Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Жукова,
На домашнюю одежду походит, но может у вас многие девочки в грвппе так ходят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жукова: Появились наконец то ящички , которые я давно ждала.

На Фурманова такие давно в наличии.
Ящик так себе.
У меня такой ящичек с тремя выдвижными ящичками. Сто лет назад покупала в Ашане. Вот он очень удобный

мама
Екатеринбург

Жукова,
На домашнее платье, правда, походит. Если ходят в подобном стиле в садике у вас, тогда почему бы нет.

Комодики ищу уже полгода, у нас нет все никак. Если кто еще где-то увидит, отпишитесь, пожалуйста, на Учителей не попасть мне точно

мама
Екатеринбург

AlinaV: У меня такой ящичек с тремя выдвижными ящичками. Сто лет назад покупала в Ашане. Вот он очень удобный

А сейчас он есть в Ашане? Он вроде больше вот такого

мама
Екатеринбург

Black raven,
Алиса,
В садике ходят все в разном, кто то в легенсах . А кто то в платьях . Там у них тепло , а платье из фикса из хлопка , очень комфортно в нем . Я его купила из за расцветки. Просит платье с лошадками, а в магазинах не вижу. Ну и в садик дочь сама хочет ходить в платье или в юбочке. Легенсы отказывается одевать.

Аноним 183

Жукова,
Легинсы

мама
Екатеринбург

Жукова: Просит платье с лошадками, а в магазинах не вижу

Ну раз сама хочет, вот и ответ - пусть носит

AlinaV: На Фурманова такие давно в наличии.
Ящик так себе.

А почему он вам не понравился? Я чтоб знать, что ожидать, а то может зря ищу. Я хочу под мелочевку ребенка, карандаши всякие и т.п.

Екатеринбург

Аноним 997: 30рублей, первым 3000

Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек

Екатеринбург

FIX-3000-VK
FIX-3000-INST

Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек

Не успела, можно было 60 баллов получить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black raven: А почему он вам не понравился? Я чтоб знать, что ожидать, а то может зря ищу. Я хочу под мелочевку ребенка, карандаши всякие и т.п.

Еще одного ящичка, а то и два не хватает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жукова: А сейчас он есть в Ашане? Он вроде больше вот такого

В Ашане сто лет не была.
У меня именно такой ящичек. Храню там декоративку

мама
Екатеринбург

ksu1981: 07 апреля 23:07Екатеринбург
Кто покупал такие шапочки после душа? Понравились?

Дарили такое полотенце, очень удобно, пользую после бассейна. Но мне почему-то кажется, что хб полотенца лучше впитывают воду, чем этот полиэстр.

мама
Екатеринбург

Black raven: мелочевку ребенка, карандаши всякие и т.п.

Я замерила, может и войдет . Могу сфоткать с карандашами. Но Я в них храню мелкие игрушки из киндера и свит бокса. Удобно дочке брать и порядок.

мама
Екатеринбург

Аноним 183,
Спасибо за поправку. Я запомнила. Писала быстро . Некогда было перечитывать то ,что я написала.

мама
Екатеринбург

Жукова: Я замерила, может и войдет .

У нас карандаши небольшие, восковые мелки. Вроде бы должны войти, я тоже не мерила еще. Хранить вообще негде, вот этот комодик и приглянулся мне, но только на картинках и видела пока, в наши фиксы не завозила.

Кстати, к недавно обсуждаемой теме, фикс вчера расстроил отсутствием моей любимой туалетной бумаги, veiro 4 рулона как 8, и папиа теперь правда только по 3 рулона везде.

мама
Екатеринбург

Сравнила еще с другими ,которые поменьше и фиксовский больше, в него входят длинные карандаши. На заднем плане маленькие из фикса по 77 р зелёные

просто посетитель
Екатеринбург

последнее из приобретенного и полезного - гольфы капроновые женские)))
77руб 5 пар, еще написано, что с алое что ли
мне кажется они единственные не сползают и не рвутся в первый же день

мама
Екатеринбург

Жукова: Сравнила еще с другими ,которые поменьше и фиксовский больше, в него входят длинные карандаши.

Спасибо. Буду теперь ждать, может, в фиксы, куда я хожу, тоже привезут. Для карандашей ребенку самое оно будет.

мама

Очень давно покупала такие контейнеры, сейчас их нет в продаже? Так нужны!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 597,
Сегодня в ТЦ Гагарин купили такого

мама
Екатеринбург

Аноним 597: скользунов

Щербакова, 4 напротив кассы стелаж с игрушками, т.е. не там где все игрушки.
Повертела в руках, но не взяла.
Потом еще где-то видела.

мама
Екатеринбург

Жукова,
В ашане в какую цену?
Спасибо за фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";