Кто-чего покупал из товаров телемагазинов? Давайте собирать отзывы!!!

мама
Екатеринбург

а кто - нибудь покупал лифчик который просто приклеивается к груди? как оно? держит?

мама
Хмельницкий

tanich
а есть у кого спин спа? Очень интересует насадка для микродермобразиии(надеюсь праивльно) как оно?

рядом постою тоже на него облизываюсь

luna1982
Честно говоря всегда думала, что так все работает плохо и быстро ломается

Но купила Меджик буллет и не пожелел НИ РАЗУ

NataMS
А я в дирижабле покупала в телешопе

+1

Red
Особенно детское питание готовить - просто незаменим.

+1000000000000000000000

Коробка с карандашами
девочки, расскажите мне МИНУСЫ мэджик буллета?

из минусов - у меня только сыр. т.е. он способен измельчить только очень твердый сыр.

курица, рыба, мясо сырое - без проблем но маленькими порциями. Не как в мясорубке конечно, но мне нра :)
Кофе, корица, сахар (для пудры) ну ипрочие радости :)
и еще к минусам наверное для меня относится то что

Red
В комплекте имеет кучу не нужных в общем-то вещей - стаканы эти, цветные горлышки для стаканов, крышки с дырками.

они уж больно много места занимают высели их на дачу. Там они в ходу

Пользуюсь восновном маленькой чашкой.
Ах да!!! там еще есть соковыжималка это ваще "шедевр" если давить обычные фрукты, НО девочки как классно он выжимает ягоды!

мама
Магадан

tanich а кто - нибудь покупал лифчик который просто приклеивается к груди? как оно? держит?

Я покупала, чисто силиконовый, без ткани, размера С :) Держать-то он держит и при определенной сноровке даже получается его налепить симметрично с первого раз... Только когда я одевала с белой футболкой обтягивающей, было явно заметно, что к груди что-то прилеплено :( Возможно, если б размер чашек был больше, эффекта "чего-то прилепленого" не было бы, D что ли заказывать в след.раз? И ещё у меня месяца через 2-3 стал силикон на теле оставаться, фиг отмоешься потом, катаются по телу, аж не хотелось одевать лишний раз :( Ну и лосьонами для тела лучше не пользоваться - плохо крепится и сползает :)
С другой стороны коллега по работе от этого лифчика в восторге, никаких претензий, может я что-то не так делала, не знаю :)Сообщение было изменено пользователем 28-12-2009 в 08:53

мама
Магадан

Я заказывала Вибратон, почти не пользовалась - неудобно что постоянно к розетке привязан, как там в рекламе они дружно играли в карты возле бассейна, с удлинителем что ли?
Спин Спа мамина подруга купила, говорит вообще хрень, мало мощности, массажного эффекта почти нет, а на пятках если чуть прижать вообще стоит :(
Мэджик буллетом активно пользуюсь уже год - очень удобно молоть еду ребёнке и коктейли молочные делать :) Правда минусов у него наверно больше чем плюсов: 1. За первые 3 месяца у меня повылетали и порвались 4 из 5 силиконовых прокладок, последнюю присобачила на супер-клей, вроде держится; 2. Бесит, что его всё время надо трясти, чтоб что-то перемолоть, как в рекламе вообще не получается, всё или размазывается по стенкам или лежит комком, сыр вообще намотался на ножи и всё; 3. Качество то ещё, уже давно протекает где-то в районе ножа, из-за этого база вся загаженая и того и гляди коротнет :( 4. Про "соковыжималку" я вообще молчу :P Так что сейчас планирую покупку мясорубки-комбайна :)

Хочу купить шорты Слим энд Лифт Суприм, но не знаю как быть с размером, попадаю на границу между М и L, боюсь если взять М, то будет пережимать как сардельку на коленках, а от L вообще эффекта не будет :dontknow:
Может подскажете кто покупал?

мама
Екатеринбург

аб-рокет есть и найсер-дайсер.все устраивает,а аб-рокет вообще супер :)

Екатеринбург

А приборы для удаления волос кто-нибудь покупал?

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА

я покупала , фигня полная , пожалела что купила.

Екатеринбург

Покупала в конце февраля 2007 "телемаг" -вибромассажер со множеством ремней, стоимость 7500, год гарантии. Через месяц забеременнела (беременным нельзя), он стоял просто так, включила через 2 месяца после родов, он сгорел на 2 день на 3 минуте. Гарантия закончилась, отвезли на ремонт, за свой счет, ждали порядка 3 месяцев, забрали, недели три поработал нормально, потом стали скорости сами перескакивать, отключается сам когда захочет), поехали сдавать, опять ждали целый квартал, позвонили оттуда сказали, что нужно подьехать и оплатить замену двигателя, оплатили, ждали еще месяц, забрали - как было так и осталось, на следующий день опять отвезли и сдали. Пока тишина. Вобщем этот тренажер мне уже Ни денег обратно не получить, ни тренажера нет. А обошелся он мне с ремонтами в 10 тыщ уже. Больше я в этом телемагазине никогда ничего брать не буду!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я купила "Лег мэджик" тренажер, ну нормально, только не всегда хочется заниматься

Аноним 58

А еще есть что- нибудь у кого- нибудь?

мама
Екатеринбург

Барашка
тоже хочу позвонила еще плюс почтовые расходы 20 % - итого 1500.

у меня есть, мне нравится, там и взрослая и детская есть, тока пользуюсь редко

мама
Екатеринбург

Азалия_
Привет всем!Дорогие мои если вас интересуют товары из телемагазина.Сообщайте мне.Есть возможность предоставить очень хорошую скидку.Пересылка по всей России.Жду вопросов))

тренажерчики, типа бабочек есть? скока стоят и вообще есть ли от них толк? :)

папа
Екатеринбург

Девчонки привет всем, у меня есть найсер дайсер, овощерезка такая, может кому надо? Лежит в коробке, пылится, все вопросы пишите в личку ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Manuella
Я покупала, чисто силиконовый, без ткани, размера С Держать-то он держит и при определенной сноровке даже получается его налепить симметрично с первого раз...

мне кажется, резина на голом теле, простите, ээээ, потеет.
если грудь красивая - ее ничем не испортишь и наоборот
да и красивое белье, если чут-чуть торчит, общей картины не испортит.

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
тренажерчики, типа бабочек есть? скока стоят и вообще есть ли от них толк?

Толк ёк.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А видели, там продают массажёр для головы? По-разному зовётся, у кого-то Мэджик фингер, у кого-то Мурашка и т.д. В общем...у нас на Кировском они всего по 100 руб. продаются...

мама
Магадан

Кстати вот не потеет, только если молочком для тела намазаться сползает, ну я уже говорила. Грудь у меня нормальная, не висит, претензий к ней не имею, но вот с одним платьем - спина открытая, вырез спереди водопад кажется называется - такой силиконовый налипатель просто находка! На голое тело это платье смотрится нормально, а с бюстиком просто супер, декольте очень аппетитное получается ;)

хочу стать мамой
Москва

У меня есть такая паровая швабра [a url=www.steammop.ru]www.steammop.ru[/a] - в целом устраивает, но мы сейчас переезжаем в другой город и не хочется много вещей за собой тащить. Может нужна кому-нибудь?

Мама

.Котик.
Девочки,а никто эту хрень для складывания рубашек красиво не покупал? А то я измучилась уже - так всё там в рекламе красиво и быстро.Так разрекламируют - не то что заказать доставку ,сама готова побежать покупать))

у меня есть такая хрень. Удобно складывать вещи, но сделана как-то неэстетично. Дешевая пластмасса и обработка не очень. Выглядит рублей на 100.. Я бы сама не купила, мне ее подарили. Но вещи, действительно, удобно складывать. Сколько она стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

бабушка
А я все заглядываю на отпариватель одежды

Ynik
TOBI.

Мама хочет такой, вот думаю - к 8 марта подарить. :)

просто посетитель
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
Но цена также, около 5-ти тыщ у хорошего. Т.е. если бы я купила, то не ТВ-шоповский )))

в шопе он больше 6 тыщ стоит. Так что наверное не плохой. Да и гарантию они дают на все.

котёнок ГАВ
я так понимаю по размерам она вроде небольшого пылика...

точнее вроде большого утюга :)

мама
Екатеринбург

у меня есть Дарсенваль-нравится
солярий был-тоже ничего,но слабовато,солярий лучше целиком

Katherina
А кто-нибудь пробовал силиконовый бюстик, который можно под открытой одеждой носить?

ага..был такой,обменяла...3р. мне был мал,поэтому даже не поняла что к чему...у меня С почти,дак он не держался..нода его видать больше на размер брать. %)

мама
Екатеринбург

а у кого-нибудь есть вращающаяся щётка/метёлка для уборки на батарейках(название не помню). как она вам? она действительно пыль собирает на себя?

мама
Екатеринбург

а можно узнать почему многие из вещей в "Дирижабле" стоят в 1,5 раза дешевле ,чем в интернет-магазине? ( овощерезка, тот же tobi, соковыжималка, ну это то что я смотрела, например)

мама
Екатеринбург

bengali flicker
а у кого-нибудь есть вращающаяся щётка/метёлка для уборки на батарейках(название не помню). как она вам? она действительно пыль собирает на себя?

у меня есть, хорошо на кухне всякие крошки с пола собирать, правда аккумулятора не надолго хватает (год-полгода), потом новый надо купить (рублей 400 стоит).
ой..я наверно не про то написала, у меня этот слипер-трипер а вы наверно про синюю щетку спрашивали?Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 21:06

Тема закрыта
Причина:
";