Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Верхняя Пышма

Читаю про то как на следующую зиму берут куому и думаю:" Ну вот как угадать размер ноги через 9 мес? И сумма не маленькая, а вдруг потом я никто не купит на авито?"

просто посетитель
Екатеринбург

luseksorokin: И сумма не маленькая, а вдруг потом я никто не купит на авито?"

Конечно, лучше в сезон в два раза дороже купить. Так-то можно поменяться на нужный вам размер. И , продавать не на авито, а здесь, желающих адекватных больше.

мама
Екатеринбург

luseksorokin: Читаю про то как на следующую зиму берут куому и думаю:" Ну вот как угадать размер ноги через 9 мес? И сумма не маленькая, а вдруг потом я никто не купит на авито?"

у моего обычно + 2 размера. Т.е. носили 27 эту зиму, след. зимой 29. И так уже несколько зим было и лето по этому же приницу

мама
Екатеринбург

luseksorokin: Ну вот как угадать размер ноги

а до этого как нога росла? у моей на размер стабильно

мама
Екатеринбург

Элeн, Я тоже всегда +2 беру, сначала с носком носим, потом на колготки. А новую Куому продать в сезон за эти деньги?!! Да проблем нет!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ДМ кировский люкс сумочки детские: монстр хай 199р. Сумочки нагрудные 50р

Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста,где одежду для фитнеса подешевле берете?

Екатеринбург

Argentina2000,
Это из парк хаус а? Маленьких размеров значит нет

Екатеринбург

ЖАРптичка: Подскажите,пожалуйста,где одежду для фитнеса подешевле берете?

В Галамарте

мама
Екатеринбург

luseksorokin: Читаю про то как на следующую зиму берут куому и думаю:" Ну вот как угадать размер ноги через 9 мес?

Элeн: у моего обычно + 2 размера. Т.е. носили 27 эту зиму, след. зимой 29. И так уже несколько зим было и лето по этому же приницу

У моего также. С 21 до 29 шагал каждую зиму через 2 размера, далее через 3 размера.

Я бы малявке взяла плюс 2 размера. Почти 7 летнему сейчас я бы не рискнула, так как у нас последние 2 года нога на три размера за год росла.

Екатеринбург

Мир_ра,
Спасибо,никогда бы не подумала

А сапожки эва есть где по распродаже на размер 26

мама
Екатеринбург

Дд, девочки, куда податься за демисезонным комбезом на девочку 74-80? Подешевле хочется и грамм 80-100

мама
Екатеринбург

vovo,
Нагрудные сумочки ещё были?

мама
Екатеринбург

ТЦ Аида магазин атлант,1этаж,Барни по 59-90,срок до 23.04.2017;много кукол мягко набивных по 100 и 150р,краска веллатон для волос по 29-90(раньше стоила 199р).краску не брала,но люди берут.

просто посетитель
Екатеринбург

В Терволине д/с кожа ботинки и туфли за 3500 и сапожки подороже вроде. Правда с размерами беда. Аж за 2000 кожу нашли сегодня ребёнку.

просто посетитель
Екатеринбург

Belous,
1 на мальчика . Из того что было видно. Но может еще где на вешалах завалялось или внизу

Екатеринбург

Элeн: у моего обычно

+1 уже на протяжении 3х лет)) у всех детей по разному, в этом году 29 носил, на след.год 30 размер лежит куома

мама
Екатеринбург

vovo,
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Belous, я несколько дней назад после всеобщего ажиотажа
На мешки для обуви нашла 2 мешка с пеппой по 50р. Можкт и вдругих магазинах есть. Правда они как будто спрятаны были накиданы

мама
Екатеринбург

KsZ,
Я из Германии заказывала этот самокат и мини, и вот в феврале макси.
Приходит быстро. Сейчас цена на них 42 евро и доставка 23.
Вряд ли дешевле найдете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

vovo,
а где в каком дм ?просто из любопытства))) я тоже их искала. В итоге для мальчика расцветку нашла, а искала для девочки, а вы какие купили?

просто посетитель
Екатеринбург

kozempanziya,
Пеппа розовая. Но не та котрая на сайте. На Восстания

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";