Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Екатеринбург

Nata Sha,
Никогда не обращала внимания)) Спасибо, посмотрю.

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: бижутерии

Покажите что заказали

мама
Екатеринбург

супер хайлайтер, очень удобный, кожа реально изнутри подсвечена, рекомендую, заказывала белый и желтый, для чуть смугловатых идеально желтый

Aliexpress 137,38 руб. 67%СКИДКА | Focallure, хайлайтер для лица и бронзатор, мерцающая пудра, сливочный водостойкий консилер, блестящий контур для лица, Хайлайтер для лица

https://s.click.aliexpress.com/e/_NNGyP

Екатеринбург

М & М ,
не смог найти эту страницу пишет

Екатеринбург

Аноним 545 ,
ага, получилось, вчера не хотел!

Аноним@Kо

М & М: супер хайлайтер,

Это типа для скульптурирования? Как ими пользуются?

мама
Екатеринбург

Аноним 730 ,
Я только хайлайтер заказывала, наносится на определенные зоны лица, в инете много схем, делает лицо лощенным

Аноним@Kо

М & М: наносится на определенные зоны лица, в инете много схем, делает лицо лощенным

И растушевать? И так оставить? Или сверху припудрить?

мама
Екатеринбург

Аноним 730 ,
Я наношу и пальцами чуток растушевываю, без пудры ( у меня не жирная кожа), такой эффект чуть влажного лица получается, посмотрите в инете полно видео обзоров как наносить и с каким типом кожи, лицо реально более холенное с хайлайтером, сияющая здоровая кожа получается

Аноним@Kо

М & М,
Спасибо, посмотрю

Аноним 633

для фанатов биллиайлишь, заказали футболку.
дочь тощая, 11 лет. ХS подошла. чуть великовато, но нормально.
качество футболки супер. рисунок прокрашен, не на резине. ткань хорошая, хлопок, без боковых швов. дошла быстро. и стоит копейки-300руб, особенно по сравнению если у нас тут такую заказывать печатать.

https://aliexpress.ru/item/33035377089.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.fe0333edpLrmCl

Аноним 633

Мото-Мото: Хлопок?

да. хлопок. хорошее качество. я не ожидала даже. ради картинки брала :)

Аноним 271

Слушайте, посылки можно сейчас заказывать из Китая, вирус не опасен? Вдруг, кто то заразный слюнями посылку извазюкает вирус за время пересыла не выживет, теплая среда нужна ему?

просто посетитель
Екатеринбург

куку: извазюкает вирус за время пересыла не выживет

говорят что может до 2 недель выживать без нужной ему среды . Но мне за 2 недели ни разу не приходила посылка- всегда дольше. Завтра вот поеду получать - ну наверное протру спиртом на всякий случай ))) для спокойствия

Екатеринбург

Сегодня сказали по ТВ, что вирус не живет в открытой среде, погибает.

Свинтус

У всех нормально посылки доходят? У меня последняя вроде как пришла в Россию ещё 25 января и до сих пор не понятно, где она))

Екатеринбург

Свинтус: нормально посылки доходят?

Вчера 4 получила)) Вроде как обычно.

AnnaCh

У меня три посылки не пришли (должны были прийти с 15.12.2019 по 15.01.2020), деньги вернули, пока не собираюсь больше ничего заказывать.

мама
Екатеринбург

Свинтус: У всех нормально посылки доходят?

У меня не отправленные из Китая несколько заказов уже 2 недели висят. Думаю, отменить что ли?

мама
Екатеринбург

Lav@nda: У меня не отправленные из Китая несколько заказов уже 2 недели висят

Так там каникулы новогодние продлевают все время. Но некоторые магазины работают. Я сделала 2 заказа в один день - 1 февраля. Один в пути, другой все еще в обработке. Но и срок обработки сразу поставили 16 дней. Так что пока не отменяю.

мама
Екатеринбург

ЛОВушка: Один в пути

У меня все значатся в пути уже 2 недели. На сортировочных центрах в Китае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";