Вопрос про заказ Aliexpress

Аноним 330

Вот и у меня тоже трек коды посылок, отправленных этой доставкой программка почты России считает недействительными вообще. (((

Аноним 330

Девочки, мне пришли 2 посылки, пришло смс с почты, приходите и забирайте. А потом статус поменялся - передано почтальону Это мне теперь в ящике караулить, когда принесут? Вот нафига спрашивается? Сейчас и почтальона не дождаться поди и на почте не получить.

мама
Екатеринбург

А посылки домой привозят или надо куда-то за ними ехать? И как то уведомляют о прибытии?
В отслеживании показывает, что посылка прибыла в город, но со мной никто не связывался) ждать?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Т.е это отправитель выбирает как отправлять? Я никак повлиять не могу?
Буду ждать)

автор
мама
Екатеринбург

MamzeLцEr: А посылки домой привозят или надо куда-то за ними ехать? И как то уведомляют о прибытии?
В отслеживании показывает, что посылка прибыла в город, но со мной никто не связывался) ждать?

Сейчас почти все посылки с треками для отслеживания. Я извещение никогда не жду. Вижу по треку, что на почте и иду получаю. Подтверждаю, что на сортировочном центре может долго лежать, а может уйти в другой город. У меня уже 2 раза так было.
Аноним,
Бывает мелкие пакеты отправляют в одно районное отделение, а крупные посылки в другое.

мама
Екатеринбург

Меня расстроило в последних заказах,что отслеживание по России не вижу. Прибыло в страну назначения и все...гуляет где-то. Заказы получила,когда извещение в ящик кинули. Это нормальная ситуация? Я всегда выбираю доставку с отслеживанием,иногда платную. Обидно,что не до конца вижу это отслеживание.

и вопрос-что за звезды сейчас начисляют,когда товар в корзину кладешь?куда эти звезды потом?

автор
мама
Екатеринбург

У меня сейчас другая ситуация - трек не дают для отслеживания, а по факту трек был и можно было следить. Узнаю уже по факту получения по извещению или СМС.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Работает с пн по птн с 8 до 20 ч. Отделение на Красина.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Заказала электронный термометр/гигрометр/часы. Заказ не отслеживался, пришел через месяц. Упаковка с вмятиной, дисплей разбит. Как в таком случае лучше поступить? Написать продавцу и попросить заменить товар? Лучше просто в личном сообщении или это уже спор? Знающие подскажите, заранее спасибо ))

мама
Екатеринбург

TinyDoll: Добрый день! Заказала электронный термометр/гигрометр/часы. Заказ не отслеживался, пришел через месяц. Упаковка с вмятиной, дисплей разбит. Как в таком случае лучше поступить? Написать продавцу и попросить заменить товар? Лучше просто в личном сообщении или это уже спор? Знающие подскажите, заранее спасибо ))

Это спор. Все зафотографировать обязательно

мама
Екатеринбург

homeL2008,
Спасибо, ага сфоткала

мама
Екатеринбург

TinyDoll: Спасибо, ага сфоткала

Открывайте спор и последовательно заполняйте форму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";