Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

ничего там не покупаю - одно барахло там

мама
Екатеринбург

Аноним сок гранатовый постоянно покупаем

он еще и типа натуральный? или разведенный из концентрата , как все?
по теме: ребенку наборы плей гейм, типа наклей и расскрась, или просто наклейки, книжки детские
недавно взяла ополаскиватель зубной на свой страх и риск, купилась на производство беларусь, оооочень полезный оказался, снял болезненные ощущения чувствительных зубов за 2 дня

мама
Челябинск

Orina_ типа наклей и расскрась, или просто наклейки, книжки детские

ополаскиватель для белья

мама
Челябинск

aleksawest87 я тож его брала-только качество кажется мне отличается все равно-даже муж та сказал он мне всегда с таким кремиком массажик делает-сказал типа подделка даже по консистенции запаху и тп-мол жидкое какое то

не, не подделка. Это просто флорессан для них делает)) я у менеджера спросила (покупали их косметику) -что за нафиг ,почему нам по столько не продают - она говорит, что это специально для бестпрайса делают.

просто посетитель
Екатеринбург

муж каких-то отверток набрал - говорит фигня, так расходный материал, туалетную бумагу там берем, доску разделочную купила, которую рулончиком можно сворачивать, конфеты там покупали много раз, маленькие такие трюфельные шарики. Девченкам с работы сувенирчиков набрала на 8 марта символических.

мама
Екатеринбург

Купила во недавно книгу Гарри Поттери кубок огня что ли... Толстая книга обычная
Фломастеры карандаши покупаю обычно

просто посетитель
Екатеринбург

беру там перчатки латексные.10 пар в наборе. мне надо
камушки для аквариума брала разноцветные такие стекляшки.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z конфеты там покупали

тоже один раз брала. типо птичье молоко в розовой обёртке такие...ну ничо)есть можно)

мама
Екатеринбург

На подарки мальчикам в школу - калькуляторы карманные и ручки шариковые с резинками для стирания в наборе 2 штуки. Мужчинам на работе - кружки большие, симпатичные, разные, фаянсовые. Конфеты домой, соки, печенье, чипсы, краски. Купила средство для мытья посуды - перелила в Фейри банку, мужу не сказала, потом спрашиваю - разница есть? - сказал нет. Буду еще покупать. Мыло жидкое антибактериальное беру. Все время много набираю, всего и не упомнить.

просто посетитель
Екатеринбург

оу вспомнила стаканчики разовые для дня рождения детского брала. 20 штук. а накануне 6 штук от " весёлой затеи" за 60р взяла ещё шарики с насосом длинные и тонкие брала. дочка ручку какую то типо шпионскую взяла. пишет невидимо, на конце ультрафиолетовый фанарик,светишь и видно что написал,потом она зачемто посветила мне на зубы и стала ржать,грит у тебя все пломбы светятся пошла в зеркало сама себе просветила и правда всё видать

мама
Екатеринбург

losk111 ничего там не покупаю - одно барахло там

Ну не у всех мужья олигархи.... Я купила горшочки маленькие керамические. Баночку под соль, а то моя совсем уже страшненькая была. Флаги России ребенку в школу купили - 12 шт. Чай покупала там- не ах, конечно, но пойдет. Листовой.

Аноним 988

Обеспокоенная а я купила пистолет для горячего клея,

я побоялась....как то не надежно выглядит, и как у вас, все работает? я ваще боюсь всего что в розетку включается
ручки шариковые там кака, карандаши тоже, один раз на рекламу повелась зашла, хотела кокотницы, нет их там, наушники брала, заколки мелкой, носки и колготки-тихий ужас, синтетику даже дома носить нельзя, плечики взяла

мама
Екатеринбург

july12345 Купила средство для мытья посуды

а мне н6е понравилось - жидкое оно какое-то...расхода много....Фейри лучше...Соль для ванны классная.Вакуумные пакеты - брала.Метелку для пыли - супер!Тортик йогуртовый - вкуснятина))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним хотела кокотницы

купила, пригорает на них все

аноним плечики взяла

для шелка и трикотажа.

мама
Екатеринбург

аноним
Обеспокоенная
а я купила пистолет для горячего клея,
я побоялась...

я брала... нормальный, если не усердствовать...
греет слабенько, но не криминал...
у меня сломался в первый же день, но я его долго юзала и сильно жала на кнопку, ее и сломала...

Екатеринбург

кружек всяких купила, посуды, резинок для волос. Это реально дешевле оказалось, чем в других магазинах.

мама
Екатеринбург

мне там фломастеры нравятся очень хорошие и не высыхают быстро особенно тоненькие

полина

вот мы там берем все что ни попадя, даже если не пригодится, а у людей с одного магазина месячная выручка по 6 млн. видимо людям совсем делать нечего,чтобы там брать всякую хрень.
сама беру там только "вкусную соль" если че.

полина

Веселый_Роджер кружек всяких купила, посуды,

раскрошится через месяц

мама
Екатеринбург

заколки-резиночки, очень вкусные-правильные конфеты коровка, краску для бровей и ресниц (на год наверно хватит), фонарики в небо запускать (2 штуки за 38 руб) чуть соседскую крышу не подожгли ))) надо правда смотреть что берешь, видно что некоторые позиции не стоят 38 рублей ))

мама
Екатеринбург

О, вспомнила еще одна хорошую штучку - накидушку на сиденье автомобильное, защита от детских ботинок

Екатеринбург

МамаДома О, вспомнила еще одна хорошую штучку - накидушку на сиденье автомобильное, защита от детских ботинок

О, очень нужная нам штуковина! Спасибо за подсказку.

просто посетитель
Абакан

татьяна раскрошится через месяц

полгода юзаю-полет нормальный. Ручки пишут, вакуум. пакеты работают.

Аноним 844

Вот это не покупайте, страшная вещь, у меня отек от нее пошел ( хотя все индивидуально). Покупаю там только декор какой-нибудь типа вазочек, продукты никогда не брала и не возьму, вот первый раз решила чистящий гель взять - чуть с ума не сошла от вони, головная боль страшная после него.

самомама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";