Сливочное масло

анонимка

Kraysveta76: Попробуйте Коломенское))) очень вкусное

вчера в Минимарте купила его по вашему совету, пахнет маргарином, и на вкус не понравилось, на пюре израсходую его. Оно сейчас по акции 59 руб.

мама
Екатеринбург

аноним: Оно сейчас по акции 59 руб.

масло же не может нормальное столько стоить.

анонимка

Мыш в пальтишке,
ну может оно до акции стоило 90 руб, я незнаю, а сейчас желтый ценник на него, акция.

Аноним 825

Могу на 100% сказать, масло экомилк любой жирности это не масло в него добавлены различные компоненты. Доказано лабораторно

Аноним 829

Лилит_Es,
Тевье в Екатеринбург уже не возят.
Беру Вологодское 82,5 по конскому ценнику, но иначе не могу. Ребёнок аллергик, много тратим на продукты.
Молочную благодать ещ, но ее непросто найти

Аноним 910

Кушвинское самое лучшее. За много лет ни одно больше с ним не сравнится, для меня.

Екатеринбург

Беру лакома 82% жирности.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: аньше покупала fin или anchor.
Может кто знает, где это масло сейчас можно купить?

оооо, присоединяюсь к вопросу, неужели их больше нигде не продают?
Самые лучшие были.
Теперь покупаю экомилк при чём исключительно в темно-синей фольге.
Хансдорф, ирбит, угмк-агро - это, простите, не масло. Хотя и в экомилке, откровенно говоря, тоже сомневаюсь, но его хоть есть можно, да и лучшего на сегодняшний день я не нашла(

просто посетитель
Екатеринбург

Аку-аку: А я регулярно беру Белебеевский - сорт тоже "Белебеевский" , так никакой солености в нём нет.

+++

Аку-аку: Я не упомянула масло типа Валио, Президент и тд. Здесь качество всегда присутствует. Дело только цены.

дык не ток цены вопрос, а самое главное - где продают? не поленилась бы съездила за ним.
А за анкором дак вообще б побежала вперёд колготок

мама
Москва

Аноним: Вологодское

Там среднее качество:(

мама
Екатеринбург

Ирбит

мама
Екатеринбург

Кстати, завтра в Ленте скидка на сливочное масло 30%.

мама
Екатеринбург

аноним: все там указано - ООО "Балтком Юни", 243108, Россия, Брянская область, Клинцовский район, поселок Первое Мая, ул. Заводская, д. 1. Претензии: ООО "Белмолоко"-121374, Россия, ш. Можайское, д. 4, корп. 1 Извините, невнимательно просмотрела сайт. Но у нас производитель Ува-молоко Удмуртия, и качество достойное. Но я и говорю, что нужно смотреть конкретного производителя.
И ещё нюанс- некоторые магазины неправильно хранят масло, и оно меняет вкус.

мама
Екатеринбург

А вообще я по сливочному маслу больная))) В прошлом году из Парижа наряду с сыром и вином везла килограмм сливочного масла. И из Питера иногда вожу))) Сейчас сын перебирается на ПМЖ в Финляндию, так и оттуда повезу. Я очень люблю солёное масло, а у нас только Экомилк его производит(((. Вот на данный момент в морозилке лежит 4кг масла пяти производителей))

Аноним 481

Аку-аку: Недавно открыла для себя молоко в Монетке в голубой упаковке за 32руб за литр. Реально хорошее молоко по смешной цене.

С этим молоком все неоднозначно. Я уже дважды нарывалась на кислое молоко, в двух разных Монетках. Причем если первый раз может и сама виновата - во-первых, дата была вчерашняя, во-вторых, купила, пока ждала ребенка с занятий. Хотя была весна, и молоко не должно было успеть скиснуть. Но второй раз молоко было свежее, покупала в Монетке около дома. И тем ни менее на утро, когда надо было варить кашу, молоко свернулось :( Больше в Монетках ни это, ни какое другое молоко не беру.

аноним13

Самое вкусное масло для себя нашла- талицкое.

мама
Екатеринбург

знакомая: Я уже дважды нарывалась на кислое молоко, в двух разных Монетках. Грустно. Но мне пока везет. Но я говорю о натуральности молока, а его хранение и транспортировка, к сожалению, оставляют желать лучшего. Но это единственное молоко, которое мой сын попросил второй стакан. И я его могу просто с о свежим хлебом и вареньем есть. Остальное молоко не пью - только в кашу или в заварной крем.

Аноним 481

Аку-аку: Но это единственное молоко, которое мой сын попросил второй стакан.

Да, тут согласна. Моему сыну оно тоже понравилось. Еще он "Будем здоровы" пьет. Остальное молоко не признает, в т.ч. и Ирбитское, которое многие хвалят.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 829

Лилит_Es,
Вологодское от 195р до 215р за пачку продается. Из всего, что у нас продается оно самое норм
Тевье раньше было в Метро, теперь в Метро голяк с молочкой вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";