Вопрос про заказ Aliexpress

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
уведомление придет с почты

можно самим наведаться в местное отделение
по номеру телефона посмотрят
мне ни разу не отказали посмотреть /проверить

мама
Екатеринбург

Аноним: Заказала 11.11 красивущую корону дочке на утреник.

ЛОВушка автор темы: Ну вот я еще один заказ жду после 11.11

я вот в июле дочке на др (середина сентября) заказала 1 из подарков... ну чо )) недавно пришел )) под елочку положу... и деньги ессно уже вернули

Аноним 63

Medyzka: уведомление придет с почты

Будем ждать.

Medyzka: по номеру телефона посмотрят

Не знала, что так можно посмотреть. Еще раз благодарю!

мама

АнонимКа: Благодарю за подсказку. Все треки на Трек24 отслеживаются. Все в пути. Написано, что по стране получателя эти треки не отслеживаются. Подскажите как получать на почте, если этот номер трека в системе почты России не виден? В отделении почты что говорить? По адресу получателя они не ищут же.

В нашем отделении связи есть журнал со списком малых пакетов (внутренний номер/ фио получателя/адрес получателя). Приходишь в отделение находишь свои посылки и по номерам из журнала их тебе выдают.
Иногда еще и извещения домой приносят.
В некоторых отделениях малые пакеты в почтовые ящики запихивают (это менее удачный вариант).

Аноним: потом она добралась до Екатеринбурга и... там зависла((((((

Я обычно через день после статуса доставлено в Екатеринбург иду в свое отделение связи и получаю посылку по номеру трека. Извещение и через неделю могут домой принести.

Аноним 63

Arsy: оставлено в Екатеринбург

так я из Новосибирска!!!
я понять не могу , ну нафига они вечно отправляют посылку в кругосветку?! все!! все посылки проходят, то Москву, то финов, то эстонов, то малазийцев.. еще где то бывали уже и не помню просто. я же от них недалеко, ну неделя максимум доставки, да и им не дешевле ли напрямую отсылать?!

Arsy: Извещение и через неделю могут домой принести.

я адрес не указываю, только страну, город и индекс, ну и телефон. смс приходит день в день. а вот почтальон может и не донести посылку, уже проверенно

мама

Аноним: я адрес не указываю, только страну, город и индекс, ну и телефон. смс приходит день в день. а вот почтальон может и не донести посылку, уже проверенно

В нашем отделение посылки по домам не разносят. Максимум уведомление принесут.

мама
Первоуральск

Аноним: добралась до Екатеринбурга и... там зависла((((((

у меня как то так было, заказывала игрушку , по треку было главпочтампт Первоуральск и всёёёё, я неделю подождала и пошла писать заявление на розыск, там все переполошились, куда то позвонили, на следующий день мне принесли извещение. Посылка была мятая капец, я не знаю что с ней делали, игрушка немного сломана( не критично). Вот чего они ждали? Видимо не знали как этот ужас вручать

мама
Первоуральск

Arsy: В нашем отделении связи есть журнал со списком малых пакетов (внутренний номер/ фио получателя/адрес получателя

удобно придумали! У нас мелкие пакеты в ящик бросают

мама
Первоуральск

Argentina2000: Одна моя посылка там второй месяц там томится

а чего не забираете, если знаете, что она там?

Аноним 63

Argentina2000: лежат месяцами. 620984 посмотрела и ужаснулась... из Новосибирска (29/11/2016) она попала в MMPO Uch-6 620984 Ekaterinburg (02/12/2016), потом она ушла MMPO Uch-1 620981 Ekaterinburg (04/12/2016), а от туда опять MMPO Uch-6 620984 Ekaterinburg (05/12/2016) и... все

Екатеринбург

У меня было дело. Посылка до екб дошла за 1,5 недели, отслеживалась что покинула таможню екб отправлена в сортировочный центр и все зависла на 3 недели. Уже не ждала, думала потерялась

Екатеринбург

Аноним,
Ой прям про мою, также было)) выше писал, месяц в екб была

мама
Екатеринбург

Новости то читаете, все вообще посылки застряли у нас тут, как наши , так и те, которые мимо нас шли. Когда все разгребать будут ни кто не знает(((

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: все!! все посылки проходят, то Москву, то финов, то эстонов, то малазийцев..

почта так работает - грузят контейнер, и морем доставка через полглобуса
а вот ПОЧЕМУ почта России ТАК работает??? видать, мало самому главному почтарю миллионов в премию выписали ...

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: посылки застряли у нас тут

Так моя как раз по Екатеринбургу быстро передвигалась. С разбегу видимо в Казани оказалась.

ДоброжелателЬ 😊

ЛОВушка автор темы: С разбегу видимо в Казани

один из таможенных пунктов там.

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Таможню посылка прошла в Екатеринбурге.

ДоброжелателЬ 😊

ЛОВушка автор темы: посылка прошла в Екатеринбурге.

а адрес точно указан?????

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а адрес точно указан?????

Конечно. На Трек24 в маршруте стоит индекс доставки 620137.

мама
Екатеринбург

Argentina2000: 620984

Точно!!! И моя посылка уже месяц!!!там лежит

автор
мама
Екатеринбург

pokemon86: И моя посылка уже месяц!!!там лежит

А почему не получаете? Я уже на следующий день после уведомления бегу на почту.

просто посетитель
Екатеринбург

И моя посылка там с 13 декабря лежит. А нельзя туда нагрянуть и потребовать найти? Или надо в розыск подавать в своем отделении?

автор
мама
Екатеринбург

Гипоталамус: А нельзя туда нагрянуть и потребовать найти?

А чего ждете? Извещения? Не дождетесь. Идите, показываете трек, заполняете извещение на месте и Вам выдают вашу посылку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";