Некст

мама
Екатеринбург

AlekSa_11,
Нашли уже обмен (пристроили)?

просто посетитель
Екатеринбург

Заказала 7-летке носки по таблице р-р 9-12, подошли идеально.

мама
Екатеринбург

Я в шоке!
Брюки без застежек, сын две недели в школу относил, сейчас постирала, вешаю, смотрю, а они в катышках(((
Конкретно так скатались. Причем на таких местах: сзади чуть ниже коленок. Т.е. парень мой не ползал на коленках, не шоркался..
Носки. Заказала черные (на подошвах надписи) и серые (на подошвах камуфляжный рисунок). Тоже после одной стирки выглядят как-будто их год уже относили((
Носки стоят 550р. за 5 пар, т.е. не очень дешёвые.
Брюки за 840р.

AnnaCh

Я купила брюки на распродаже в Окее 01.09, отличнейшее качество, всего за 600 руб (это со скидкой 50% на все школьное)

Аноним 175

Симочка, а какой состав у этих брюк?
Я так hm 3 пары штанов купила младшему в садик, так понравились, пошла через год снова купила 3 пары (там 3=2 всегда на базу), одни скатались вообще в хлам после первой скидки, смотрю, а там состав вообще другой, а внешне одинаковые ((

мама
Екатеринбург

Аноним...: состав у этих брюк

65% полиэстер, 35% вискоза..

мама
Екатеринбург

Девочки, а сейчас промо-кодов на первую покупку уже нет?

мама
Екатеринбург

Симочка,
Ничего себе, как обидно!

Аноним 584

У брюк некст лекала изменили что ли?
Всегда брала без защипов, Слим фит. Прошлый раз заказывала их же, 100%. Правда года 2-3 назад. Брала сразу несколько.
Тут на днях снова заказала их же. И что-то они совсем не такие. Штанины сильно заужены книзу. Или мне не то положили, или модель у них изменилась. Хотя картинки на сайте те же. И номера на ярлыках совпадают с теми что на сайте.
Сравнила 146 старые и новые, у новых штанины на 1 см Уже.
Еще сравнила старые 158 и новые 164. Длина почти одинаковая новые 164 на 1 см где-то длиннее. Даже меньше, чем на высоту подгиба.
У новых 164-го размера верх брюк в ширину на сантиметра полтора шире, чем старые 158, штанины сверху по ширине одинаковые, от колена новые уже-уже и внизу штанины разница в сантиметр.
Что за ерунда? Теперь переживаю, что ребенок в них просто не влезет через год или будут в обтяг как легенсы.

мама
Екатеринбург

Подскажите, одежда в Нексте садится после обычной стирки в стиралке?
В частности нижнее белье.

Аноним 584

Про нижнее белье не подскажу.
Брюки, рубашки не садятся.
Жилет трикотажный после стирки сильно растянулся.

мама
Екатеринбург

Аноним 584 ,
Спасибо)

Екатеринбург

Аноним 584 ,
Да, мне тоже показалось что без защипов какие-то не такие. Просто я старые уже отдала знакомым, не с чем было сравнить. А артикулы сверила. Одинаковые
Вы мои догадки подтвердили, что что-то они перемудрили с ними.

Аноним 584

Cуслик ,
И как сидит на ребенке новая версия брюк? Нормально? Не сильно в обтяг? Моему ещё огромные и широкие, на следующий год куплены

Екатеринбург

Покупаю своему слим под джинс без защипов, 146 идеально сидят, коротковаты только, на 152 взяла подобные, т.к. точно таких же не было, пришлось очень сильно утянуть. Но в целом не сказала бы, что сильно изменились.

Екатеринбург

Аноним 584 ,
Да, узковато, ещё и при стирке как-то подсели, тоже удивилась. Я их тоже уже не раз брала и стирала и не замечала такого. Не знаю, в общем, недовольна я)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Да, что-то странное с этого года
Пять лет подряд брали, все было идеально
В этот раз одни брюки мешком, другие уже коротковаты((
Рубашки вроде как прежде, но еще не присматривалась

Аноним 397

Ante: Да, что-то странное с этого года сейчас многое шьется в Китае у них. Поэтому размеры или фасон другие. Я звонила на горячую линию, оператор так и сказал.

мама
Екатеринбург

В общем, пишу практически отчёт.
Носки, как выше писала, две упаковки по 5 пар покупала. Сын надевал каждый день чистые носки, в итоге целыми остались может по одному носку с каждой упаковки.
Протерлись до огромных дыр очень быстро.
Трусы брала набор, меланжевых. Во-первых маломерки на размер примерно, во-вторых на одних трусишках после одного раза оторвалась резинка! вообще раньше такого не видела. Буквально резинка на паре ниточек осталась (сын в одних трусах один день ходит, максимум два дня).
Про брюки писала выше, после первой стирки заметно так скатались.
Ну и в завершении: тогда же, со всеми покупками, заказала поло (на фото). Оно дороже чем наборы по две штуки, т.к. вязка фактурная, очень мне вещь понравилась.
Сын надел три-четыре раза (один раз стирала) и!
Дыра!
Скажу сразу, сын носит одежду годами, младшему остаются совершенно целые вещи (в основном в мазакеа, в рейме заказывала), т.е. в нашем случае это откровенно г....о по качеству.
Смотрю на сайте футболки симпатичные, штанишки и т.д. Но заказывать в нексте желания нет(((((

Аноним 164

Качество упало. Даже в детском мире вещи качественнее

Сын у меня фактурное поло активно носит с сентября. Чуть позже второе докупила. Они до сих пор отлично выглядят. И трусы мне их нравятся, к ним тоже никаких претензий

мама
Екатеринбург

S-Ulia,
Вот интересно от чего это зависит. Производители что-ли разные... Поло это, в том-то и дело, что в нОске почти не было.
Вот белые футболки на физру брала, с ними ничего не случилось) в первозданном виде. Также набор по два поло (купила белые), они тоже в порядке (сын носил редко)

мама
Екатеринбург

Я брала тут в пристрое брючки, сын в них так и отходил почти весь год, другие пару раз надевал, пока эти в стирке. Осталось все в идеальном состоянии, но он очень аккуратный и вешает форму сразу на плечики как приходит. А вот поло ни разу так и не надел, ни за что не хочет носить. Только рубашки с пиджаком, даже джемпер не стал надевать ( А я их несколько разных купила (( Пиджак в НМ покупала.

Екатеринбург

Пристрою! Школьные брюки Next, размер 152, темно-синие, подойдут на стройного мальчика.
Качество супер 🙌
1180 руб как и покупала.
Академический район.
https://www.next.com.ru/ru/style/st094315/451062#451062

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";