Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 152

аноним,
Ну правильно у Вас МАсква другое государство и люди там особенные

мама
Екатеринбург

"Читать умеете?Что это в Мск!А вообще пригоняйте к нам в Мск,найдем в каком нибудь.Много у нас тут фамилий!"

Я вот вообще не понимаю, зачем писать кто и что купил в Москве...Купили и радуйтесь и делитесь информацией на своих местных форумах. Нам от этой информации какой толк?

мама
Екатеринбург

Shiklady: Купили и радуйтесь и делитесь информацией на своих местных форумах. Нам от этой информации какой толк?

Зануда)). Ну чтоб поглазеть. Интересно же.

Анониммм

Shiklady: Я вот вообще не понимаю, зачем писать кто и что купил в Москве...Купили и радуйтесь и делитесь информацией на своих местных форумах. Нам от этой информации какой толк?

Вы не уловили смысл!
Стикс показала ,что купила сапожки,др дама спросила где купила?Я выше ответила ,что в Мск.
Поверьте в Екб тот же ассортимент товара завозится,т.к читая форум ясно понимаешь ,что ассортимент схож.
И потом сидим на местном форуме ,т.к сами все МЫ с Екб,я например в Екб 40 лет прожила,а в Мск всего 5 год живу.Мне НАШ форум дорог и это не значит ,что переехав в Мск я должна сидеть только на Материнстве.

мама
Екатеринбург

Появилась обувь Аляска на взрослых и вроде детская тоже есть, подробно не смотрела, цена 2699р. со скидкой 5% получилась 2564р.
Цвета тоже разные: черный, серый, серебряный, бежевый

Я так понимаю, что это коллекция этого года. Маломерит на размер, т.к. подкладка толстая, шерсть. Вот такая моделька мне подошла, сбоку молния. Есть еще другие - молния спереди, но там надо, чтобы нога была без взъема.

ALASKA 2017-2018 AS-04 серый
Мембрана Waterproof.
Материал верха: искусственные текстильные материалы Полиуретан/нейлон (Water-resistant ). Подклад: 80% шерсть, 20% ПЭ. Подошва: TPR (Термопластичная резина).

Про то что скользкие - знаю, носили другую модель, проверим эту модельку.

мама
Екатеринбург

Насчет москвы, Фамилия - это федеральная сеть, ассортимент везде одинаковый. Я специально читаю темку любителей фамилии в Питере на литтлване. Как только девочки поделятся, чем-то интересным, через пару дней бегу в Аиду - аналогичный ассортимент к нам приходит. Вот сегодня аляску целенаправленно смотрела. Или если что-то редкое-дефицитное пропустила- звоню маме в др. город, она там в Фамильке карулит.

мама
Екатеринбург

Yeiwe: А как часто там обновление ассортимента?
Если мне ничего не приглянулась, когда идти в следующий раз? Кто знает?

я каждую неделю хожу, каждый раз по-разному. Когда много новинок, когда переуценка, когда как. Недавно акция была - 2=3, третья вещь бесплатно. Дочке кукла десендас за 1300р. досталась бесплатно.

У меня ребенок в музыкалке, а я по Фамилии час-полтора гуляю. Уже каждую вешалку знаю, так что быстренько все отслеживаю. А если редко заходить, то конечно долго придется что-то интересное отыскивать среди кучи барахла.

Екатеринбург

Девчата , кому надо, в глобусе 1 пара рейма тек, 25 размер . 2370₽

Аноним 400

Несколько вещей вчера взяла
платье розовое 500р
платье черное 1200р
блузка 700р
пальто 3600р

Аноним 733

Аноним: Несколько вещей вчера взяла
платье розовое 500р
платье черное 1200р
блузка 700р

Хорошие покупки!

Чисто риторически вопрос - почему на wb столько вещей из древних коллекций по ценам в несколько раз выше, чем в Фамилии?

Анонимный ник

Аноним,
А в какой фамилии ? Хочу чёрное платье тоже

Аноним 400

А в фамилиях есть дни завоза товара? Или как привезут так привезут?

Аноним 400

Yeiwe,
А что обещали повторение акции?

мама
Екатеринбург

ivannika: Фамилия - это федеральная сеть, ассортимент везде одинаковый.

Ну тогда большинство выкладывающих здесь фото очень фартовые))))
Либо все ж в разные магазины возят разное. Сколько ни заходила,- в фанфане сплошной шлак. Однажды только, в том году, за 5 т.р. зимние паоло конте взяла, мех-кожа. И то наверное, не сказать, что мега скидка)))

просто посетитель

EpicGirl,
У всех разные ожидания,отсюда и разочарование.Девчонки молодые бершку хватают и довольны.Я вообще в последнее время только технику смотрю,мультиварку недавно отхватила очень дешево,а теперь ее вообще голяк

Аноним 859

Интересно ,а стройных размеров в каких магазинах Фамилии больше, а то как не придешь 42-44 нет почти ,одни огромные висят(

мама
Екатеринбург

На худеньких наоборот мне кажется можно найти много прикольного. А 48 размер и больше все бабское. Найти сложно что то приличное.

Сегодня купила сыну куртку на зиму, он доволен-я тоже))) стоимость 1700.
Фото только в шортах домашних-штаны отказался одевать

мама
Екатеринбург

Sтропа,
привет! в Алатыре купила куртку?

мама
Москва

Shiklady: Я вот вообще не понимаю, зачем писать кто и что купил в Москве...Купили и радуйтесь и делитесь информацией на своих местных форумах. Нам от этой информации какой толк?

в Фамилию по всей стране завозится практически идентичный ассортимент. Проверяла и не раз. Попадаются совершенно одинаковые вещи. Вот тут выше писали, что где-то появились сапоги Экко, через 2 дня зашла в свою Фамилию - тоже Экками все полки уставлены. Вон выше народ писал, что тоже в Екб появилась Аляска, аналогичная той, что я выкладывала. Да и смысл темы, как я ее понимаю, просто показать, что в принципе можно купить в этой сети. Так стало понятнее?

Аноним 859

StiX: в Фамилию по всей стране завозится практически идентичный ассортимент.

Да кстати , в Алатыре видела сумку классную ,на спорт ходить , Пума и не купила (( пожалела ,т.к нужна такая была маленькая ,аккуратная ,чтоб все причиндалы для спортзала влезали и заехали тут на Уралмаше в Фамилию и вот она моя сумка ,одна оставалась ждала меня ,купила ,довольная теперь ))

мама
Екатеринбург

Влегетка,
таких курток много в глобусе разных размеров.

мама
Москва

Мама,
у меня подруга в Екб купила просто нереальный рюкзак. Искала по всем фамилиям и нашла. Я вот жду, что у нас тож такой появится

мама
Екатеринбург

Влегетка,
ага там. Правда приезжала за обувью, но выбрать не смогла )))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";