Кто-чего покупал из товаров телемагазинов? Давайте собирать отзывы!!!

мама
Екатеринбург

[cit]МамаДома
[а вы наверно про синюю щетку спрашивали?]

про неё самую

мама
Екатеринбург

может кто-то всё-таки пользуется? :clap:

мама
Екатеринбург

ХимичкА
а кто-нить покупал тренажоры?? Интересуют Лег меджик

Всю тему не осилила. Есть у меня такой, чтоб делать, как тетка в рекламе, нужно и ноги сразу иметь как у нее Короче, он тугой такой, усилий много прикладываешь. У нас правда заброшенный стоит, всем лень. А так если взяться за себя и заниматься каждый день, то думаю, что эффект будет.

мама
Екатеринбург

на КОРе ( Кировский оптовый рынок) есть контейнер - где продают почти все из телемагазинов - по смешным ценам - Найсер Дайсер - купила за 280))) рублей пользуюсь уже 2 года - супер!

просто посетитель
Екатеринбург

Поделитесь пож-та отзывами, кто пользовался приспособлением "гладкие ножки". Очень хочется, но мало верится в эффективность.

просто посетитель
Екатеринбург

покупал в успенском, все работает все нравиться...
еще карточку клиента дали, дают всем как я понял...
чем больше сумма накапливаеться. тем больше скидка
а на коре, где именно?

просто посетитель
Екатеринбург

Aprel`ka
а можно узнать почему многие из вещей в "Дирижабле" стоят в 1,5 раза дешевле ,чем в интернет-магазине?

Знаете, есть такая старинная русская пословица... "На базаре 2 дурака: один продает, другой покупает"... Поняли?Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 14:17

мама
Магадан

Я всё-таки купила эти шорты с лямками, Слим энд Лифт Суприм, ничё так, тело с них становится упругим на вид, без складок и ненужных выпираний. Из минусов - в сильно обтягивающей одежде или под тонкими тканями выпирает шов на животе, чего я и боялась. Эффект "Вы станете меньше на 2-3 размера!!!" - ерунда, талия уменьшилась с 74 до 70

От обруча с большими пупырками (сори, не знаю названия) в ВОСТОРГЕ!

мама
Екатеринбург

Девочки,взяли у свекрови попользоваться ТОБИ - фу, мощности ни какой , даже рубашку толком погладить не смог, зато водой всю ее замочил. Они его на КОРе покупали. Я когда в магазине работала - у нас китайсктй отпариватель был и то лучше работал.
Про щетки которые пыль притягивают очень интересно , кто-нибудь пользовался?

просто посетитель
Екатеринбург

Aprel`ka
а можно узнать почему многие из вещей в "Дирижабле" стоят в 1,5 раза дешевле ,чем в интернет-магазине?

В магазине вы сами покупаете, а то,что через интернетмагазин продают - там в стоимость еще и пересылка почтовая входит. Вот и дороже

мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
У меня есть Свивл Свипер - швабра с турбощеткой... Мне она очень помогает, т.к. мы обедаем в комнате, сына на ковер крошит постоянно,... ее включил туда-сюда, крошки собраны. Из недостатков - аккумулятор надо часто подзаряжать ( а это 4-5 часов). В остальном меня устраивает )))

тоже нравилась, но я ее умудрилась сломать......дура дурацкая

мама
Екатеринбург

А где у нас в городе продают Свивл Свипер.

Тема закрыта
Причина:
";