Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург

НеСвятая_,
Мне понравилась ваша куртка, вполне симпатичная

Аноним 403

tanchjk: Я так поняла, что девушке нет дела до вещей в вашей телеге, она в примерочную попасть не может т.к. все они заняты дамами с полными телегами

а я так поняла,что ей не нравится,что все шмотки с вешалок утащили эти дамы с телегами и мерить то нЕчего уже

Екатеринбург

Dinasyo,
Спасибо. Сегодня уже гуляю в ней
Вообще отлично. Легкая. Не продувает

Аноним 254

Девочки самые крупные магазины где мегаполис , алатырь еще где выбор есть? Санта клаус которые по 2000 были 50см в высоту может больше, где остались еще?

Екатеринбург

Бывает, что примерочные со стороны женского отдела хронически заняты. В таком случае спокойно иду с выбранными вещами в сторону мужского отдела, там почти всегда свободно и примеряют как-то побыстрее))

АнонимЯ

аноним,
в академическом были

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я по интернету фин флаер куртку за три купила

в фин флаере нет проклеенных швов, водонепроницаемости 10 тыс

НеСвятая_: Состав только не поняла и фирму эту не знаю

похоже на бордическую куртку, мембрана

Некто

аноним,
Если есть первоначалтная тыщ 10-15 то да , еслм тыщ 5 я бы не стала

Екатеринбург

Добрый день, видел кто нибудь в ближайшие дни обувь детскую на гортекс, нужно 22-23 размер. Дочке брала экко, просто супер по вчерашним лужам, а вот у сына в котофее все ноги были мокрые. Нужно недорого и качественно, может кто видел экко маленьких размеров или аналогичные.

Екатеринбург

Стив Мадден 36,5 размер на восстания 139 рублей! Мне узки, даже на фотосессию не смогу натянуть. Сори за колготки, ходила за утеплёнными ботами.

мама
Екатеринбург

девочки.а что фамилия в мегаполисе самая большая? мне в фан-фане больше показалась. Обуви вообще мало. Ээх.все таки не Москва. Недавно там была -зашла в фамилию-огромная.но джинс опять мужских ходового размера мало. Где джинсы мужьям берете ?

анонимка

ferre,
В Фамилии в Фан-Фане и покупал. И в Баско Пати черные новые за 70 руб.

мама
Екатеринбург

На сайте:
Дисконтная карта - удобно!
Дисконтная карта сети Familia – один из дополнительных бонусов удобного шоппинга, которым могут пользоваться наши покупатели. Пришло время подробнее рассказать о новых привилегиях, с текущего момента доступных покупателям с картами!

Во-первых, дисконтные карты Familia позволяют своим владельцам пользоваться 10% скидкой на покупку товаров с оранжевыми ценниками*. Еще больше выгоды для увлечённых шопоголиков, еще больше возможностей приобрести нужную вещь!

Во-вторых, держатели карт смогут отложить понравившийся товар до конца текущего дня.

Наконец, карта даёт возможность вернуть покупку в течение 60 дней в любой магазин нашей сети**.

Familia – территория умных цен и современного подхода к шоппингу!

  • Скидка по дисконтной карте не суммируется
    Товары надлежащего качества, не считая дня покупки
    Возврат покупок, совершенных без использования дисконтных карт, осуществляется в течение 30 календарных дней
Аноним 748

Мама Галюни,
На авито видела Geox и новые и б/у

Аноним 767

В фан-фане много пуховиков ( на синтепоне или на пуху не поняла) фирмы, см фото. Что это за производитель, как качество?

мама
Екатеринбург

аноним,
Фабричный китай. Отзывы можно на ягодах глянуть

Аноним 266

Девочки, подскажите, если чек дети изрезали на 3 части, блин, ровненько, примут ли вещь обратно?
Брала дочери несколько пар туфель. Одни не подошли, надо вернуть, а младшие как-то чек успели испоганить.

Екатеринбург

Аноним,
Должны, даже без чека. чек легко восстанавливается через систему по дате и времени

Аноним 266

КареглаЗАЯ Лера,
Спасибо за ответ

Мадам

девочки, атеми утяжелители в фамилии по 0,5 кг видели где то, интересен цвет, кроме розового.

Аноним 400

Сегодня в Глобусе ботинки Esprit взяла за 1700, судя по всему -кожа, на ценнике производителя 99евро написано.
Таких больше не было, были подобные за 2700 без замка (38 и 40 вроде).

Аноним 114

Аноним,
Симпатишные

Аноним 468

Сегодня на Восстания пуховик случайно за 2790 купила. Висел без ценника, сел хорошо, вот и пошла покупать. Кассир сказала,давно таких цен на пуховики не встречала.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";