А вы любите Торгово-Развлекательные Центры? Опрос

Екатеринбург

Люблю посещать их в первой половине дня, а еще лучше в рабочие дни. Иду очень целенаправленно, т.е. не просто погулять , а с вполне конкретной целью. ДЛя дома/быта - Мега с Икея, для дачи весной - ОBI, за обувью-повседневкой - Дирижабль, за шмотьем - Гринвич, как-то так. Если есть необходимость купить что-то, то предпочитаю чтобы были варианты под одной крышей собраны, без пробежек по магазинам с возможностью выпить спокойно кофе... Зимой правда беда с верхней одеждой, почему то такая очевидная мелочь как гардероб в большинстве центров, если не во всех начисто отсутствует. :(

Аноним 449

я шопоголик,но то,что вы описали-не по мне...в будни днем предпочитаю ходить,когда тишь-благодать

самомама
Екатеринбург

Удобно,что все в одном месте,но ненавижу их. Поэтому хожу редко. И еще у меня почему то в тц глаза болят. Не от цен не знаю,от освещения может

мама
Екатеринбург

Я сама.: И еще у меня почему то в тц глаза болят. Не от цен не знаю,от освещения может

От кондиционеров воздух сухой + пыль от вещей.
Давно заметила, поэтому капли всегда с собой ношу (искусственную слезу)

Надежда

Я Радугу люблю, она рядом с домом, Окей больше Ашана нра.
А вообще мы там больше по развлечениям: кино, каток, прогулки по облагороженным дорожкам, уютно и чисто в любую погоду.
Летом уточек кормим, у водопада тусим, на лавочках среди елок отдыхаем. Веревочный парк ребенок обожает. Зимой горки, площадка, каток, елка красивая.
Гринвич ваще не понимаю, блужу там Мега редко, так прицельно: Ашан или Икеа, остальные магазины только в период распродаж

Екатеринбург

не люблю - там слишком шумно, слишком много народу. тусоваться там - точно не для меня. пришла, купила - и поскорей ушла.

Аноним 684

Пассаж прекрасен - никаких тележек по этажам, никаких детских площадок посреди, никаких детей и мам в горнолыжных штанах.

Верхняя Пышма

Uma(Оборотень): Люблю посещать их в первой половине дня, а еще лучше в рабочие дни. Иду очень целенаправленно, т.е. не просто погулять , а с вполне конкретной целью

аналогично. по выходным - только в кино, изредка заодно в какой то один магаз.

Екатеринбург

Просто ненавижу! Мне там плохо. Если есть необходимость, пролетаю галопом)))

мама
Екатеринбург

Не люблю.

Татьяна Вакалюк: как ни странно, это место, куда я в магазины хожу. Как правило, во вполне конкретные за конкретной целью. Поэтому по большому счету как-то относиться к ним потребности вообще не испытываю.

+++ Вот так, да. Строго по функционалу.
Фудкорты напрягают.... буэээ (это место, которое хочется быстрее пересечь).
А остальное - ну магазин и магазин.

мама
Екатеринбург

Муж НЕНАВИДИТ. Люто. Его бесит, если нужный бутик в ТРЦ. Использует как кинотеатры их только (остальное пробегает).

мама

У нас в городе таких нет, была только в Меге и то, конкретно в Икее только, больше ничего там и не видела. Не представляю, как там можно целый день провести, у меня и от пары часов в такой куче народа голова отваливается.

Екатеринбург

Просто Дима: Вы очень много создаёте опросов.

Надо же! За восемь лет это вы только что заметили?

Frisco: Ни дня без темы у автора.

Не завидуйте )) Создавайте свои.
Я вообще люблю опросы и отвечать на них тоже. Кому не нравится - кто вас заставляет?

мама
Екатеринбург

свой вариант - под настроение. но чаще отношусь как к неприятной необходимости.
ооооочень редко просыпается шоппинговое настроение и могу пару часов потратить на магазины. потом я там устану и сбегу :)
уютно ли? нет, неуютно.

Говорящая с котами автор темы: Гринвич, Мега, Карнавал...

из перечисленных в гринвиче и карнавале была считанные разы. в меге бываю чаще, но только потому, что она у нас по пути в сад. зимой туда не езжу. а летом предпочитаю с раннего утра, пока еще нет толп.

Говорящая с котами автор темы: радость примерки кучи вещей

ой вот от примерки никакой радости. пытка!!!

мама
Екатеринбург

котёнок™: Отношусь спокойно. Это же удобно, когда все нужное собрано под одной крышей. Не нужно совершать пробежки по холоду или по даре, чтобы купить все необходимое, поесть и развлечься. Когда тц не было, было хуже. А уж рынки и вовсе не могу вспомнить без содрогания. Очень хорошо, что тц есть.

примерно так же

мама
Екатеринбург

Как можно провести в ТЦ целый день, инструкция.
Мы приезжаем с подругой с детьми, или с дочкой вдвоем, ну, возьмем, допустим, Мегу.
Заходим в Икею. Бродим. Набираем мелочей - полотенца, что-то из посуды, рамки, лампочки, свечки. Это часа 1,5 -2.
На выходе уже голодные. Едим хот-доги, закусывая мороженым
Далее бродим по магазам, недолго, ну, опять часа 1,5.
Идем в Ашан. В Ашане покупаем корм для животных, продукты, вкусняшки, да, в конце зала что-то вспоминаем, возвращаемся в начало, и т.д. короче, опять часа 1.5, как минимум.
На выходе мы опять голодные, тут мы идем уже в МакДак или КФС :)
А это мы еще в ОБИ не были. Вдруг нам надо посмотреть обои, или светильник, да мало ли что :)
Если туда заходим, то еще минимум час, максимум два.
Вот и день прошел. Но я люблю такое, я, наверное, вампир энергетический.
В 90е мы любили по Таганке бродить, тоже по полдня бродили, ели чебуреки там, шаурму :) Ужас :)

мама
Екатеринбург

радистка: Пофиг, не хожу

++++
денег нет на них, а просто так выгуливаться не интересно

мама
Екатеринбург

NATA66: Заходим в Икею

пробегаю бегом, задерживаюсь только в тех отделах, в которых мне что-то нужно (ну ведь не погулять же я туда поперлась, а за чем-то конкретным. или посмотреть конкретный предмет мебели)

NATA66: Это часа

от силы минут 30-40.
в оби и того меньше времени тратится. там не такой большой выбор, чтоб 2 часа колупаться.

NATA66: Идем в Ашан. В Ашане покупаем корм для животных, продукты, вкусняшки, да, в конце зала что-то вспоминаем, возвращаемся в начало, и т.д. короче, опять часа 1.5, как минимум.

ужас :))) особенно про воспоминания и шляние туда-сюда всей толпой :) если что-то вспомнилось и надо вернутся, то возвращается один человек, второй идет за тем, что там дальше надо.
ашан - максимум час. но обычно минут 30.
и смысл тратить деньги на невкусные хотдоги, если через 20 минут будем в саду и там поедим того, чего набрали в ашане :)

Мама

NATA66: ели чебуреки там, шаурму

Да ладно че ужас то не хуже чем хот дог из икеи с бумажной сосиской

мама
Екатеринбург

Хожу только в Гринвич и Радугу, одной ходить нравится, с мужем и детьми -нет

самомама
Екатеринбург

Лампа: Только не Гринвич. Жуткий лабиринт.

Гринвич как раз очень понятный. Для меня лабиринт это радуга. Я там никогда не могу выйти к тому же выходу, в который заходила.

мама
Екатеринбург

Золотое яблоко обожаю!!

мама
Екатеринбург

MariN04ka: Гринвич как раз очень понятный.

Ага, был, пока его не начали достраивать. Как я раньше нежно его любила, сейчас поход туда вызывает нервную почесуху. Люблю больше Мегу, там не потеряться, все магазины идут по двум параллельным и ,как не странно, люблю Карнавал, хотя там тоже лабиринты, хоть и не такие,как в Гринвиче.

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Обожаю крупные ТРЦ! Мне нравится такой формат отдыха. Готова проводить в них весь день.
6.8%
Пара часов в удовольствие, потом надоедает
26.3%
Отношусь спокойно. Не в восторге, но и не напрягает.
38.8%
Я их ненавижу! Хочется скорее купить нужное и убежать оттуда.
24.5%
Свой вариант.
3.6%
Проголосовало: 384

Каждый четвертый ненавидит ТРЦ! Откуда в них тогда столько народа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";