Хвастайтесь сандаликами

мама
Екатеринбург

Rebeline
Я уже писала про замечательный магазин Атлант на Ботанике :)

он действующий еще? и до скольки работает? Где поточнее еще находится? Дубльгис не показывает его

мама
Екатеринбург

апну свою древнюю тему. давайте хвастайтесь кто чего красивого накупил.
в этом году капику тестить взяла кроссовки.. и польскую Даминку :popcorn:

мама
Екатеринбург

ptica_we
А мы купили отличные сандалики "Лёва" в "Семье" за 345 руб

Мой мальчик в таких все прошлое лето отходил, чудо сандали, я бы и в этом году ему такие купила. А главное, им вообще ничего не сделалось, надо поискать куда положила, может кому нужны будут в саду ходить.

В этом году взяла Котофеев и в Хохляндии купила Шалунишки какие-то для грязных прогулок Теперь надо еще че-нить на пляж взять с открытым носком.

мама
Екатеринбург

Лёлёка
он действующий еще? и до скольки работает? Где поточнее еще находится? на Родонитовой,самые первые номера домов,точно не знаю,там конечная троллейбуса

мама
Москва

скрипко Лиса
в этом году капику тестить взяла кроссовки.. и польскую Даминку

а фотки? я пока только в садик купила, хочу еще купить на теплую и грязную погоду закрытые

Julia David'son
Теперь надо еще че-нить на пляж взять с открытым носком.

капика очень симпатичная пляжная серия и бюджетно

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
в этом году капику тестить взяла кроссовки.

и мы :)
С Сандалями беда.. нога у нас крайне узкая. Во все сандали с закрытым носком сбоку еще моя рука влазит И какая-то засада с 26 размером по городу. ОБлазили все магазины, дорогие и не очень. В экко раньше брали закрытые сандали с 2 липучками. Сейчас уже нет нашего размера.
В итоге купили с открытым носком Антилопу... Боюсь, что на босу ножку ее не наденешь - разотрет :(

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
суперфиты закрытык сандалики за 1600

Rebeline
Алигаша стоит 519-530 руб.
Рурос - 273 руб.!
Каждый четверг у них на обувь скидка 14%

ооо, были временаа

мама
Москва

Rebeline
И какая-то засада с 26 размером по городу

такое ощущение что после 25 размера обувь не производят :(

просто посетитель
Екатеринбург

Что то я видела эту Капику в Параходе на Амундсена, так не сказала бы, что бюджетно, чуть больше тысячи сандалики. В Активе рядом Котофеи за эти же деньги купила.

мама
Екатеринбург

миндаль
такое ощущение что после 25 размера обувь не производят А с 30 такое убогое все. Ужас %) .

просто посетитель
Екатеринбург

Элина08
А с 30 такое убогое все. Ужас

миндаль
В Активе рядом Котофеи

купила 30 размера, ну ничего такие внешне, очень открытые, как и хотела, нам для садика надо. Но из нубука :( , я его вообще не люблю, но выбора то нет ;)

мама
Екатеринбург

MAgnolia
такое ощущение что после 25 размера обувь не производят

производят, но начиная с 27го и все широченные

Тема закрыта
Причина:
";