Магазин Фамилия (фоточная)

просто посетитель
Екатеринбург

СолнышкоВаше,
Как долго не было таких сообщений. Прям люди специально регистрируются, что бы рассказать, какой замечательный там ассортимент.

Цены лучше свои в порядок приведите. Та же зарина на распродаже дешевле, чём якобы со скидкой в вашей фамилии

Аноним 884

Весной купила там эспадрильи на лето. Это была моя первая и пока единственная покупка в этом магазине. Стоили конечно дешево, около 1200р. Сегодня выбросила их. Полностью расклеилась подошва, даже на лето не хватило. Хотя я их носила совсем мало, надевала несколько раз. Наверное мне просто не повезло))

мама
Екатеринбург

Аноним 884: Весной купила там эспадрильи на лето. Это была моя первая и пока единственная покупка в этом магазине. Стоили конечно дешево, около 1200р. Сегодня выбросила их. Полностью расклеилась подошва, даже на лето не хватило. Хотя я их носила совсем мало, надевала несколько раз. Наверное мне просто не повезло)

Есть такое, мы детям брали обувь раньше часто, но последние пары не более сезона держатся ( хотя вроде стараемся выбирать хорошие фирмы. Разваливаются на глазах

Аноним 191

НастенькаМороз,
Тоже специально зарегистрировались, чтобы это сообщить)

Аноним 846

Аноним 884,
Потому что обувь имеет свойство разваливаться, даже если она новая. Со временем клей и материалы рассыхаются, трескаются и так далее. В магазине обувь бывает и 5 лет лежит и больше… Тупо разваливается от старости…

Екатеринбург

А я там купила летние тонкие брюки, и так рада, всю жару в них проходила, очень классные оказались, но и цена была не дешевая. Сейчас там цены совсем не гуманные.

Аноним 884

Аноним 846: . В магазине обувь бывает и 5 лет лежит и больше… Тупо разваливается от старости…

Ой, да ладно)) что это за обувь такая, которая по 5 лет лежит, да еще и разваливается сама собой? Насмешили))
А если такое и происходит, то явно не от хорошего качества.
Не, я конечно за такую цену волшебства не ждала, но не до такой же степени. Обычно хотя бы на лето регулярной носки хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Обувь, кстати, попадается неплохая,которая не самая дешёвая. У меня куча ботинок, кроссовок оттуда, сапоги на плоском ходу. У мужа мокасы, кроссовки. По нескольку лет живое. Но тут не угадать, стремного из кожзама там навалом тоже.
Берём какие-то понятные нам марки. Цены обычные для них. Но так как пара не одна в ходу, то хватает не на сезон

Аноним 846

Аноним 884,
в магазинах обуви обувь и больше 5 лет бывает лежит, представьте себе ) доводилось работать в торговле, знаю )

Аноним 884

Аноним 846: обувь и больше 5 лет бывает лежит,

Ну пусть так, но она не должна разваливаться от лежания) просто качество плохое, вот и все

просто посетитель
Екатеринбург

Валерик90,
Ничего плохого. Кроме того, что от вашей рекламы воротит. Вы действительно людей за дураков держите? Уже давно, кроме рванья и ширпотреба по конским ценам ничего нет. Сравниваем раньше и сейчас.
Вы тоже сегодня для этого зарегистрировались, Валерик?

Аноним 368

Может, пора тему закрывать уже?
Находок в фамилии больше практически нет, зато ботов навалом

анонимно

Чё там только что зарегистрированные "поют" о величие Фамилии))
Вы что ли более вдумчиво и основательно к работе подходите, а то всё по одному шаблону шпарите . Скучно и неинтересно)))

Сама иногда захожу туда. Цен грандиозно низких не видела .
Вчера мимо шла, забежала купила стеклянный контейнер. Низкая цена? Да хз, в любом другом магазине в этом же ценовом сегменте. Фамилия по дороге оказалась, там и взяла. Не больше, не дальше, не глубже))

А вот что меня взбесило от покупки - на кой ляд работники фамильные клеют простыни - этикетки на товар, фиг отмоешь этот драный клей

И чё за дурдом - карта по номеру телефона. С какого я должна выдавать на всеобщее обозрение свои личные данные на кассе.

В общем, магазин так себе, рекламщики - отстой. У меня всё

Модератор
Екатеринбург

Тема временно закрыта из-за огромного наплыва рекламщиков. Можно снова открыть, если будут какие-то резкие перемены, и будет, что обсудить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";