Магазин Фамилия (фоточная)

мама

А по ассортименту которая Фамилия получше? Мне до всех ехать надо, так чтоб уж не зря))

мама
Екатеринбург

vasimama А по ассортименту которая Фамилия получше? Мне до всех ехать надо, так чтоб уж не зря))

вы вполне себе можете съездить в любую фамилию зря. Чтобы там что то найти приличное - перекопать нужно тонны. Едьте туда, куда ближе.

Luna

Лагерта Чтобы там что то найти приличное - перекопать нужно тонны

+++

мама
Москва

Сижу с iPhone

Вполне. Тем более если эта пара одна из...) а не основная в гардеробе

мама
Москва

irene26

Классные! я мерила другие, без каблука.

мама
Екатеринбург

недели 3 назад были в Фамилии в Аиде, смотрела пуховик нат.кожа 4300 руб без следов брака и прочего..... богатый мех, но для меня на 1м58см оказался длинноват( такой тыс 20 в магазинах

Аноним 270

мужу купили классическое пальто с подстежкой за 3600, состав ткани хороший и вообще стильное..... уговаривала купить) зато сейчас муженек нарадоваться не может, тепло...хорошо....))) тоже в аиде

мама
Екатеринбург

Всегдя там покупаю.вчера к примеру преобрела старшему кроссовки и себе сапоги roxy,которые хотела.зашла случайно вчера

fish

секонд хенд настоящий

мама
Екатеринбург

А мне нра там копаться, было б только время :)
Купила футбу себе, за 500р, а оригинал на сайте около трех тыс стоит
Вещи детские zara периодически нахожу.

мама
Екатеринбург

one1+one1=4 секонд хенд настоящий

это сток, а не секонд.

Аноним 211

А что значит "сток"?

мама

Лагерта спасибо! будет время свободное - поеду!

мама
Екатеринбург

Сток –это магазин, в котором продаются фирменные коллекции прошлых сезонов с большими скидками.

мама

аноним А что значит "сток"? сток - новые вещи уцененные. Секонд - вещи б/у.

мама
Екатеринбург

а когда в эти магазы завозы бывают -?

Аноним 600

год назад еще купила ребенку джинсы и брюки мамаспапас за каждые в пределах 500 р отдала, может даже меньше
Потом нашла эти джинсы в фирменном магазине-они там со скидкой продавались за 1600р (до скидки цена стояла 2500).
причем их купили в конце лета 2014года, думала еще надо-нет (зимой то негде особо носить).... в итоге взяла, этим летом относили, нарадоваться не могла, за такую цену и в садик не жалко одеть

Аноним 600

germany* а когда в эти магазы завозы бывают -?

если бы знать

хочу стать мамой
Екатеринбург

я себе жилет купила - правда в мужском отделе. потому что на дам XXL выбор странный и мало, и "бабушкино" все. не налез на меня жилет самый самый большой из всего женского отдела :)
мужу раз в год таримся там джинсами. иногда везет с ценой и это 500 рэ за последнюю пару, но в основном это 1500.
магазин на восстания.

Екатеринбург

постоянно там что то покупаю

АнонимнаЯ

пальто серое, шерсть/кашемир за 2150 купила этой весной, одно оно висело и мой размер оказался (44-й)
блузку еще себе нарыла за 300, ношу, но это я штук 10 их перемерила ))
с обувью никогда не везло

Антоним

Много чего там покупаю. Есть 2 блузки MOHITO, платье Пластининой, сандали Страдивариус летом купила за 150р., на сайте были 1200, много разных юбок 50-100р. Недавно выбрала платье Зарина, 399р., пошла мерить, а вся молния с корнем вырвана, прям расстроилась.

мама
Екатеринбург

111 а когда в эти магазы завозы бывают -?

если бы знать

Обычно 2 раза в неделю вывешивают новинки

просто посетитель
Екатеринбург

ivannika нужно рыться, смотреть.
ivannika Для меня типа развлечения.

везет же. я в таких магазинах очень устаю. Подруга постоянно себе и дочери что-нить "задаром" там берет.
я была раза три всего, и как выжатый лимон после. и без покупок(((
кроксы только дармовые успела как-то купить несколько пар.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";