Некст

мама
Екатеринбург

zagadka7
Если заказ превышает 200 $, лучше разбить его на несколько частей, чтобы не платить пошлины при прохождеии таможни.

А они сами не разобъют?
На первой странице в данной теме кто-то писал, что по частям заказ приходит...

мама
Екатеринбург

Magic_
А они сами не разобъют?

Разобьют, скорее всего :) Но вы все это время будете сидеть и гадать - разбили или нет, и что придет первым :)

Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь обувь некст покупал? Хочу кеды купить, мучаюсь с размером. Не маломерят они?

мама
Екатеринбург

Юккочка
Можно ли заказать доставку не на свой адрес,

Можно.
При регистрации указывала дом. адрес, но в реале перед доставкой всегда перезванивают и спрашивают в какое время и куда доставить. Прошу привезти на работу - на работу и привозят.

мама
Екатеринбург

Девочки, первый раз заказала в Нексте еще 4 мая, сразу пришло письмо о заказе. И все, тишина. Ни номера трекинга, ничего.Деньги со счета списаны.
Поняла, что у кого-то также было, потом какие-то извещения были или сразу звонок о доставке?

мама
Екатеринбург

я сделала заказ 29 апреля, 6 мая пришла смс -заказ прошел таможенную очистку, а сегодня звонили на счет доставки, но я сама немогла разговаривать, мне успели сказать только что у них доставка в наш город по вторникам и четвергам.

мама
Екатеринбург

кисямуря
сразу пришло письмо о заказе

Перешли по ссылке, чтобы подтвердить заказ?
Сейчас заказы приходят через СPCR. Сделала заказ 30 апреля, 06 мая пришло СМС, что заказ прошел таможенную очистку, 07 мая пришло смс "Уважаемый клиент! Ваш заказ готов к доставке. Номер накладной...... Вы можете самостоятельно выбрать дату и время доставки заказа на сайте spsr.ru/dostavka.
Заходила я на этот сайт, выбрать дату и время не дает, говорит, что временно не доступно. Жду звонка после праздников. В предыдущий раз также было.

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы.

zagadka7
Перешли по ссылке, чтобы подтвердить заказ?

Мне пришло письмо о том, что заказы приняты и будут доставлены, если оплата пройдет нормально. По ссылке можно пройти в раздел сайта, где описаны условия поставки, бонусов и т.д.

Но я уже не выдержала, позвонила на их линию( кстати, с сотового мне отвечали неправильно набран номер, только с городского дозвонилась) и мне сказали, что рано суетиться, что у них новый доставщик и он пришлет СМС, когда товар пройдет таможню, а сейчас праздники, так что подождать придется.

мама
Екатеринбург

И мне промо код киньте, у кого есть)

мама

кисямуря
он пришлет СМС, когда товар пройдет таможню

да, у меня так-как только посылка прошла таможню, приходит смс. Потом следующая смс приходит когда посылка в городе. Я обычно не жду когда мне позвонят, сама звоню и договариваюсь о дне доставки
сегодня, наконец-то, получила посылку, заказанную 17апреля %) главное дети довольны

мама
Екатеринбург

Gundya
Я обычно не жду когда мне позвонят, сама звоню и договариваюсь о дне доставки

По какому телефону звоните?

Екатеринбург

Девочки, есть 4 промокода на скидку 300 руб, при первом заказе на сумму более 1500 рублей. Кому нужно, пишите.

мама

zagadka7
По какому телефону звоните?

на сайте СПСР который (вроде 8-8005555445 - могу наврать )

мама
Екатеринбург

Gundya

Спасибо! На сайте найду)))))))

мама
Екатеринбург

Я тоже волновалась, что нет письма об отправке, но СПРС сработал отлично: 29.04. ночью заказала - 7.05. утром получила уже. Но я сама звонила в СПРС, когда пришла смс, что заказ готов к доставке.

мама
Екатеринбург

кисямуря
Девочки, первый раз заказала в Нексте еще 4 мая, сразу пришло письмо о заказе. И все, тишина. Ни номера трекинга, ничего.Деньги со счета списаны.

я заказывала 2.05. еще не приходило никаких смс, праздничные дни же...

Екатеринбург

АкУлЁшА
Девочки, есть 4 промокода на скидку 300 руб, при первом заказе на сумму более 1500 рублей. Кому нужно, пишите.

Все промокоды отдала. :)

хочу стать мамой
Новоуральск

А шлют они только до Е-бурга? В закрытый город смысла нет заказывать с сайта?

мама
Екатеринбург

ой.ю а ссылка то для заказа

мама
Екатеринбург

ой.ю а ссылка то для заказа http://ru.nextdirect.com/ru/shopping ента ?

Екатеринбург

может еще у кого промо код остался? в личку плиз киньте :)

мама
Екатеринбург

девочки а я правильно поняла что я могу заказать хоть одну вещь все равно доставка бесплатная?

мама
Чита

Zadumchivaya

да

мама
Екатеринбург

А есть у кого промо код? Тоже киньте в личку пожалуйста

мама
Екатеринбург

А как в Гринвиче найти Нэкст? Я посмотрела что там нулевой этаж. К какому входу ближе? (все время там теряюсь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";