Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Аноним 644,
для чего эта форма?

Аноним 137

Аноним 644,
На Коре брала за 150 рэ. 200 поплотнее силикон и повыше бортики. В фикс-прайсе такую не видела.

ZAI
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите срочный вопрос, можно ли сдать обратно товар в ФП? Купила ребенку шарики типа пластилина , а он воняет клей моментом. Кто нибудь сдавал товар обратно , возможно ли это там?

просто посетитель
Екатеринбург

Возможно сдать товар.
Фонарик сдавала

Екатеринбург

Аноним 644,
На Али такое за 100 рублей , но надо ждать.
Смотрела на ютубе тестдрайв такой штуки. Разнесли ее в пух и прах.

Аноним 545

ZAI,
Формочки силиконовые вонючие славала.

ZAI
мама
Екатеринбург

Сдала вчера без вопросов, всё ок.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Последнее время покупаю там много игрух.

Тоже периодически покупаю. В фаворе у ребенка фонарик-проектор, вот это вещь вообще. Полгода уже работает, никаких нареканий. Правда брала за 199 тогда, а на НГ в подарок такой же племяннику покупала - уже за 99. Вот это обидно

Я вот все о комодике мечтаю, о котором много тут писали. Но нигде ни разу не видела

мама
Екатеринбург

Где в наличии есть эти фонарики проекционные? Прикольная штука. Желательно в пионерском, видел кто?

анониим

Кто нибудь покупал аккумулятор внешний хватает на зарядку хоть на 50% тел зарядить? Кольцо,наушники?
Мп 3 плеер на 2 раза хватило (

Аноним 650

Зашла сегодня специально за туалетной бумагой, а они теперь продают папию за 99 рублей, но не 8 рулонов, а 6....у меня был шок. Теперь у них Ее не выгодно покупать. А фамилию, но 2-слойную так и оставили 8 рулонов за 99 рублей.

мама
Екатеринбург

Bes: фонарики проекционные?

Пионерку не знаю, на восточной точно были. На шарташская-бажова вроде бы тоже.

Аноним 650: Зашла сегодня специально за туалетной бумагой

Я там покупаю veiro за 77 р, на ней написано "4 рулона=8", мне она больше нравится и хватает реально на дольше.

Аноним 997

Аноним 650: Зашла сегодня специально за туалетной бумагой, а они теперь продают папию за 99 рублей, но не 8 рулонов, а 6....у меня был шок.

Тоже сегодня удивилась на эту тему)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 650,
Я бумагу сегодня купила, но понять не могла, что с ней ни так

Аноним 847

Расскажите про детскую коляску для кукл? Сойдёт для улицы?

Мама

Блокнот с пайетками-перевертышами. Дорого правда, 199. На Ленина

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Расскажите про детскую коляску для кукл? Сойдёт для улицы?

у нас в прошлом году в первый же день половинка двойного колеса отпала.

008
мама
Екатеринбург

Девушки, в каком нибудь фиксе есть вяленные бананы? раньше на сулимова брала, но сейчас туда не возят..((

Екатеринбург

вечно у них так, сначала заманят хорошим товаром, потом облом.
Про папию тут спорили, что она "подделка". После этого мне реально качество хуже кажется, если даже сравнивать с папией, которая изначально продавалась. Какая-то она рыхлая стала. А теперь еще и 6 рулонов.
Салфетки были влажные Cotte отличные в большой упаковке с клапаном, перестали возить!
Мыло подорожало, а то, что дешевле, плохого качества, мягкое.
А бананы я все хотела попробовать, так и не нашла.

Аноним 847: Расскажите про детскую коляску для кукл? Сойдёт для улицы?

у нас жива много лет, но катали только по квартире, тряпка, которая сидушка, расползлась вся, я не рукодельница, чтобы новую сшить, как могла ее починила. Еще слетает она вечно, ребенок психует. Лучше сразу взять покачественнее, в ашане полно их, немного дороже.

Аноним 847

Миндалинка: Лучше сразу взять покачественнее, в ашане полно их, немного дороже.

Вот и я задумалась об этом, она сейчас 199 ₽ стоит, а раньше вроде 99?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";