в каждой теме про дет. обувь пишут про эти магазины %)
уж не поленитесь, найдите и почитайте

мама
Первоуральск

для садика вот такие купила

Тема закрыта
Причина:
";