Что люди покупают в "баско пати"??

мама
Екатеринбург

Яблоко: Но если трешак, так почему всем надо заткнуться?

в чем трешак нового постельного белья, пусть и купленного в БП? Смысл устраивать срач в этой теме если БП Вам не нравится априори.

мама
Екатеринбург

Яблоко: так почему всем надо заткнуться?

Молчание - золото)
а то на 10 страниц "особо ценного мнения" один пост с фото, печально(

мама
Екатеринбург

Мурлик,
я чтоли срач устроила? вообще молчу. просто удивилась, что сегодня купили и уже постелили. ВСЁ. остальное раздули любители, чем-то оскорбленные.

Аноним 567

Белье с миньонами классное.
Как то купила пододеяльник и подушку с Ферби - вот это был восторг у ребенка, тогда фанатела по ним. Абсолютно новое белье, так что ничего криминального не вижу, стирается же всё ппред использованием

Модератор
Екатеринбург

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в форуме темы покупок - одни из самых популярных, принято решение об их специальной модерации. Если вы хотите продолжать делиться фото удачных покупок из БП - заведите новую тему. Можно анонимно. Пропишем простые правила общения - модераторы станут контролировать тему отдельно и не допустят злобных нападок (или в разумной мере, т.к. критика неизбежна).
Любой из вас может завести новую тему.

Аноним 65

Myxaeka: держите бюстик)))

прикольный)
удивляюсь, как люди находят там что-то суперское
я в привоз не заходила. по времени некогда было, заходила когда 60% скидка, за несколько заходов только две футболки удалось купить. Но футбы хорошие, радуют) за 120 рублей-то)
все мечтаю в привоз попасть)

мама
Екатеринбург

Анонимик: удивляюсь, как люди находят там что-то суперское

У них талант :-) но ничего против баски не имею, сама иногда заглядываю

Аноним 417

Я вот увлекаюсь лепкой фигур из цемента, так Баско меня очень выручает в плане покупки штанов и футболок, так как даже на китайских штанах разориться можно, а тут набрала их по 30 р и работой сколько хочешь, после 1-2 подходов к цементу штаны идут в мусор .

Модератор
Екатеринбург

Коффе: эта тема закрывается что ли

Если кто-либо заведет новую, то эту закроем.

просто посетитель
Екатеринбург

вот самый прикол.что вещи из БП критикуют именно те дамы.что одеваются на Таганском.жрем дошики.с айфона и позвонить то не кому-зато понты.не не так-ПОООНТЫЫЫ!!!!ну не нравятся вам магазины секонда-что ж вы кактус то жрете-да лезете в тему?мимо идите.на Таганский или в Гринвич.ну где вы там пасетесь.БП-это как рыбалка.здорово задешево выловить нормальную шмотку а деньги есть куда потратить-на ту же стоматологию.например.Шмотки не могут стоить дорого.они надоедают.устаревают.просто становятся малы.а здоровье-нет.Ну моя вот.например.милая соседка - с гнилыми зубами .зато сумка за 12 косарей.в которой она носит тормозок на работу-в офисе сожрать за 5 минут.потому.как столовка дорого.майка-не майка.а ШЫДЕВР за 4 тысячи.а я в такой же за 70р из БП- и сиськи мои краше.И классический вопрос-и ЧО ? я-счастлива.она-стонет.каждому -свое.не нравится-при мимо.только -молча

Аноним 444

А я как-то платье свадебное новое купила, производство ГДР годов 70-х тюлевое за 200 руб. Такое прикольное, раритетное.
И еще 2е джинсов одни в интернет магазине за 11700 висят, другие за 6000. я купила по 70 р. Зашла случайно, была в фамилии в Глобусе, вышла с двумя джинсами (у меня нестандартный размер, я всегда в остатках классные джинсы нахожу , дешево) и там рядом БП зашла присмотреться, и возле примерочной (кто-то видимо с похожей фигурой примерял) они висели, убойные джинсы, и рядом пляжное платье, покрой супер, платье в инете не искала, но оно супер. У нас с этой девой совпадает видимо фигура и вкус. Теперь буду чаще заходить, может встретимся

Аноним 509

аноним,
И куда вы носите свадебное платье тюлевое?)))

Аноним..

аноним: у меня нестандартный размер,

это какой?если не секрет?

Аноним 400

Модератор: Если вы хотите продолжать делиться фото удачных покупок из БП - заведите новую тему. Можно анонимно. Пропишем простые правила общения - модераторы станут контролировать тему отдельно и не допустят злобных нападок (или в разумной мере, т.к. критика неизбежна).
Любой из вас может завести новую тему.

https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/809572/

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";