Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Может кто-то уже отписывался по сапожкам.....напомните мне плыз или продублируйте...
Ищу сапожки из ЭВА для ребенка 26-27р. и на себя 38-39р. примерно как на фото
Спасибо

мама
Екатеринбург

Lelkako: Девочки где искать штаны болоньки с утеплителем, рост 140, у дочи штаны не выдержали зиму. Утеплителя грамм 80, или хотяб 40 надо

тоже понадобились, серые рост 104, может есть где-то еще скидки ?

мама
Москва

bla: Может знаете, где акриловые краски для рисования подешевле купить? Ходила на мастер классы по рисованию и сейчас хочу сама дома рисовать)

В магазинах "Художник" Их три в городе.

Екатеринбург

Кто увидит акцию в Окее на подгузники 50%, напишите, пожалуйста.
Пару месяцев назад удачно закупилась, еще хочу.

мама
Верхняя Пышма

NitaEK,
В детском мире в МЕГЕ были

мама
Екатеринбург

Nata1983,
В тот отдел не ходила, мне штаны нужны были и фоткала все напути интересное по ценам

мама
Екатеринбург

NitaEK,
Магазины рыбачок.

мама
Екатеринбург

а может кто то посоветует спортивную бутылку для воды? где адекватная цена* была в спортмастере парк хаус-3500 чет прифигела

мама
Екатеринбург

Извините пожалуйста, может есть у кого-нибудь бонусы сгорающие/ ненужные в спортмастер?

Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, есть еще где-нибудь распродажи детских зимних мембранных костюмов на рост 110-116?

автор
мама
Екатеринбург

-15% к скидке до 70% в магазине "Смик". Последние выходные распродажи до 26 февраля.

мама
Екатеринбург

В планете , торговый центр марс на Щорса, очень симпатичные костюмы на весну для мальчиков и девочек , с 98 по 128 размер по 1700. Типо под Рейму сделаны . На девочек очень красивые расцветки

автор
мама
Екатеринбург

василекА: костюмы на весну с утеплителем?

мама
Екатеринбург

Django ,
Да, тёплые, не ветровочные

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто-нибудь поделиться бонусами в спортмастер? Отблагодарю вкусняшкой.

Екатеринбург

василекА,
Мембрана?

мама
Екатеринбург

Девочки скажите кор сегодня работает? Где там можно купить аналог магформерс? И какая цена нормальная.

мама
Екатеринбург

Пришла рассылка от Детского мира
Распродажа ликвидация одежды и обуви осень-зима

мама
Екатеринбург

Кто-то спрашивал недавно акции про подгузники. На сайте детского мира указано что в период с С 22 по 28 февраля в «Детском мире» проходит Неделя подгузников — скидки до 40%

мама
Екатеринбург

Ясномыслящая,
Написанно что да, но я не уверенна в что именно мембрана

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";