Что с сумкой?

Аноним 493
автор

Девочки, я в шоке, купила прошлым летом сумку в Гермесе, Cromia . Насколько я знала, они выпускают кожаные сумки и тоже самое подтвердил продавец в магазине, сумки не дешёвые, стоила 20 с копейками , я купила за 15 по распродаже в конце сезона. Носила не немного, в том году август и в этом вот не больше месяца. И такая беда с ручками, получается что на них кожзам, но фактура и кожа на ручках и сумке одинаковая, получается вся сумка из кожзаменителя. Сумки за 15 тыс хватило на 2 месяца!!! Это разве нормально, что делать? У кого может были сумки Cromia подскажите, как в эксплуатации?

Аноним 519

Аноним автор темы: Это разве нормально, что делать?

Ненормально, конечно. Это ж, по идее, сафьяновая кожа, она носится очень долго. Но у вас, видимо, подделка(( если чек сохранился, отдайте на экспертизу и с результатами требуйте возврата денег.

мама
Екатеринбург

капец. несите обратно.

мама
Екатеринбург

У меня есть cromia, она, по-моему, ядерный удар переживет. У вас подделка может? Чек остался? Возвращайте им позорище такое

Аноним 493
автор

Аноним,
Да, сафьяновая кожа. Чек не сохранился , конечно. Год прошёл (((

Аноним 493
автор

А без чека никак?

мама
Екатеринбург

ндааа, купить за пятнашку сумку, чтоб она еще и не носибельная была? Так бывает?
Тут за 500 р носишь который год и ручки не облезают...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А без чека никак?

по карте покупали или налом?

Аноним 493
автор

Sтропа,
Вот наверно по карте, надо поискать

Аноним 227

Я бы в магазин сумку вернула.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: по карте покупали или налом?

если по карте, то не все потеряно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот наверно по карте

ну тогда доказать факт покупки легко можно. у них чеки есть, вы можете выписку по карте взять и пр.

мама
Екатеринбург

Возвращать канеш, она еще так странно облезла, кожа обычно вытирается, слушайте, ну в меня вот есть сумка из кожзама роккобарокко, таскаю ее и в хвост и в гриву, вот нифига ей не делается, а уж кожаные то вещи да из сафьяна вообще на века

Екатеринбург

Sтропа: за 500 р носишь который год и ручки не облезают...

+++
Поэтому сумки дороже 1000 не покупаю. И ведь ничего не делается этим сумкам за 500!

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость,
ага и выкинуть жалко и надоела жуть как)))))

Аноним 493
автор

Нашла! Совершала покупку по карте!
Поеду сегодня завтра, лишь бы магазин там этот не закрылся

просто посетитель
Екатеринбург

На Таганском ряду 1000р.

Аноним 575

Девочки, я не в теме, а вот края сафьяновой кожи тоже заливают резиной? Вроде кожу не закрывают?

Аноним 493
автор

Аноним,
У меня ещё есть 2 сумки из такой кожи и все края резиной обработаны.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: лишь бы магазин там этот не закрылся

что за магазин? чтоб знать, куда идти не надо

мама
Первоуральск

Танюшкина радость: Поэтому сумки дороже 1000 не покупаю. И ведь ничего не делается этим сумкам за 500!

такой же принцип. Носятся долго, выглядят отлично!

мама
Екатеринбург

Аноним: вот края сафьяновой кожи тоже заливают резиной?

Заливают. Две сумки, купленные в фирменных зарубежных магазинах, с таким краем. У одной, правда, резинка эта оторвалась немного, пришлось подклеить(( но и сумке уже лет 7

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Поэтому сумки дороже 1000 не покупаю.

Milena29: Носятся долго, выглядят отлично!

а у меня наоборот. И выглядят не очень, особенно вблизи заметно, и носятся так же, быстро теряют вид. Единственное исключение - Guess.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нашла! Совершала покупку по карте!

отлично- удачи!

Аноним 575

Конфекта,
Ага, щас спецом свою, мягкую, купленную в Англии, рассмотрела: залита, правда, только ручка, но залита Всю дорогу думала, что только у кожзама так.

Аноним 493
автор

Конфекта,
Название не помню, магазин вроде на 3 этаже возле эскалатора. Там только Хромию и продавали. Поискала сейчас в списке магазинов Гермеса, не нашла, неужели съехали ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";