Магазин Фамилия (фоточная)

просто посетитель

Аноним: Вообще трусов там много

Понравились puma обычные хб, удобные. 2шт около 550р

мама
Москва

Аноним: Но зимой на мой 52 размер просто нечего выбрать. Всю зиму любуюсь одними и теми же кофточками

в кияби зайдите, там отличный выбор на 52 рр и цены даже вне распродажи приятные

Аноним 767

StiX: кияби

Это случайно не Камаю ? Магазины такие были, обещали на их место другая французкая марка зайдет.Вроде как - то так

мама
Москва

аноним,
нее, даже близко нет. Лучше))!

Аноним 982

StiX: кияби

StiX: нее, даже близко нет. Лучше))!

Да где лучше-то, тряпье такое в киаби. На детей еще что-то можно подобрать, на взрослых фууу. У сеня даже подросток так ничего подобрать не может, ужас один.

мама
Москва

Аноним,
ну, сочувствую, что сказать. У меня много крутой и недорогой одежды оттуда. Даже если бывает что-то неудовлетворительное по кач-ву, не жалко поносить несколько месяцев и выбросить. Подруге демисезонное пальто купили за 2900, блин, я уже сто раз пожалела, что себе не взяла. Даже если оно проживет всего один сезон - оно себя окупит много раз. С прошлого лета к следующему лежат из кияби футболки, майки, джинсы белые, джинсовые шорты - всё в чудесном состоянии, а стоило гроши.

Екатеринбург

Обычно не ношу ненатуральную обувь, но тут купилась на размер: маломерки 35 ( по факту 34), ну, и на цену немножко

мама
Москва

ФейкаШародейка,
очень крутые, отличная покупка! а в какой это фамилии? они одни были? у подруги 35 рр...

мама
Екатеринбург

ФейкаШародейка: Обычно не ношу ненатуральную обувь, но тут купилась на размер: маломерки 35 ( по факту 34), ну, и на цену немножко

Симпатичные сапожки!
Я тоже искусственную кожу не ношу, но летом купила там ботильоны за 290 р. На удивление удобная колодка и какого-то ужаса искусственной кожи в них не ощущаю.

Екатеринбург

StiX: очень крутые, отличная покупка! а в какой это фамилии? они одни были? у подруги 35 рр...

если честно, не заметила одни или нет. В Алатыре брала.

Екатеринбург

Lakrima: На удивление удобная колодка и какого-то ужаса искусственной кожи в них не ощущаю

вот тоже на это рассчитываю.

Аноним 89

А я вчера прикупила полусапоги massimo dutti за 1500, и еще одни Alex Silva тоже за 1500. Вторые вообще натуральная кожа. Классика, ничего особенного, но я довольна. За такие деньги не жалко по нашей грязной весне носить.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Фото!

Анониммм

Аноним: полусапоги massimo dutti за 1500, и еще одни Alex Silva тоже за 1500.

покажите

Аноним 400

А в какой фамилии большой выбор приличных чемоданов и желательно не пластиковых??

Аноним 637

Подскажите, в фамилии на Уралмаше,на новорожденного есть выбор?или не соваться даж..

Лифчик наконец-то нашла удобный на свой Е-размер, это проблема большая. И цена-229!!! Стоил 3800.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фeникc,
не Инфинити?)

BUZZY,
Неа, какая то неизвестная мне фирма) щас телефон зарядится сфоткаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Это случайно не Камаю ? Магазины такие были, обещали на их место другая французкая марка зайдет.Вроде как - то так

Так она и зашла . Pimki но цены выше камаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

oper: Так она и зашла . Pimki но цены выше камаю.

тоже часто вижу в Фамилии, кстати. качество среднее

мама
Екатеринбург

Джинсы Jennyfer 170р)
в Аиде

хочу стать мамой
Екатеринбург

boy*s_mummy,
выгодная модель, хорошо они придумали со швами и карманами ) Вам идёт!

просто посетитель

boy*s_mummy,
Отлично вам эти джинсы! А цена просто сказочная)
В Тюмени 20 февраля масштабная переоценка

Аноним 327

boy*s_mummy, на вас лучше сидят,чем на модели

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";