В поисках LOL в Екб

Екатеринбург

olya_k автор темы: а у нас пришли глиттеры с той.ру
все посмотрела, дефектов упаковки нет

еще не открывали шары?)

автор
мама
Екатеринбург

Каляля,
Нее, до 8 марта будут лежать

Модератор
Екатеринбург

Аноним: Уродцы они и есть уродцы. Вредной краской накрашенные. Глаза на всё лицо, короткие ноги. Жесть...

прекратите уже, иначе будем начислять баллы. нормальная тема здесь, люди делятся информацией, не нравится товар - значит, тема не ваша.

Екатеринбург

olya_k автор темы: до 8 марта будут лежать

мы уже несколько раз покупали с такой трактовкой и все равно распечатали)))

мама
Екатеринбург

Повторки. Долли Фейс открыта, Коконат - шарик с надрезом. На фото - наша кукла.

мама
Екатеринбург

А где можно конфетти купить?

мама
Екатеринбург

Veronikap,
подделку конфетти купила вмкировском люкс на восстания, там у касс игрушечный киоск 280 р, еще не открывали

автор
мама
Екатеринбург

madina333,
Очень интересно
Оргинал по другому открывается и там конфети вылетает, а здесь наверно просто все по мешочкам, но все равно интересно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сейчас хоть у подделок более или менее веселых цветов одежда
А то я осенью когда первых наших купила, капец .....
Мы подделок глиттером и гель-лаком покрываем, а сестра моя нам платьев навязала
Доча довольнёхонька, у нее все в куче

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Гель-лаком ,а как сушить? А то лаками блестящими покрывали,а он отпал потом

автор
мама
Екатеринбург

У нас лампа есть УФ
Но один косяк: если горову деформировать, то тоже отпадает

автор
мама
Екатеринбург

У этой оригиналки краска начала отходить
Я покрыла, теперь все отваливается
Сама краска изначально плохая была

мама
Екатеринбург

Сейчас надо попробовать полностью снять краску и покрасить заново. Только не лаком для ногтей, а акриловой краской

автор
мама
Екатеринбург

Diona,
а покрывать то тоже лаком наверно надо будет?

мама
Екатеринбург

Выкупила сегодня с вайлдберриз лол глитер за 1143 ре. Изначально, заказала 2 т, но, начитавшись отзывов о плохом качестве именно этой серии, взяла один на пробу. Чёт тыщу с лишнем да за качество ниже среднего платить не хочется((( пока шар не вскрывали, лежит до праздника.
Зы: у нас краска слезла с самой первой лол, купленной в той ру. В начале декабря. А кукла с вайлдберриз и кукла, привезенная из европы , пока без нареканий

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Как вы их так быстро успеваете заказать?

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Напоминалка стоит
Ну и примерно час этих кукол на сайте было больше ста штук)))
Отзывы можете там же почитать про глитер, очень много недовольных качеством именно этих кукол

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Есть специальный акриловый лак, но волосы просто акриловой краской можно, без лака. Акриловым лаком я аксессуары покрываю, что бы не пачкали лицо и волосы.

Екатеринбург

Oga-Oga: Отзывы можете там же почитать про глитер, очень много недовольных качеством именно этих кукол

Я пару дней назад там (на ВБ) глиттер выкупила, вроде нормальные куколка и аксессуары. Но у нас это первый оригинал, до этого раза три подделки покупали (одна из них совсем неплохая кстати, если сравнивать с оригиналом, остальные две попроще)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас уже третья Brrr B.B (2 cерия, чилаут клаб), оригинал из Той.ру. Поменяемся на любую куколку -оригинал любой серии

дедушка
Екатеринбург

1160 в сима-лэнде появились, в сериях не разбираюсь, те, которые светло-зеленые:)

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
Спасибо. В наличии пока много. Но на оптовом сайте. В сима-маркете не находит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";