Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Свинтус

У меня с одной вообще интересно, вдруг изменился статус на получено, хотя я эту посылку вообще не получала впервые такое. Хоть и мелочёвка там , но всё же

Екатеринбург

у меня одна так и не пришла, деньги вернули, (было 28 посылок, одна из них телефон) а так почти уже все здесь, 2 зависли, но интересно что у меня все посылки отслеживаются через сайт "где посылка" (оч. удобно, забила название вместо номера трека и видно все без мучений) несколько посылок дошли до Литвы, и там все "встало" а вчера звонят с почты и говорят... забирайте!

Аноним 126

лови купон ... А как их ловят?
хочу такой купить Внешний ак

мама
Екатеринбург

Свинтус: У меня с одной вообще интересно, вдруг изменился статус на получено, хотя я эту посылку вообще не получала

у меня так с 3! посылками было.
Открывала спор, и спустя неделю в ящике их обнаруживала)))

Свинтус

Sтропа,
У меня ещё и по трекингу бардак какой-то, до россии так и не дошли посылки, так что вряд ли они в ящике окажутся в ближайшее время).
Пока бардак из-за вируса этого, не буду ничего с али заказывать

мама
Екатеринбург

Свинтус: , до россии так и не дошли посылки, так что вряд ли они в ящике окажутся в ближайшее время).

почему думаете не дошли?
Они могут быть в принципе без отслеживания, либо на российской стороне не отслеживаются...
Открывайте спор и всё.

Свинтус

В нашем отделении почты пробили номер трекинга, сказали, что на территорию России посылка не поступала.
Спор конечно открою

мама
Екатеринбург

Мне вчера пришел заказ, получаю, дают два пакетика, на втором мой адрес и мой телефон, но я это 100% не заказывала. Пришли матирующие салфетки для лица....

мама
Екатеринбург

Lelkako ,
Эхх, кто-то заказа не дождется
Наверно продавец перепутал

мама
Екатеринбург

Аноним 187: Продлевайте защиту покупателя на сколько терпения хватит

Раньше продавец сам продлевал. так как это больше в его интересах.
Я, как покупатель, итак защищена. Сейчас продавцам плевать, видимо. А я порой просто забываю мониторить сроки.

Аноним 441

У меня вчера посылку в ящик закинули , заказывала ещё в марте прошлого года деньги конечно вернули уже ,год почти прошел и не ждали уже
Что теперь ? Как им деньги переслать теперь?

мама
Екатеринбург

Сейчас все мелкие пакеты через Латвию, поэтому идёт 2-3-4 месяца. У меня две посылки вообще по треку были: как будто они в Латвии получены... Ничего пришли.

Аноним 925

Аноним 441,
Купите тот же товар снова и напишите сообщение, чтобы не высылали.
Всегда так делаю :dada:

Аноним 441

Аноним 925: Купите тот же товар снова и напишите сообщение, чтобы не высылали.

хорошо , спасибо , попробую разобраться

мама
Екатеринбург

Аноним 187: Продлевайте защиту покупателя на сколько терпения хватит

Они отказываются

мама
Екатеринбург

Аноним 925: Купите тот же товар снова и напишите сообщение, чтобы не высылали.
Всегда так делаю

Я так делала, повторно высылают

Аноним 925

olya_k,
Аноним 187,
Ни разу не высылали.
Значит пишите много им и не по делу.
Пишите: "I already received this items, but you returned the money to me. Don't send it to me, please. Thanks! "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";