В поисках LOL в Екб

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Повторюсь. В каталоге симамаркета их нет. Судя по производителю-оригиналы. Закажите сейчас на голубом сайте сима-лэнда с получением со склада, тогда завтра сможете с черняховского забрать. Я закаазала доставку на склад на радищева( достакеа туда бесплатно) бц суворов, где-то рядом с гринвичем, как я поняла

автор
мама
Екатеринбург

Fillechka,
А вы ск заказали? Или вы в общем заказе?

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
olya_k ,
Я заказала 5, доставка если домой, то платная, если на склад - бесплатная. Про 5 тр огранрчение не видела. ,

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
У нас обмен с подружками на 8 марта)

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Выкупила сегодня с вайлдберриз лол глитер за 1143 ре. Изначально, заказала 2 т, но, начитавшись отзывов о плохом качестве именно этой серии, взяла один на пробу. Чёт тыщу с лишнем да за качество ниже среднего платить не хочется((( пока шар не вскрывали, лежит до праздника.

тоже в субботу свою получили-нормальная кукла, без притензий! (у нас все оригиналы)
в эти выходные конфети получим из штатов еще-посмотрим качество.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, плиз: дочка заказала коробку с шарами ЛОЛ. А где коробками продают? Сколько там шаров?

автор
мама
Екатеринбург

nadin343,
Так в сима-ленде и закажите

мама
Екатеринбург

Забрала заказ из сима-лэнда. Мне казалось, что я обычные заказывала, а пришли глиттеры, за такую цену очень приятно. Вчера вечером на сайте шаров уже не было. Хотела еще заказать на сюрпризы.

мама
Екатеринбург

Здорово. Хотя мне лично глиттерные не очень нравятся. Не для детей они , для коллекции только. Блестки эти сыпучии......

мама
Екатеринбург

Diona,
У нас нет ни одной. Очень дочка хочет. Ну и не играет она ими- просто коллекция

автор
мама
Екатеринбург

Diona,
А моя всеми играет, просто глиттерки меньше мочит

мама
Екатеринбург

В Ашане на Металлургов.

автор
мама
Екатеринбург

Lola14,
Ничего себе
А петов не было?

Аноним 296

В ботаника молл точно нет, сегодня были

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь в курсе, где можно купить оригиналы? Везде уже посмотрела, нигде нет. Надо срочно.

мама
Екатеринбург

Глитер и сестрички были вчера в гаврошия

мама
Екатеринбург

26092010,
А в каких магазинах?

мама
Екатеринбург

nuska35,
ГаврошиЯ (во всех их есть сказали мне вчера)

мама
Екатеринбург

26092010,
Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Lola14,
здравствуйте, подскажите, а эти типа мулаточки?? Дочь просит этих кукол, я не разбираюсь((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";