Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 762

Вот уж что-что, брюки никогда ношеные не куплю, тем более - шорты )))

Аноним 625

Аноним, почему?. это ведь не трусы

мама
Екатеринбург

василекА,
ой, какое чудо!!!! Ухи-то, ухи какие, как у моей собачули.
Вы на заказ шьете для животных? Можно в личку

Аноним 552

Я сама.,

Аноним: Около Парк Хауса большой просторный магазин, примерочных много. Но ассортимент по моим наблюдениям там всегда хуже,

Подскажите, в каком БП ассортимент лучше? У меня небольшой опыт его посещения. Куда податься?

Аноним..

Аноним,
заходите на сайт баскопати,там всегда есть уточнения какая акция и где,а так же в поступление что и куда завозят(особенно если товар специфический,такой как мото костюмы например)....а в целом у нас на ра-не 4 магазина,в 2х много места и вещей больше,но там и проходимость народа больше....и не редкость когда что то хорошее попадается в маленьких магазинах с меньшей посещаемостью (я так в один маленький пришла,очень мне сарафан приглянулся,но посчитала что с "нашим"летом не целесообразно 900р тратить.свернула его на плечиках и повесила в дальний уголок.через несколько дней зашла на 50%,а он там в уголке родимый дожидается )...так что раз на раз не приходится

Аноним..

зашла сегодня случайно,по пути было...все по 120р

Аноним 638

Я сегодня тоже случайно зашла в Баско...второй раз в жизни...все по 50руб. И купила НОВЫЕ джинсы. Баско на Опалихинской...ооочень много новых вещей. В основном женские вещи, мерила куртку новую и платье...не подошло.

Аноним..

Аноним: .все по 50руб

а сегодня еще акция,выбираешь платье,второе в подарок,купила 2 платья,парео для пляжа,жакет,джемпер на школьника,и пододеяльник (новый с биркой еще)

Аноним 78

джинсы НМ, пиджак Orsay по 90 руб. пиджак новехонький, внутри пуговица запасная в мешочке.
я на Бардина все время покупаю.
у меня уже две подружки пиджак просят продать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм: а сегодня еще акция,выбираешь платье,второе в подарок

не увидела на сайте у них ( а то сбегала бы днем

Аноним 638

Ежик74,
Да, про платья висит обьявления 2=1.

Анонимка

Тоже раньше думала что ничего хорошего там нет .... и даже как-то с отвращением относилась к подобным местам! Но сегодня зашла и там акция по 20 руб любая вещь ....., и столько всего нашла практически новое !!!! Зашла из любопытства Что можно купит нынче дешевле хлеба

Аноним 509

Анонимка,
Ну расскажите, что такого хорошего там по 20 рублей можно купить? Там сейчас и в поступление- то шлак полный стал, а по 20 рэ разве что на рукоделие тряпочки.

Аноним..

Лето...: Мне иногда пуговицы у купленной вещи заменить нужно, ну не нра. В БП много вещей с красивыми и дорогими пуговицами.

++++++ знакомая часто покупает вещи там по 90 или 50р только ради пуговиц (говорит такие в том же атланте каждая штука по 40р а то и по 120р),купила,отрезала и на тряпки или у мусорки вешают (люди там разбираю за 5 минут,причем люди нормально одетые не "бомжи")

Лето...: А так да, можно найти хорошие вещи и по 20 руб, но искать на много дольше бывает часто вещь фирменная но размер s или xs вот и лежат там...так же и с обувью (редко у кого туфли или сапоги 35-36 р-ра)....заглядывайте чаще и буде вам счастье

анонимка

На этой неделе купила на Опалихинской. По 50 руб.

Аноним..

анонимка,
босоножки клевые что я и говорила о маленьких размерах обуви...

анонимка

Анонимм: босоножки клевые

Спасибо!

Аноним 990

Вчера в баско у автовокзала висели джинсы труссарди джинс, лавандовые, новые с этикеткой, но фасон на круглую попу и узкую талию, видимо никому не подошел.

Аноним 625

Анонимм, спасибо за инфу про маленькие размеры. мне как раз такой надо. Не думала.что они залеживаются до таких дешевых цен

Аноним 625

Лето...,
почему искать дольше .когда вещи по 20 р?Я думала там пустые вешалки остаются к этой цене

Аноним 17

Аноним,
Там много чего еще на этот момент есть. В акцию по 30 видела джинсы Левис новые на худышечку.(((((((

Аноним 698

Вчера на фурманова купила новое платье бонприкс, джинсы новые, две рубашки, тоже новые, одно платье трикотажное, незнаю новое или нет, футболку новую отдала 140 Р, довольна как слон, размер маленький да,, s-xs, но так ещё не везло не разу, пришла футболок для дома посмотреть) баско на фурманова

Аноним 625

[b]Аноним,[/покажите обновки

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";