Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую шопоголиков в новой зимне-весенней теме 2016-2017 года!

Правила темы:

  1. Если вы совершили покупку в магазине, который имеет несколько адресов пишите в скобках адрес или название ТЦ, где он расположен.
    К примеру, Детский Мир (Карнавал).
  2. Фотографии покупок только приветствуются.
  3. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.
  4. В этой теме все сообщения только под своим ником. Анонимов здесь нет.
  5. Сообщения о том, что вы готовы купить или продать ту или иную вещь запрещены.
    Модераторы за этим следят строго и могут отправить в бан на несколько дней.
  6. Места проведения акций, а также продажи/покупок должны быть озвучены в теме.
  7. Писать об акциях и покупках в интернет-магазинах запрещается.
    Модераторы такие сообщения удаляют.

Предыдущие темы:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29

автор
мама
Екатеринбург

В собое есть темы по пристрою вещей : новых и б/у в хорошем состоянии.
Если вы хотите купить, продать или обменять, то оставляйте свои сообщения там.

Для того, чтобы попасть в междусобой - пишите в личку нику Пристрой вещей (моя вторая рега). На почту Django писать не стоит. В теме сообщения "задружите" НЕ оставляем!

мама
Екатеринбург

Повторюсь. Где купить зубастика Плей До? В дочках сыночках 1449 якобы со скидкой. Вроде где то когда то 990 были. Плиз сдайте места.

Екатеринбург

ksu1981: Где купить зубастика Плей До?

в той.ру есть. Но цена вроде тоже 1499

мама
Верхняя Пышма

ksu1981,
Сейчас дешевле не найдете. 1499 - хорошая цена.

мама
Екатеринбург

Сегодня пришла смс от СМИКа (Гринвич), скидка 70% на осень-зиму. Если кто поедет, можете посмотреть куртки и штаны зимние на мальчика (ростовка 140-146) есть ли в наличии и какая цена.

мама
Екатеринбург

вот кто то просил

просто посетитель
Екатеринбург

Наф_наф,
Спасибо. Мне было интересно)))))

мама
Екатеринбург

девочки, может где встречал сахарозаменитель фитпарад?я его раньше в магните покупала, а теперь его не завозят почему то.

мама
Екатеринбург

ДМ Восстания, платье 370 р,очень мягкое были ещё. Шортики и кофточка по 150 р

мама
Екатеринбург

Магнит на Опалихинской, фарш Черкашин Домашний премиум 500 гр. 150 руб.
Сегодня уже все разобрали, кассир сказала завтра утром машина придет, приходить часам к 11-12.

Екатеринбург

девочки, добрый день! кому-то нужен такой комбез? Я не смогу забрать. пишите в личку, скину номер заказа. Делала заказ в киберпонедельник, вчера только подтвердили. Значит сегодня еще можно забрать до конца раб. дня на восстания, 50 в Детмире

мама
Екатеринбург

ася31,
Сахарозаменитель Фитпарад в Ленте был

Екатеринбург

забыла написать размер 92, 300 гр. утеплитель. Можно инфу на сайте посмотреть. Токка трайб фирма

Екатеринбург

простите, что не по теме, а правда кто-то читает темы за 2009-11... года из ссылок в первом сообщении? Или это для истории? Актуальности в таких древних темах нет.

мама
Екатеринбург

ася31: девочки, может где встречал сахарозаменитель фитпарад?

В Окее был недавно

автор
мама
Екатеринбург

Козюлька: это для истории Да. Вас напрягает слишком длинный пост на первой странице? Так не переживайте, скоро появится вторая, третья страница и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

Наф_наф: вот кто то просил А меньше размеры были?

мама
Екатеринбург

ShveKa,
\~TWIN'S\~,
ленте не была еще, попробую заехать, а в окее его ни разу еще не видела, может плохо смотрела. спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

Девочки! Очень надо! Где недорого продают тефлоновые скатерти 130*130? Или ткань тефлоновую? Желательно однотонную.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кто-то искал банки для смузи. 80 рублей в Ашане, аккуратные

мама
Екатеринбург

девочки, спасибо за ответы по заказам в ДМ. буду ждать звонка. и еще повторю вопрос про пастельное белье, где выбор большой и не дорого. надо 2спальный и 1,5 ки. заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите ,где то может видели подешевле furreal freands пони и щенка подешевле.в детмире за 5 с чем то игрушки
ребёнку на др

Екатеринбург

В Фан фане в магазине Лухта купила сыну на 146 рост куртку Лухта 250гр за 2999р. Выбор ещё есть там.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";