Сливочное масло

Аноним 38

аноним: вчера в Минимарте купила его по вашему совету, пахнет маргарином, и на вкус не понравилось, на пюре израсходую его. Оно сейчас по акции 59 руб.

Я покупала ирбитское, попробовала Коломенское Вкус вполне приличный
[cit]Мыш в пальтишке: масло же не может нормальное столько стоить.[/cit
Когда марку раскручивают,может. Через неделю-полторы 90будет стоить.Купите спокойно?

мама
Екатеринбург

Аноним: Купите спокойно?

Да я в принципе, покупая масло, не нервничаю
И беру молочную благодать, как уже писала.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Тевье раньше было в Метро

насколько понимаю, тоже из Коломны, значит такое же как

Аноним: Коломенское

и очень похоже на

аноним13: талицкое

Аноним 829

isaura,
Дайте картинку Коломенского

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы тоже коломенское взяли, вкусное! В мегамарте было по 59р

мама
Екатеринбург

Вот такое

мама
Екатеринбург

А вообще самое вкусное масло, это которое я делаю сама из 100 процентных сливок! Но оно дорогое получается 700р килограмм. Поэтому иногда покупаем магазинное

мама
Екатеринбург

Аноним: Молочную благодать ещ, но ее непросто найти

в Райте его завались
а вологодское где вы берете?

Екатеринбург

Крайне актуальный вопрос, потому что старший только так ест бутерброды с маслом, но в последнее время что-то ни одно не нравится, теперь читаю, что стоит еще попробовать. Так то обычно привозят масло с отдыха мои, спецом везут 5-6 кг, на полгода максимум хватает, это при условии, что никуда в готовку оно не идет :(

Аноним 829

Sovi,
В Окее дешевле, в Гиперболе не всегда есть и нЕсколько дороже

Аноним1

Аноним: Тевье в Екатеринбург уже не возят

Вот это и печаль(
Раньше только его в метро покупала.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: крестьянское - по прошлым гостам, то есть 72% жира. Не сливочное оно. Еще чуть меньше процента и это уже маргарин

аноним: Девоньки масло считается после 82%, а остальные это маргарин

это всё не правда. Почитайте хоть, в чем разница - она только лишь в количестве влаги.
82 % масло тоже может быть из растительных жиров, и тогда это то же г. У добросовестного производителя и 72,5 будет настоящим сливочным маслом.

бабушка
Екатеринбург

YuliyaK: это всё не правда. Почитайте хоть, в чем разница - она только лишь в количестве влаги.
82 % масло тоже может быть из растительных жиров, и тогда это то же г. У добросовестного производителя и 72,5 будет настоящим сливочным маслом. честно сказать, заманали вы с таким подходом. ЧТо читать? Были ГОСТы, самое правильное чтиво - остальное маркетинг и недобросовестное информирование покупателя.
Какая, нафиг, влага...Это из разряда - "в нашем растительном масле нет холестерина" ....тьфух.

ЗЫ "заманали" без перехода на личности, не лично Вы, а насаждение вот таких вот ...вбросов.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: ы, а насаждение вот таких вот ...вбросов.

мне надоело читать в соцсетях о том, что масло 72,5 это не масло и т.п.
Меня больше бесит отсутствие контроля со стороны государства, и люди уже не знают, куда бежать и кому верить - то не ешьте, это не ешьте, а че есть то? Почему методом проб и ошибок должны мы сами выяснять, производители че хотят, то и пишут на этикетке.

мама
Екатеринбург

аноним,
где купили?

мама
Екатеринбург

знакомая,
Попробуйте ещё талицкое молоко фермерская линейка, я раньше молоко тоже летом просто могла на обед есть, признавала только его. А ирбитское- на мой вкус как будто на сухом молоке замешано.

Аноним 397

Sovi,
Ашан в Карнавале

Аноним 397

Songes: вырабатывалось разной жирности - и 82, и 72, и 60%

Дада.
Бутербродное всегда 60% было, крошилось и при намазывании всегда пахта выделялась. И все равно это было натуральное слив.масло.

бабушка
Екатеринбург

Songes: сливочное масло отличается от маргарина не жирностью, а отсутствием растительных жиров у меня нет комментариев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";