Что люди покупают в "баско пати"??

просто посетитель
Екатеринбург

новый стоит дороже.самые дешевые комплекты в икее 400 ры. и качество не сравнить.Ребенок доволен- и хорошо.все нелюбители БП-вон из темы.понты в другом месте гните

самомама
Екатеринбург

riabo2012: Ребенок доволен- и хорошо

Аноним 509

riabo2012,
При чем тут понты? нафига покупать задорого не новое белье, когда у нового Цена такая же? Я бы поняла, если б оно в упаковке было. И икея- не единственный вариант купить постельное, если что))

Аноним 430

riabo2012,
У вас на фото комплект с простынью

мама
Екатеринбург

Ропша: я такая расцветка

Жёлтого цвета однотон,вопщем из гаммы подобрать.
Тоже не пойму че всем надо,кто фукает...

мама
Екатеринбург

А надо оды хвалебные петь всему, что тут выкладывают?
Я захожу в тему из любопытства. Попадаются отличные вещи в покупках.
Но если трешак, так почему всем надо заткнуться?
Тем более, тема изначально без восторга по адресу БП заведена.

Аноним 625

Ропша,
дак если такая расцветка была бы в магазине.то хозяйка наверное бы купила и сшила весь комплект. неужели и вправду такой ткани нигде нет? но это ,конечно.не к вам вопрос.
просто к слову,когда мне дочке надо было не жить не пить постельное с винкс,то посмотрев сколько оно стоит готовое.пошла да купила ткань и сшила. вышло намного дешевле. в бп за ним бы не пошла

мама
Екатеринбург

Юлия,
Щаз ответят,здесь форум,хачу и комментируют всяко)))))

самая умная

Юлия: Пусть отвечают, сами себя только позорят. Здесь было бы больше фото. Интересно ведь посмотреть, кто что нашёл. Но люди не хотят получить ушат грязи от склочных неудовлетворённых тёток


Ну вы-то прям излучаете доброту и удовлетворенность.

Аноним..

Юлия: Здесь было бы больше фото

С этим 100500% согласна,давно перестала выкладывать фото,а то найдут недостатки начиная от катышек которые яко бы на фото видно (я в живую и на ощупь не могу найти) и заканчивая тем что и похудеть нужно,и ноги кривые и обои переклееть давно пора,да и мебель на заднем плане как с мусорки,не дизайнерская

Юлия: Вот кому какое дело, что я ношу. Их же не заставляют это покупать и надевать.

самый убийственный для меня аргумент-так не модная же,не современная (сами даже ночью мусор в модном и современном выносят видимо).....мода сейчас давно уже стала понятием относительным,а классика есть классика....Как говорит одна моя знакомая прежде чем делать замечанмя в какой-либо области,получи образование в этой области,потом тыкай других и умничай. Те кто "позорит" чужие покупки,так вы свой гардероб выложите в фото,мы вас тоже покритекуем,и за цвет и за "модность"

Анонимно

Аноним..: покритекуем

ПокритИкуем, через И. Критика. Учиться никогда не поздно. А по теме - покупайте и носите, что хотите)

Аноним 235

Юлия: не хотят получить ушат грязи от склочных неудовлетворённых тёток.

Добрая, хорошо оттрах..., пардон, удовлетворенная тетя.

самая умная: Ну вы-то прям излучаете доброту и удовлетворенность.

Это точно.

Аноним 235

Аноним..: яко бы

Аноним..: в живую

Аноним..: на ощупь

Аноним..: переклееть

Аноним..: покритекуем

Аноним..: ,получи образование

А у вас как с образованием? Нетути?

Аноним 630

Аноним,
Поделитесь, где вы покупали новое постельное белье за 700 р? Не полиэстер, естественно. С удовольствием съезжу за ним.

Аноним 630

Аноним,
Когда нечего сказать по теме, прикапываются к грамотности. Это вас тоже характеризует, как

Юлия: склочных неудовлетворённых тёток. Пойдите уже из темы, правда ведь надоели. Видимо, совсем у вас в жизни все плохо, что здесь самоутверждаетесь...

Аноним..

Аноним: Нетути?

откуда,нету конечно,мы в своем колхозе по 3 класса коридорного образования получили и увсе ходим стадом безграмотным,по секондам,не модявые вещи скупаем сумками,да и рады до ушей....

Аноним..

Анонимно: А по теме - покупайте и носите, что хотите)

Спасибо что разрешили,а то уж я переживать начала,королевы моды свое ФИ и БЭЭ выскажут и все....все вещи в мусор....

Аноним 65

Аноним..: мы в своем колхозе по 3 класса коридорного образования получили


Не, нет у вас 3 классов. С такой-то грамотностью.cit]Аноним: Когда нечего сказать по теме, прикапываются к грамотности. Это вас тоже характеризует, как
Юлия: склочных неудовлетворённых тёток.[/cit]
Больная тема? Сочувствую. Не переживайте, и вас удовлетворят, когда-нибудь.

Аноним 509

Аноним,
На детскую кровать? А везде есть, где постельное. С простынью около тысячи выходит. Я вам америку открыла, что ли?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";