Хвастайтесь сандаликами

мама
Первоуральск

на улице сейчас вот в таких ходим

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, сандали 36-37 размер на мальчиков где есть?

мама
Екатеринбург

Mashik
антилопа12.jpg (28.7 Kb)

во, такие хочу))) скока стоят если не секрет и где брали7

бабушка
Екатеринбург

А мне нравятся Naturino - Falcotto (Италия), хотя и Рикоста тоже ничего бывают - только вот в этом году у них не очень удачно привлекательная коллекция.....

просто посетитель
Екатеринбург

Mashik
для садика вот такие купила Мы такие закрытые прошлым летом таскали :-) Липучка в раз убилась :-((( Но у меня не ребенок, у меня чертенок с пропеллером %)

А вообще и прошлое, и позапрошлое лето вот такие сандалики открытые таскали (разных размеров, конечно :-)))
http://www.ushki-ruchki.ru/images/obuv/3765_olive.jpg
Очень удобные. На этот сезон тож такие открытые куплю,если попадутся где.

мама
Первоуральск

Лиcа
скока стоят если не секрет и где брали7

брали в чунга-чанге в апреле
цену точную не помню, что-то в районе 600 рублей

мама
Первоуральск

2jurka[тужурка]
Липучка в раз убилась

липучку заменить не проблема

просто посетитель
Екатеринбург

Mashik
липучку заменить не проблема

Для меня - проблема :-))) Я даже пуговицу не могу нормально пришить Я ж не сандали ругаю, а на бесенка своего сетую - видела кучу деток в таких сандаликах, как у вас, все нормально, а у Макса... чертеняка.

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф
девочки, сандали 36-37 размер на мальчиков где есть?

Мы в пятницу купили в магазине Бомбошка сандалики Котофей, стоят 850 с вычетом 3% по скидке
http://www.bomboshka.ru/catalog/footwear/kotofey
А еще прикупили стильный вельветовый пиджак парню, стоит 650 руб.

мама
Екатеринбург

А мы в шмеле в субботу купили.

мама
Первоуральск

для прогулок вот такие хочу купить

мама
Екатеринбург

milada15

Вы 5 раз ответили :)

мама
Екатеринбург

удивлена, что стока людей открытые сандалики малышам покупают
в свое время почитала в "вумной" статье, что открытый носок до 4-5 лет - ни-ни, типа может запнуться и т.п.

мама
Екатеринбург

у меня ребенок в садике вот в таких с октября бегает:
http://www.u-mama.ru/attach/8e/13/8e13c976368724afea3c2d4c371b9851.jpg?sid=655284&fid=40
нормально, не падает и не спотыкается, нравится тем, что ребенок сам может их снимать и одевать легко.

мама
Екатеринбург

lyuchia
Вы 5 раз ответили

и так и несмогла файл присоединить, текст отправляется, а фото нет

мама
Екатеринбург

LadybirD
в свое время почитала в "вумной" статье, что открытый носок до 4-5 лет - ни-ни, типа может запнуться и т.п.

я вдобавок к этому читала про закрытую твёрдую пятку :) тоже для пользы дела :)

мама
Екатеринбург

%) ну их, этих умников :)
ну реально не запинается ребенок :) мы с года ходим с открытым носком и не травмировались ни разу. это, наверное, надо чтоб ребенок особо талантливый был - так запнуться, чтоб до травмы %)

мама
Екатеринбург

Мы тоже нормально отходили и в закрытых и в открытых сандалях (даже скорее сланцах), ни разу ножку не повредил Надеюсь и в этот раз без эксессов обойдемся.

мама
Екатеринбург

Annet

+1 Тоже никогда такое в голову не приходило. Всегда считала, что они удобнее, т.к. чуть-чуть-на-подольше хватает. :)
Чунга-Чангу тоже терпеть не могу из-за персонала. Но больше нигде не могу найти большой выбор нашей обуви. Конечно, она (обувь) оставляет желать лучшего (в процессе носки обнаруживается масса недостатков), но импортные слишком дорогие. Мы за последние 2 мес. купили 4 пары обуви (для двоих детей): сапожки, кроссовки, сандалики. Это то, что было просто необходимо. Сейчас снова надо покупать сандалики обоим (в садик и на улицу), старшему кроссовки. Короче, мы пока не доросли до Ортопедии и Рикосты.
А в Семье на ВИЗе никто не был, там раньше вроде тоже был неплохой выбор наших производителей ?Сообщение было изменено пользователем 21-05-2007 в 14:11

Екатеринбург

Мил, посмотри в Леопольде, там я покупала с открытым носком на липучке мячик еще футбольный. синие такие.
Эта же модель была представлена в Московском детском мире.
Цена 690, если чего не путаю.

Тема закрыта
Причина:
";