Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я пробовала:).
Нет получилось.
Во-первых. Если мешок имеет такой диаметр, чтобы его надеть на лоток, значит он большой в объеме, соответственно бОльшая часть пакета не задействована. Если литраж маленький- не налезет на лоток, узкие для этой цели, мешки обычные. Ну и стоят они не сумашедшие деньги.

Аноним 156

-: не могу найти уж все пролистала , тут советовали типа миска-кувшин , там с крышкой по-моему - для взбивания )

Это в другой теме было - " Купила за недорого и как слон довольная". Чаша для взбивания называлась.

Аноним1

Очень очень нравятся пакетики для кошачьего туалета!!! Они более плотные в отличие от обычных.
И да. Размер удобный. Они как бы плоские и широкие. 15 штук за 55 р считаю очень недорого.
Зато никакой грязи и удобно.
Покупаю сразу 5-7 упаковок. На запас. А то и правда бывает исчезают. 1 уп на пару месяцев.
В общем, тоже рекомендую !

мама
Екатеринбург

Цветной картон 20 листов и цветная мелованная бумага 48 листов по 51 руб.

Сюрприз

Аноним,
Да да да!! Покажите , а? В фикс прайсе же ее покупали ) это я про чашу для взбивания )

бабушка
Верхняя Пышма

Аноним
https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/791177/23.html ссылка на тему,а вообще посмотрите в отделах пастиковой посуды

хочу стать папой!
Екатеринбург

Увержу,
я такую в Ашане вроде брала

бабушка
Верхняя Пышма

спасибо это аноним ищет))

Сюрприз

Увержу,
Спасибо , но я просто не могу нигде найти (

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто покупал автополив для цветов?
Ерунда или стоит взять?

Екатеринбург

кто видел в районе автовокзала/ботаники в фиксах спонжи конжаковые для умывания?

Екатеринбург

Аноним1,
пакетики для кошачьего туалета!!!

В каком ФП они есть? Ни разу не видела

Аноним1

Ольха Уральская,
На ботанике/автовокзале в нескольких видела.
Дирижабль. Ботаника молл. Фурманова/Чапаева.
В Тц восточный. В глобусе.
Это там, где я находила и покупала.
Беру сразу штук 5-6) надолго хватает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

на нашу чудесную весну и малоснежное лето купила хбшную двустороннюю шапочку - уже в ней сегодня гуляла с удовольствием )))
на сайте нет её. она трикотажная с одной стороны серая, с другой - яркого цвета (розовый, голубой, лимонный есть)

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,
Фотку пожалуйста, а то я жуткая мерзляка

Смысловая галлюцинация: кто видел в районе автовокзала/ботаники в фиксах спонжи конжаковые для умывания?

Брала давно такие. Воняли жуть.....
Давно не видела их

мама
Екатеринбург

А кто нибудь брал формы для кексов ? Высокие по 3 шт в коробочке за 99 р. Смотрела на них вчера долго, но так и не купила. Запаха вроде нет

мама
Екатеринбург

Аноним1,
А подскажите, эти пакетики кошка не рвет когтями, когда скребёт? Как-то брала, мне не удобно показалось. Кошка когтями порвала в первое же применение

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: В каком ФП они есть? Ни разу не видела

На Красном есть

мама
Екатеринбург

В галамарте тоже есть такие пакеты, для кошачьего туалета, но немного дороже выходят

Аноним1

prokazniza,
У меня Коты на решетку ходят. То есть кошка скребёт по решетке.
Если по слоям , то получается так :
Нижний поддон-корыто
Пакет
Наполнитель
Решетка
Защёлка у лотка, которая фиксирует пакет.

Аноним1

василекА: немного дороже выходят

Ага. В фикс 15 шт за 55 р

мама
Екатеринбург

Я покупаю там салфетки, белые, 200шт 55р. Считаю выгодно, качество меня устраивает. Мешки для мусора, самые большие черные, везде дороже. Палочки "ушные" я сама, вата мягкая на них, хорошо впитывает. Силиконовый коврик для выпекания, по рекомендации Ю мамы, тоже понравился и дешевле чем в ГМ.

Аноним 791

Аноним1: пакетики для кошачьего туалета!!! Он

Пока не разместили ниже фото, думала, что это использованный наполнитель высыпать пакеты А то обычные мусорные великИ

Аноним 527

А машинки для кукол Барби,видел кто нибудь желательно центр виз сортировка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";