Купила за недорого и как слон довольна! Часть 26

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую шопоголиков в новой летней теме 2016 года!

Правила темы:

  1. Если вы совершили покупку в магазине, который имеет несколько адресов пишите в скобках адрес или название ТЦ, где он расположен.
    К примеру, Детский Мир (Карнавал).
  2. Фотографии покупок только приветствуются.
  3. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.
  4. В этой теме все сообщения только под своим ником. Анонимов здесь нет.
  5. Сообщения о том, что вы готовы купить или продать ту или иную вещь запрещены.
    Модераторы за этим следят строго и могут отправить в бан на несколько дней.
  6. Места проведения акций, а также продажи/покупок должны быть озвучены в теме.
  7. Писать об акциях и покупках в интернет-магазинах запрещается.
    Модераторы такие сообщения удаляют.

Предыдущие темы:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25

автор
мама
Екатеринбург

В собое есть темы по пристрою вещей : новых и б/у в хорошем состоянии.
Если вы хотите купить, продать или обменять, то оставляйте свои сообщения там.

Для того, чтобы попасть в междусобой - пишите в личку нику Пристрой вещей (моя вторая рега).
В теме сообщения "задружите" НЕ оставляем!

мама
Екатеринбург

В шопоголиках было написано про юлу, пошла я по старой памяти в пикник на восточной, а там наверху, таганский ряд
Очень много резиновых шлепок, по 340 р

Екатеринбург

Оля-я: в пикник на восточной

Так жаль, что "Юла" оттуда уехала. ( Мне было удобно в нее ходить. Сейчас она за Автовокзалом, я там "Куому" покупала еще в начале весны.

просто посетитель

Кеды летние, слипоны на таганке сколько стоят примерно?

Екатеринбург

Девочки, у кого сгорают бонусы в Спортмастер. Поделитесь пожалуйста!!

мама
Екатеринбург

ptica_we:
Так жаль, что "Юла" оттуда уехала.

ptica_we,
Куда она переехала? Тоже бы к Пикнику поехала

Екатеринбург

s610: Куда она переехала

ptica_we: за Автовокзалом

Я как-то смутно помню уже. За ТЦ "Мегаполис", новый дом справа. Адрес "Пикника" тамошнего посмотрите в яндексе.

Екатеринбург

у кого есть промокод в МВидео,поделитесь,пожалуйста!

Екатеринбург

Ааа, вот же пишут в статье. https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/717080/index.html

Новости U-mama.ru автор темы: заехали в ЮЛУ (Степана Разина, 107).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Озадаченная,
детские 200-350

мама
Екатеринбург

Земляничный: Девочки, у кого сгорают бонусы в Спортмастер. Поделитесь пожалуйста!!

Бонусов нет, поделиться не могу, но могу дать совет как можно получить 500 бонусов - зарегистрируйтесь на сайте спортмастера (надо указать номер телефона и эл. адрес). При подтверждении телефона и адреса бонусы начисляются сразу и действуют 1 месяц с момента начисления. Потом в магазине при оплате покупки называете этот номер телефона, на него приходит смс с кодом подтверждения списания бонусов, называете кассиру и получаете скидку.

мама
Екатеринбург

В Юничеле стоят зимние и осенние сапоги для школьниц с маленьким размером ноги, в основном 30-32 размеры (юничел который на свердлова), стоимость до 1000р. Кожаные.
Девочки может кто видел где распродажные осенние сапоги есть, на взрослых, размер 36-37, высокие

мама
Екатеринбург

В Стокманне -50, но новый хозяин пожадничал и товаров со скидкой мало. Из хорошего только кроссовки Рейма за 1100 (розовых много, синие р. 28 и 30), куртки прорезиненные Боги, суперфиты сандалии на малышей за 2000. Остальное со скидкой 30% или совсем без скидок.
Мазекея предлагает несколько видов товаров со скидкой -60, но тоже пока совсем мало, буквально 3-4 модели. Достали не проданные зимние полукомбинезоны Рейма все 80 размера за 1100 или 1200 и шапочки в виде собачек.

мама
Екатеринбург

В крокиде -40 на деми с сегодняшнего дня, штаны только вроде -25. Костюмы около 3800 выходит, куртки около 2400. Была в радуге

просто посетитель

kozempanziya,
спасибо! А взрослые?

мама
Екатеринбург

Девочки может кто подскажет где есть,скидки,акции на тональные крема Лореаль,Мейбилин. И на туши?'?

мама
Екатеринбург

Девочки, не подскажите,где в живую можно посмотреть куклы Antonio Juan?

мама
Екатеринбург

М@линов@я,
В окее туш мейбелин видела около 300 рублей, пару дней назад.

Екатеринбург

svetikka,
Антонио Хуан есть в Бэби Молле в КИТе (видела их там неделю назад)

мама
Екатеринбург

Озадаченная: слипоны на таганке

350руб.

мама
Екатеринбург

В монетках яйцо с1 и с0 по акции за 2,9
Ещё сланцы дешёвые 29,9 и печенье Малютка со скидкой. Я была в Монетке на Фурманова 33

мама
Екатеринбург

kolzevaia: В монетках на Восстания и Б.комиссаров
Таблетки для посудомойки Эва клин 28шт 129,90руб.
(Не знаю писали уже или нет) до конца недели.

просто посетитель

kolzevaia: В монетках яйцо с1 и с0 по акции за 2,9

Вот спасибо!

Екатеринбург

Озадаченная: слипоны

Я себе купила симпатичные в Фамилии(Восстания 50) на ценнике было 1200, на кассе за 800 отбились.

просто посетитель
Екатеринбург

В Ашане Мега колготы по 79р. У нас на попе строчка какая то странная широкая . Смотрите внимательно.Размеры от 26р. Носки по 25р. Пупс 109р. Куклы Монстр Хай со скидками. Злые Винкс. Игрушки переезжали в отдел канцелярии

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";