Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

Москва

кто нибудь был недавно в фиксе на Щорса в Марсе, есть там блокноты с пайетками?

Екатеринбург

Кто-нибудь видел такие кольцебросы в Пионерском или ближайших районах? И резиночки для игры в резиночки)

Аноним 408

[user]Mavka,[на белореченской была зимой,лучше чем по волгоградской.по Амундсена где ?

снова Я

Аноним: по Амундсена где ? наверно который 2 года назад в Гранате закрылся...(рядом с М-Видео)больше на Амундсена не было ведь?

Екатеринбург

Резиночки для игры во вторник видела в ботаника моле

Аноним 408

Mavka,
вот нет в гранате и не видала.перенесли галамарт с кита .если только дальше но эт уже по 8 марта ,Шварца ,Титова..

мама
Екатеринбург

Появились вот такие шары, качество очень хорошее

Аноним 229

Кто-то покупал такую?

мама
Екатеринбург

василекА,
Вы купили, играли? Я их в руках повертела и положила...

мама
Екатеринбург

Invicta,
У нас есть такой оригинал, больше этого по размеру, купили в фиксе этот меньшего размера. Ребёнку нравиться, у меня терпения не хвотает пройти до конца лабиринта

мама
Екатеринбург

Хочу плавки похвалить за 55руб, сзади контур зверушки.Качество неплохое, хлопок95%

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Сегодня забежала купить влажные салфетки, а нашла целую упаковку бумажных носовых платочков, в которой 12 стандартных пачек. Очень актуальненько получилось, поскольку я как раз ужасно простужена. Надеюсь, что теперь платочков на весь период насморка хватит. Купила за 51 рубль.

Аноним 409

Аноним: Кто-то покупал такую?

хотела взять, но решила померить ширину стекла, оказалось 47 см, не подойдет...

Аноним 894

Подскажите в каком ФП есть шампунь и гель пингвин для детей?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Юлия,
Платочки двухслойные, к сожалению. 12 пачек по 10 платков в каждой.

Аноним 408

василекА,
Когда было куплено?Мой 4-ка и с таким с интересом играет.Вчера приобрели.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Там реально, ощущение, что товар не обновляется.Тоже этот магаз рядом с домом.Зашла недавно в тц краснолесья который, вообще была удивлена , столтко всего там, чего нет у нас.Теперь захожу всегда в фикс на Краснолесья.

Аноним 408

emadi,
надо бы тоже зайти .вчера на токарях была ну тоже фигово .игрушки,выбор на 2 .косметика декоративная на 3 канцтовары тоже не ах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";