Какую курицу покупаете?

Аноним 584

аноним: Девы, ну вы смешные. Вода без курицы и то белеет в этот момент, даже термин такой есть - кипит белым ключом, значит температура чуть больше 90, можно чай заваривать. Хотя троекуровская кура все равно бяка наколотая, но белая вода сама по себе.

неттт, я отличу ж кипение от белой дряни. Белая дрянь-то никуда не девается ни до закипания, ни после.

Аноним 584

BUZZY: отдельно для любителей Троекурово - как вы едите их фарш? там же 50% кожа перемолотая (об этом честно написано на упаковке), Но это буээээээ

а какой фарш хороший? Троекурово не покупала, т.к. видно качество на глаз. В Мегамарте есть диетический фарш, его могу взять. Но лучше, правда, купить грудок и сделать фарш или порубить самостоятельно.
Если фарш нужен, предпочитаю охлажденный Индолина "Отличный" (индейка) - именно этот, а не их же "Пикник" и прочее http://indolina.ru/rublennye-polufabrikaty

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: у меня наоборот, сколько раз ни брала здоровую ферму - вечно какая-то тухлятина попадается , что курица, что свинина. хотя срок годности в норме. за троекуровым такого ни разу не было

аналогично. здоровая ферма даже с нормальным сроком годности с душком. несколько раз возвращала в магазин. к троекурово нареканий нет. часто покупаю филе охлажденку фасовка для ашана, хз кто ее делает. но меня качество устраивает. запахи посторонние отсутствуют.

Аноним 584

Аноним: А где рококо целыми тушками берёте?
В метро только ноги бескостные есть. мне нравятся ноги эти (медальоны), нооо опять же, к паршивой разделке Роккоко, там осколки костей и хрящи встречаются :( Приходится тщательно прощупывать, когда промываю перед приготовлением.

Аноним 584

maltseva: часто покупаю филе охлажденку фасовка для ашана, хз кто ее делает. но меня качество устраивает. запахи посторонние отсутствуют.

в Мегамарте у курицы их фасовки тоже запаха нет. Не подозрительно ли это?))) В чем они её полощут

мама
Екатеринбург

Ним: Не подозрительно ли это?))) В чем они её полощут

про мегамарт не знаю, в ашане фасовка не местная.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Рефтинскую на жарку, суп, мегамартовскую беру на фарш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";