Стильный женский пуховик, где?

Аноним 686
автор

Дано: -р. 46, рост 172, возраст за 40...хочу модный пуховичок, без меха, не спортивный, длиной до колена....куда податься? Обошла много всего за неделю, но либо для девочек 15-летних предлагают...либо на тёток. Может кто нибудь кто то покупал стильный недавно, сдайте место

просто посетитель

Что для вас стильный?

просто посетитель
Москва

вопрос бюджета ))) что советовать, цены разные очень

Аноним 686
автор

для меня стильный, это не теткинский, но и не такой, в которых через одну все 15-летние девчонки ходят

Аноним 727

Все зависит от бюджета конечно. Более или менее бюджетные симпатичные были в Снежной королеве.

Аноним 686
автор

АрктикА, , присоветуйте где посмотреть, уж потом я и в ценах решу...не вижу смысла дороже 20 брать пуховик

Аноним 135

Аноним: в Снежной королеве.

Явно больше 20 000

просто посетитель
Москва

аноним: Явно больше 20 000

не, в пределах. сегодня по их сайту шарилась. но там умеренно бабское... не знаю как автору.... я имею оттуда пару удачных вещей, но не каждый сезон мне там что-то подходит.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: не вижу смысла дороже 20 брать пуховик

а, в Селе в прошлом году внезапно удачно взяла длинный за 6 тыс. идеальный. чот повезло на ровном месте )) вам что больше идет, А-силуэт, оверсайз? хотя бы прикидки какие )))

Екатеринбург

Была в снежной королеве в меге. Выбор не большой.
Половина тонюсенькие, половина как матрасы огромные.

123455677

Я прошлой зимой в снежной королеве купила пуховик clasna. Распродажа была, в 10ку уложилась

Очи карие

Бизон,Универбыт,Лапландия может

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот сколько смотрела везде - ни разу не видела такого: чтоб стильно было и красиво. Пуховик , он есть теплая и легкая спортивная одежда на пуху. Под джинсы и теплые штаны. А те....прасците , с синтепоновые бабские польтЫ , в которых пол - города ходит ...ну не видела ни разу чтоб красиво кому- то было....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Покажите красивый стильный пуховичок до колена ....ПЖЛСТ

Аноним 686
автор

А те....прасците , с синтепоновые бабские польтЫ , в которых пол - города ходит ...ну не видела ни разу чтоб красиво кому- то было....так и я про это!!! так ведь и пишу , что такое не хочу

просто посетитель
Екатеринбург

finn flare посмотрите
сейчас у них по промокоду finn25 скидка 25%

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошие пуховики Лухта, но они спортивные , под джинсы или спортивные штаны , в лес или гулять ...

мама
Екатеринбург

Я красивый , на мой взгляд естесно, в Лапландии два года назад купила. После того раза, сколько ни заходила -ничего не нравилось.

Екатеринбург

В максмаре красивые и не теткинские.

мама
Екатеринбург

В бизоне

мама
Екатеринбург

на сайт Тото недавно заходила.
только не смотрела есть ли именно пух. так как написано пуховик, а наполнитель синтепон. а мне его и надо)))

мама
Екатеринбург

Сегодня в Лапландии видела много красивого. Пуховики-пальто.

Аноним 878

Дама Бубён,
Явно выше 20,как запросила автор. За 30 можно купить красивый,удобный и качественный пуховик,дешевле- мне не нравятся,сама долго ходила облизывалась,купила за 27 финский,но мне важно было,чтоб длина ниже колена и качественная молния,и чтоб носился не год...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Herno
Но в обозначенный бюджет не пройдете.

Uniclo еще... Там зпа свой бюджет 5 штук купите - но они тонкие (у них очень классные так называемые down sweaters, "пуховые" подстежки под пальто и шубки) или относительно "обычные"

Егоза

в тото посмотрите, там выбор большой, некоторые модели очень удачные и по качеству хороши

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
А где они у нас?
И мб знаете, где есть выбор add? Я сама только Джентри знаю.
Люблю их пуховики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";