Стильный женский пуховик, где?

мама
Екатеринбург

аноним,
мне кажется обычный, наверное, теплый, если нравится - берите, цвет приятный

мама
Екатеринбург

Maksya, черный нра

мама

Natalya_76,
natosha,
спасибо! Закажу, значит, и черный, благо возможность вернуть есть. Блин, а какой шанс что за 160 там будет реально енот с кроликом, а не Тузик с ближайшей помойки...

Екатеринбург

Maksya,
Что за сайт? Возврат предусмотрен? Во всех случаяхможно вернуть, кроме СП

Екатеринбург

Grishanya,
Мне не нравятся эти пуховики. Вы такая интересная, можно что-то получше найти вам с хорошей фигуроц

мама
Екатеринбург

Natalya_76,
Спасибо
Можно примеры? А то так не интересно)))

мама

Natalya_76,
Я не в России сейчас. С Амазона заказываю. Не знаю, есть ли в России возможность с Амазона заказать, но те вещи, которые сам Амазон продает, а не через левых китайцев, да, можно вернуть.

Екатеринбург

Maksya,
А ну на Амазоне цены Канеш хорошие! Завидую вам по доброму! К нам дорого с Амазона доставка

...

Девочки, а где посмотреть хороший пухич на маленький рост (153), до колена нужен. Поеду на Малышева, 10 ADD посмотрю.. Куда ещё?
Нужен светлый, с капюшоном. Спокойный. Но, чтоб выглядел не как школьницы из Акулы...

мама
Екатеринбург

Из Joutsen рассылка пришла, с 3 по 6 скидки до 20 % на любимые модели

Аноним 724

Maksya,
1я модель ваще старющая. Как минимум 4 года назад все поголовно в таких ходили... видимо поэтому такая цена...

мама
Екатеринбург

KatyEty, А у них интернет-магазин есть?

мама
Екатеринбург

natosha,
Которые в Екатеринбурге нет
Вроде

мама
Екатеринбург

Может кто знает: в каких магазинах пуховиков уже распродажи начались?

Аноним 918

:) :) :)Девочки, может есть у кого то скидка в магазин Охара? Поделитесь , пожааалуйста :) :) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";