Кто-чего покупал из товаров телемагазинов? Давайте собирать отзывы!!!

Екатеринбург

olchick
маме заказывали утягиваюшие шорты

Я тоже такие заказывала и тоже маме :) Носит, довольна.

мама
Екатеринбург

olik
уже пару месяцев

:shock: это ж сколько они везут-то его?

мама
Екатеринбург

я тож хочу этот агрегат который режет кубикаби и соломкой овощи и фрукты, тока жаба давит :-(

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь пробовал силиконовый бюстик, который можно под открытой одеждой носить?

мама
Екатеринбург

А я в дирижабле покупала в телешопе. Купила шорты утягивающие - довольна очень. Хочу очень набор для душа, не помню ,как называется, с наадками всякими, ну типа мочалки. Может,кто пользовался, скажите, понравилось, нет

мама
Екатеринбург

NataMS

Наташ, че за шорты? скоко стоят? тожа хочу :)))

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ
эта штуковина режет кубиками, большими и маленькими...стоила 1690, заказывали на топшопе, у них тогда курьерская по екб была, сейчас уже нет, поэтому 300 руб за пересылку возьмут но в местных вроде телемаг.нет тоже продают. Насчет

тетка купила на рынке уралмашевском за 500руб,может и не оригинал,то все то же самое и хорошо режет

бабушка
А я все заглядываю на отпариватель одежды МОБи что ли называется стоит 6,5 + пересылка

вчера по 3т.р. в красном кирпичном здании Таганского ряда видела, но я хочу купить отпариватель Керхер,там насадок больше,ковры,мебель,плиту,кафель чистить и одежду отпаривать можно.

мама
Екатеринбург

Olla
отпариватель Керхер,там насадок больше,ковры,мебель,плиту,кафель чистить и одежду отпаривать можно.

а это чудо сколько стоит? и можно с номером модели?:)

просто посетитель
Екатеринбург

janochka ™
а поподробнее?

да такая фигнюшка, на ухо одевается и если водитель вдруг засыпает, она начинает жутко орать.. пикать, пиликать, короче весь салон в авто сразу просыпается, стоит че то около 400 рублей

просто посетитель
Екатеринбург

Я покупала очки-массажеры, соляную лампу-подсвечник, сауну для лица. Пользуюсь очень редко. Хочу еще аэроковрик в ванную и набордля карвинга. Ну и еще много чего.... хотелок у меня много

мама
Москва

котёнок ГАВ
хочу отзывов, прежде всего по паровой швабре Н2О

дмн
у меня такая, очень довольна

можно поподробней, на все заявленные типы полов подходит? как ковер отпаривает, не пробовали, а воду как заливать, а главное сколько?

мама
Екатеринбург

а, еще набор для карвинга есть у меня...

мама
Екатеринбург

а кто-нить покупал тренажоры?? Интересуют Лег меджик и Форм Шейпер...

Red
мама
Екатеринбург

Я покупала штаны похудательные (года 3 назад), вощем похудела, но без них :) Лежат без дела.
Меджик буллет - супер вещь, нам на НГ подарили 2 года назад. Особенно детское питание готовить - просто незаменим.
Маме покупала утягивающие шорты, по ее просьбе. Вроде носит, но точно не знаю.

Хочу вот щетку для массажа, пилинга и проч.

просто посетитель
Москва

nade20
да такая фигнюшка, на ухо одевается и если водитель вдруг засыпает, она начинает жутко орать.. пикать, пиликать, короче весь салон в авто сразу просыпается, стоит че то около 400 рублей

:):) интересно а как он опредиляет что водила заснул:):) и щас кто нибуждь знает в продаже он есть еще??

мама
Екатеринбург

janochka ™
интересно а как он опредиляет что водила заснул

там на наклон головы она вроде реагирует, у нас тоже есть такая у родителей, никто чё-то не пользуется, больше ради прикола покупали :)))

мама
Екатеринбург

janochka ™
и щас кто нибуждь знает в продаже он есть еще??

вроде есть
я всю эту продукцию из ТВ мага смотрю в магазине на Белинского-Куйбышева, он так и называется.
Там похоже всё есть.
Маме хэагами покупали, небольшой набор. Нравится пока.

просто посетитель
Москва

peski
никто чё-то не пользуется, больше ради прикола покупали ))

ну тут наверное когда на расстояние тока ездишь. у меня муж втагил гоняет уже месяца 3, и еще пару гонять чуть не каждый день блин туда обратно- страшно мало ли блин аварий, воти думаю:)

мама
Екатеринбург

Я покупала Слим-энд-Лифт. Неудобная штука, но вечернее платье с этой конструкцией смотрелось очень даже ничего, красивый ренльеф создается. Минусы: стирать после каждой нОски по-любому, и такого эффекта, как показывают по телеку, конечно, нет, на несколько размеров надо похудеть, а утянуться невозможно.

Екатеринбург

Надувной матрас из Телемага с насосом, удобно и быстро, но уж слишком шумно насос работает :) И когда спят два человека, то лучше не ворочаться - такой шум получается, что второй обязательно проснется

просто посетитель
Екатеринбург

У меня был Мейджик Буллет. Сломался через 2 недели

мама
Екатеринбург

А покупал ли у них кто-нибудь машинку швейную маленькую?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nu

в каком именно Шаттле они есть? несколько же магазинов. тоже хочу У НИХ отпариватель себе купить

хочу стать мамой
Екатеринбург

С рождением первой дочки купили блендер Меджик буллет, постоянно делала пюре и сок, здорово помогало, сейчас второй крохе делаю, Правда сок получается только из мягких фруктов, а морковь не получается. Единственное очень шумный. Через 1 год увидела точно такойже в Банане и упала, аж в половину дешевле!

Тема закрыта
Причина:
";