Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

просто посетитель
Екатеринбург

1 раз была, купила книгу с наклейками, там кучка кучка мелких, ан месяц уже хватило)) но качество конечно не очень.
Еще взяла ручки, забыла как называются, тоненькие такие. типа фломастера, высохшие сразу все.

пишут, что колготки берут, синтетика -но "дома ходить нормально"..в чем прикол? дома ходить в синтетике..бррр..

Екатеринбург

татьяна раскрошится через месяц

четвертый месяц, полет нормальный)

мама
Екатеринбург

детские кружки - слоники,коровки всякие - не берите. трескается и внутри и снаружи, бьется в хлам даже с маленькой высоты.
Туалетная бумага не понравилась, жестковатая. в монетке и мягче и дешевле. вдвойне приятно
апликации для малышей понравились. рисовалки всякие, книги

Екатеринбург

у меня там вообще паника начинается. я сама по натуре шопоголик, могу по распродажам носиться день и ночь. а тут такое дело- 38 рублей!- это куплю и это куплю и вот это, а потом на кассе от кругленькой суммы офигеваю. конечно в результате мне всё это не очень нужно оказывается и как подругам да родственникам раздаётся, у или так валяется дома.

мама
Екатеринбург

Жанчиk

а в каком именно магазине? по какому адресу?

мама
Екатеринбург

Жанчиk подскажите пожалуйста в каком купили?

мама
Екатеринбург

Гарри Поттер и дары смерти , купила ребенку почитать

Екатеринбург

Гели д/душа нравятсяь, а вот шампуни-бальзамы нет. Канцтовары, носки себе и мужу, кружки (кстати, ничего не облупляется), конфеты, бриджи летом дочке брала и топы-майки (хлопок был и качество гуд), рамки купила 3 дня назад большие. Соки постоянно покупаем "Сады Придонья". 100% это не весь перечень, но всего и не вспомнить...

tina91 у меня там вообще паника начинается. я сама по натуре шопоголик, могу по распродажам носиться день и ночь. а тут такое дело- 38 рублей!- это куплю и это куплю и вот это, а потом на кассе от кругленькой суммы офигеваю

Агаааа. Такая же фигня у меня

Екатеринбург

Ещё перед НГ мы поехали на базу игрушек и купили там кучу гравюр, переводных рисунков по 50-60р/шт... а потом заехали в "всё по 37" (тогда ещё 37). И расстроились, потому что там точно такие же рукоделки висели. Мы, конечно, и их набрали И дома разницы не заметили, когда племянник из них сувениры в подарок родственникам делал.

весна

я сегодня взяла варенье земляничное на пробу, состав: земляника, сахар, лимонная кислота. Нам очень понравилось. Искала отраву от жуков, вот такую http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/3040062/?cat=16 , кто-нибудь пользовался?

мама
Екатеринбург

Там самый вкусный попкорн! Его и покупаем.

мама
Екатеринбург

Сегодня купила средство для всего на свете-унитаза, раковины, плиты, плитки, пола... Воняет конечно атас-хлоркой, но отмывает... просто улет. У меня конечно нет особой необходимости годовые пятна отмывать, но тем не менее.
Так что бытовой химии оттуда ставлю 5 с плюсом.
Гель для душа, бальзам для волос, детский шампунь - тоже полет нормальный.
Сегодня съездила в магаз на Посадской- накупила тортильи впрок, когда еще туда соберусь))) Верните ФиксПрайс в центр городаааааа

весна

Sтропа Верните ФиксПрайс в центр городаааааа

а на Вайнера, 9а его нет сейчас?

мама
Екатеринбург

Везучая а на Вайнера, 9а его нет сейчас?

нет... закрыли

мама
Москва

Sтропа

Нормальный магазин на посадской? Рядом живу, а зайти не соберусь никак...

мама
Екатеринбург

StiX Нормальный магазин на посадской?

StiX

да вроде норм. мне показалось, что по сравнению с магазом на Вайнера на Посадской меньше игрушек, книжек и прочего для детей.

хочу стать папой!
Екатеринбург

интерьерных наклеек кучу накупила) качество конечно не очень (тооооненькие порвать легко когда отклеиваешь) но красивые) черно-белых набрала и детских.

мама
Екатеринбург

Я хожу на переулке Красном недалеко от м.Динамо -= вроде центр все-таки. И мне кажется, что этот магазин богаче по ассортименту, чем на Волгоградской у Уральца...

мама
Екатеринбург

july12345 на Волгоградской у Уральца...

хм... как-то не понятно))) Либо на Волгоградской либо у Уральца

мама
Екатеринбург

Присмотрела в этом магазе (а Гранате который) силиконовую лопаточку/мешалку. Сразу не купила, зашла в хозяйственный напротив и купила качеством лучше за 19 рублей. В принципе там надо внимательно смотреть, потому что есть вещи и продукты которые в других местах дешевле.
А так беру там постоянно гранатовый сок (он вкуснее тех что в обычных магазинах по 80-100р.), тортильи, резиночки для волос, чоко-пай, специи в баночках, носки сыну. Брала вакуумные пакеты.
Рассыпной чай не понравился - при заварке сеном пахнет.

мама
Екатеринбург

ЛОВушка В принципе там надо внимательно смотреть, потому что есть вещи и продукты которые в других местах дешевле.

точно!

ЛОВушка тортильи, резиночки для волос, чоко-пай, специи в баночках,

Также, еще сегодня взяла специи в пакете "для плова" - очень классные!

самомама
Екатеринбург

svetlana85

Fejka

На Патриса Лумумбы который (Вторчермет). Там ещё есть другие подобные книги, но я их раньше уже в Лабиринте заказывала.

Екатеринбург

Для плит купила брызгалку,ой девки термоядерная весчь,как шуманит,ну воняет точно как шуманит,тут случайно брызнула на руку .ожог получился,пипец.отмывает плиту на отлично.Мы там кашу овсяную с цукатами покупаем,не сладкую-овсянка и кусочки цукатов.а то эту пакетированную сладкущую есть не возможно.Тартильи писали уже,сроки всегда хорошие,пиво германское 0,33 иногда покупаем.Сок не покупаю-редко пьем ,варенье всякое там вкусное и состав хороший.Книги перед новым годом покупала,в твердой обложке про мумми -тролля.Порошок прикольный эко состав мыло,сода и кислота лимонная,дешёвское жидкое средство для стирки,стирает не хуже всяких персилов только не воняет так ядрёно.да много там всего,канцелярка там всегда хорошая.кто не доволен-видимо не повезло,с моим растеряхой дак это вообще находка.Ластики там набор покупала в ввиде всяких самолётов .летающих тарелок набором такие классные,мягкие стирали очень хорошо,через неделю куда-то делось.Да много там приколького.Муж там головоломки все железные покупает.Пору штук одолеть не можем никак .

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа

Магазин Уралец - Волгоградская,49а. А fixprise - Волгоградская, 47. Поэтому и пишут, на Волгоградской у Уральца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";