Кто-чего покупал из товаров телемагазинов? Давайте собирать отзывы!!!

мама
Екатеринбург

Вобщем неважно где, а важно что. У меня есть Найсер Дайсер и Буллет. А, и обруч еще хула хуп. Всем довольна. Хочу еще много чего, все так соблазнительно показывают но хочу отзывов, прежде всего по паровой швабре Н2О и щетке спин спа. Ну и про все остальное чего по телеку рекламируют всякие тв-шопы:)
ЗЫ: надеюсь такой темы еще не было, если было киньте ссылку пжл:)Сообщение было изменено пользователем 09-03-2008 в 13:37

мама
Екатеринбург

Я покупала дочери набор заколок "Хэагами", привезли в подарок много чего по 2 экземпляра, так что мы даже с подругой поделились. Сначала была очень довольна, сейчас пользуется только 2 - 3 заколками, остальные оказались расчитаны на оч. пышные волосы. У на хоть и приличная коса, и волосы не жидкие, но подошло не всё. Но т.к. мы получили 2 по цене одного, то остались не в обиде.

мама
Екатеринбург

У меня есть Свивл Свипер - швабра с турбощеткой... Мне она очень помогает, т.к. мы обедаем в комнате, сына на ковер крошит постоянно,... ее включил туда-сюда, крошки собраны. Из недостатков - аккумулятор надо часто подзаряжать ( а это 4-5 часов). В остальном меня устраивает )))

Екатеринбург

Я покупла меджик булет(типа сковородки), все быстро готовит и не пригорает, мне наравиться, только рецептов маловато!!

мама
Екатеринбург

Простите,котенок,а что за обруч такой?можно ссылку?

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ
Найсер Дайсер

это штуковани которая режет? тоже хочу (если с названием не ошибаюсь)
а сколько стоит? где купили (почта или отдел в ТЦ)? сколько по времени пользуетесь? - ответьте в почту пожалуйста, здесь наверно не корректно будет

мама
Екатеринбург

а есть у кого спин спа? Очень интересует насадка для микродермобразиии(надеюсь праивльно) как оно?
у меня есть 9минут маринатор...фиг знает суперскогоничего не увидела)

мама
Екатеринбург

у меня бабочки,пользуюсь очень редко.

мама
Екатеринбург

Честно говоря всегда думала, что так все работает плохо и быстро ломается, а сейчас думаю тоже что ли что-нибедь прикупить. такие неплохие отзывы

мама
Екатеринбург

Я давно пускаю слюни на этот чудо-агрегат....9 минут маринатор...напишите, плиз, книга рецептов маринадов на русском языке? и что пробовали мариновать и готовить...если можно в личку или здесь...

просто посетитель
Екатеринбург

я покупала надувное кресло, потом подарки для мамы - типа солярий на дому - маленькая такая штучка, которая позволяет загорать лицу, рукам и пр... набор для водителей, чтоб не спал за рулем

мама
Екатеринбург

купили систему зеркал для праворуких машин. мужу нравится, а меня жаба давит за два зеркала 1600, да и в поездке дальней мне не сильно помогли

мама
Екатеринбург

miss L
а что за обруч такой?можно ссылку?

можно: http://www.top-shop.ru/index.asp?tn=productview&c=768&pid=17398
только здесь он аку хуп что в принципе все равно. Я его в спортмастере покупала т.к. ждать ни времени ни желания не было:) оч нравится, еще бы лень куда-нить свою пристроить тогда б уже стройняшкой бегала :D

Утёна
это штуковани которая режет? тоже хочу (если с названием не ошибаюсь)
а сколько стоит? где купили (почта или отдел в ТЦ)? сколько по времени пользуетесь? - ответьте в почту пожалуйста, здесь наверно не корректно будет

мне кажется здесь будет намана:) мы ж обсуждаем, я ж их не продаю:) да, эта штуковина режет кубиками, большими и маленькими...стоила 1690, заказывали на топшопе, у них тогда курьерская по екб была, сейчас уже нет, поэтому 300 руб за пересылку возьмут но в местных вроде телемаг.нет тоже продают. Насчет подлинности в местных не знаю но по картинке оч похож:) по времени пользуюсь чуть меньше года, довольна до ужаса, т.к. муж большой любитель оливье а я винегрета. Раньше останавливало бесконечное кромсание, щас времени уходит ток на варку и чистку овощей:)Сообщение было изменено пользователем 09-03-2008 в 21:32

просто посетитель
Москва

nade20
набор для водителей, чтоб не спал за рулем

а поподробнее?

мама
Екатеринбург

маме заказывали утягиваюшие шорты ..не помню как называются...начинаются под грудью и доходят до бёдер..как в рекламе)))минус 1размер и никаких складок на талии и бедрах!! супер...прислали черные такие ж в подарок)

бабушка
Екатеринбург

А я все заглядываю на отпариватель одежды МОБи что ли называется стоит 6,5 + пересылка - звонила им в течении месяца должны послать. но пока не решилась, сказали пр-во Китай. но говорят промышленный с хорошим качеством --- ну вот что то не решусь. хотя нужен по-любому......... в рекламе по ТВ уж все так красиво выглядит- быстро и без проблем.....

мама
Екатеринбург

Да-да-да!У меня знакомая просто в восторге!Все ,говорит,быстро,даже джинсы!Супер!!!Это я про TOBI.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2008 в 04:12

мама
Екатеринбург

Plumsa
Я давно пускаю слюни на этот чудо-агрегат....9 минут маринатор...напишите, плиз, книга рецептов маринадов на русском языке? и что пробовали мариновать и готовить.

книга рецептов есть, но там такие ингридиенты используются, что я о таком даже иногда не слышала, не то что в холодильнике иметь...мариновала мяср перед жаркой(со своими специямим) особой разщницы не заметила....вот может сегодня салатик попробую сделать, может от него в востогр приду(как они рекламируют)....сообчу)

просто посетитель
Екатеринбург

бабушка
А я все заглядываю на отпариватель одежды МОБи что ли называется стоит 6,5 + пересылка

Моя мама все этим МОби бредила в итоге заказала. :)

Nu
дедушка
Екатеринбург

Я поеду за отпаривателями в Шаттл. В швейных магазинах они продаются. Но я уж говорила здесь, что знакомая, директор одежного магазина, была очень довольна телемаговским отпаривателем, и мне его рекомендовала тоже для магазина. К сожалению, нет времени ждать. Куплю другой. В швейных магазинах есть разные от 2 до 30 тыс рублей. Китай, Германия, Франция. Я думаю, какой лучше взять.

мама
Екатеринбург

бабушка
отпариватель одежды МОБи

я мониторила в и-нете... Есть отпариватели GM-ы (по номерам)... Вот они помощнее, позволяют разные виды тканей отпаривать. Но цена также, около 5-ти тыщ у хорошего. Т.е. если бы я купила, то не ТВ-шоповский )))

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ
хочу отзывов, прежде всего по паровой швабре Н2О

у меня такая, очень довольна

бабушка
Екатеринбург

Ynik
Да-да-да!У меня знакомая просто в восторге!Все ,говорит,быстро,даже джинсы!Супер!!!Это я про TOBI.

Ой, это у меня склероз, точно называется Тоби( а не Моби)....
Значит вы им довольны?????

мама
Екатеринбург

бабушка
А я все заглядываю на отпариватель одежды МОБи

я тоже его хочу. Очень уж красиво и быстро у них там все получается, вот только куда ставить такую махинуууу....я так понимаю по размерам она вроде небольшого пылика...

мама
Екатеринбург

olik
Моя мама все этим МОби бредила в итоге заказала

ну и как впечатления? оправдывает себя?

дмн
у меня такая, очень довольна

супер! я вот только одного не пойму, там насадки микрофибровые стираются или их докупать нужно? недостатки есть?Сообщение было изменено пользователем 11-03-2008 в 11:17

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок ГАВ
ну и как впечатления? оправдывает себя?

Ждет еще когда привезут. Ну она этим ТОби уже пару месяцев бредит.

Тема закрыта
Причина:
";