Некст

мама
Екатеринбург

\~real\~ ,
У них разная почему то длина. У меня 2пары брюк(кстати, обе пристраиваю. Не подошли по ширине) рост 140 а вот реальная длина разная. Одна пара больше на 4-5см.

мама
Екатеринбург

Кэт ,
Пункты выдачи есть и их на удивление очень много. Видимо дает выбрать только после оформления заказа. И я поняла что и до пункта доставка платная, если выбрали товара не на 2500

мама
Екатеринбург

Добрая злыдня: реальная длина разная

И ширина тоже. Брюки без застежек средней плотности сидят хорошо, а у чинос такого же размера и плотности на попе пузырь

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка: Подскажите пожалуйста, а колготки девочкам в Нексте кто-нибудь брал? Как у них с размером? Не садятся после стирок? Ну и в носке как? Удобные?

Колготки брала раньше постоянно, но ИМХО качество испортилось.
Которые гладкие, быстро катышками покрываются и вытягиваются в районе попы у моей.
Поэтому если брать, то только те, которые с узором типа косичка или лапша.
По размерности беру в размер или чуть больше. Те на рост 128 брала 134-140, и на рост 134 их же.
Когда до 140 дорастет, следующий размер брать буду.
Приходят они огромные. Но после стирки садятся и становятся как раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите. хочу заказать носки школьнику, размер по таблице соответствует?

Аноним 806

malina17: размер по таблице соответствует?

Вроде вполне.
Они тянутся неплохо.

Екатеринбург

malina17: заказать носки

Я не поняла с носками. Заказала на 7-10 лет набор чёрных, пришли, они огромные просто для ребёнка, мужу отдала, они тянутся, ему хорошо))

мама

новопузик: Заказала на 7-10 лет

У носков это указан не возраст, а размер обуви(английская размерная сетка)

мама
Екатеринбург

Jianna: не возраст

Так ведь написано не просто 7-10, а именно лет!
Я тоже такие заказала, но у сына размер 36, носки более менее ему (нашему папе точно малы будут, у него 47 размер))

Екатеринбург

Jianna: указан не возраст, а

Симочка: именно лет!

Возраст был указан, это точно. Я когда получила и увидела, что они такие большие, ещё раз зашла посмотреть, думала может сама дурак, но нет, было написано лет сколько. Ну ладно, муж зато рад)))

мама

Симочка ,
новопузик ,
Некорректный перевод, на английском сайте нет привязки к возрасту.
7 размер - это где-то 40 российский

мама
Сочи

malina17: хочу заказать носки школьнику, размер по таблице соответствует?

У моего 33 рр обуви. Носки некстовские школьные (которые набором по 7 пар) - размер написан 12,5 - 9,5

мама
Екатеринбург

В общем, на сайте перевод некорректный.
Размер 7-10 лет, а в реале по английски на упаковке написано не лет, а шуз)
Значит размер обуви это

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь мужскую одежду покупал? Она как по размерам? Не большемерит?
На мальчиков футболки-рубашки большемерят у них...

мама
Екатеринбург

Делюсь впечатлениями.
Купила сыну брюки без застёжек, так радовалась, что удобно, не надо с пуговицей возиться.
Размер отличным оказался, но вчера заметила в школе, что они спадывают. Затянула в талии хорошенько, сын их снять не смог, бедра не пролазят(((
Надела сегодня подтяжки. В туалет не пошёл, т.к. жилет сверху надо снять, потом подтяжки опустить и т д. Представил, что все это надо проделать и не пошёл ((
Завтра в чинос его отправлю, с ремнём. Посмотрим

мама
Екатеринбург

budlya ,
Большемерит мужская тоже. На 50-й размер М-ку футболки беру.

мама
Екатеринбург

ИринаЯ ,
Спасибо!

Екатеринбург

Так странно, поло и блузки давно дочке там заказываю, беру в размер или чуть больше, не большемерит. Почему у мальчиков так?

мама
Екатеринбург

Пристраиваю брюки черные слим. На стройного мальчика. Рост 152, указан возраст 12 лет. Новые

мама
Екатеринбург

Если кто то пристраивпет брюки или штаны для мальчика 134 ростовка, я заберу

мама
Екатеринбург

Я в этом году не заказала в Нексте. Вообще ничего нет того, к чему я привыкла(((( Артикулы они и раньше меняли. Вот, пожалуй брики в стиле джинс присмотрела. Чтобы и в школу и просто на повседневку. Кто-то брал? Цвет полностью черный (без седины)?

Екатеринбург

%Луна%: пожалуй брики в стиле джинс присмотрела. Чтобы и в школу и просто на повседневку. Кто-то брал? Цвет полностью черный (без седины)?

мой в таких ходит не первый год, очень нравится, иногда и не только в школу надевает.

мама
Екатеринбург

Русалочка я ,
Спасиб. Закажу значит.

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Я пристраиваю (или обменяю на стандартный крой), но у меня на худого мальчика зауженные. Зачем взяла не знаю, ребёнок влез, но вот садится не комфортно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";