Стильный женский пуховик, где?

мама
Екатеринбург

Я вчера видела отличные пухи в гермез плазе (не бабские). на мой рост 170 мне были до колена. Думаю)))
Цена 32500

Аноним 38

Имялюбимоемоё,
Спасибо!

Тиша

я бяка: Самый теплый состав - 90% пух, 10% перо

это одежда больше для красоты, а не для тепла. Только на машине или до -5-10. Есть пальто ОДРИ, купила в этом году Одри Мио - функция чисто декоративная, я на машине, толстые одежды не люблю. Эти пуховики явно не предназначены для ожидания ОТ

Женщина

Anna_Stasya: Зимние пальто есть в POMPA

пальто Помпа мне понра. В прошлом году смотрела. Макс Мара тоже понра.

Тиша

я бяка: Хотя в пухе Joutsen финском я в лесу зимой при минус 20 на корпоративной прогулке за 3 часа вообще не замерзла. Тоже не толстый.

теплота зависит не только от толщины, еще смотря какая ткань. У Одри ткань тоненькая, некоторые модели даже без подклада, все красиво, гламурненько, особенно красивы картинки. В жизнь зачастую проще выглядит, но для красоты сойдет. Ну и конечно денег таких не стоят

мама
Екатеринбург

я бяка: кой магазин?

На эскалаторе поднимаетесь на 2 этаж , третий магазин справа. Название магазина не помню. Но на втором этаже много пуховиков.

Екатеринбург

asia567,

Понка: а я с ног сбилась в поисках парки хочу подобную как на фото

Как раз вчера видели подобный на Таганке в Пекине. Только в одном месте встретили. Но мы особо и не успели все обойти.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Спасибо за наводку!:-)

мама
Москва

Шумелка Мышь: Uniclo еще... Там зпа свой бюджет 5 штук купите

вряд ли 5...два максимум. В сезон пухичи у них 8-10-12 тыс.

просто посетитель
Санкт-Петербург

StiX: вряд ли 5...два максимум. В сезон пухичи у них 8-10-12 тыс.

Ну, я вот наблюдаю там от 3 до 10 разные виды... причем наиболее привлекательны и вариативны как раз down sweaters за 3-6

мама
Екатеринбург

Купила себе пуховик. Спонтанно, потому что цена супер, ходить не в чем зимой, и с деньгами напряг... не претендую на супер стиль и качество, но смотрится хорошо. Потом еще шарф с шапкой подберу. 6500 в тото

Екатеринбург

Lastochka!!!,
Вам очень хорошо!

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Хорошо Вам. А где купили?

мама
Екатеринбург

Уникум,
Спасибо
ДиМи,
Спасибо, оч приятно)) в ТоТо брала. В гринвиче. Но там уже мало размеров на многие модели. А некоторые в принципе только с 46.

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: не претендую на супер стиль и качество

мне очень нравится. хочуууууу такой же))) и цвет такой же

мама
Екатеринбург

Ludk,
Мне еще понравились пухи в магазинчике на том же этаже, что и Тото, только как бы над старбаксом примерно. Но тоже с размерами напряг.

мама
Екатеринбург

Понравился пуховик в снежной королеве. Кто то брал там? Они тёплые? Цена радует - около 10 тыс. .. Но вот сомнения по теплоте... И да, без машины, чтобы выдержал ожидание ОТ

мама
Екатеринбург

Можно тут спрошу: когда начнутся распродажи? Интересуют такие магазины как Пуховик и Охара. Может, кто знает

мама

Девочки, а подскажите по ценам. Живу не в Екате сейчас, климат гораздо более мягкий, пуховик особо не нужен, но вот что-то захотелось. Заказала три штуки на выбор (один оставлю, два верну), но они по цене от 80 до 130 долларов. Я тут читаю, в Екате народ по 500 берет и радуется, что дешево взяли. Это в Екате просто цены такие раздутые, или это мне китайское г.. привезут? На всех написано 90% пух, отзывы вроде хорошие, претензии к фасону, а не к качеству. что ж они дешевые такие?
п.с. - черный не заказала еще, он 160, но там и енот, и подкладка из кролика, и пух. Что-то ну очень дешево, или я уже с ума схожу и нормально?

Екатеринбург

Maksya,
Мне только чёрный понравился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";