Не могу решиться на покупку дорогой обуви...

мама
Санкт-Петербург

Юлия,
я абстрактно высказалась, обидеть вас не хотела) анонимы ж они такие.. анонимные)
я читаю ваш форум и в шоке от ваших доходов(читай фантазий), прикольно иногда разнообразить свою рабочую жизнь-Солдат спит, служба идет (С)

аноним13

может вы в этой обуви неотразимы )
она одходит подо все, без всяких если?
сейчас ценник дешевой кожаной обуви от 6-8 тыс начинает, ваша обувь совсем недорогая.
берите.

мама
Пермь

ЛяляФаФа,
Соглашусь. Обувьдаже дорогая стала никакой. И на вид, и по качеству. В итоге, осталась верна экко, но покупаю в европе. Здесь совсем печаль.

Аноним,
Это хорошо если дорогая обувь еще и качественная оказывается. Мы много лет обувались в карло пазолини, нам везло с обувью. А подруга как не купит там, так развалятся сапоги.

мама
Екатеринбург

altar1993: В итоге, осталась верна экко, но покупаю в европе. Здесь совсем печаль.

Вот это меня тоже сильно раздражает
Заказанные оттуда Кларксы и габор разительно отличаются от местных... а главная проблема - сюда не возят узкую полноту больших размеров, а там она есть

*Все анонимы👀*

Еж в тумане,
Карло пазолини это российский бренд, со всеми вытекающими. Если лет 15-20 назад что то и производили в Италии , то сейчас вообще не понятно-больше половина точно Китай, а часть и России вроде отшивалась.

Аноним 467

Farfalle,
Корсо.

Аноним,
Я к тому что цены у них ого-го, а качество страдает, как и у многих брендов. Если бы качество цена соответствовали, то вопросов как у автора не возникало бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";