В поисках LOL в Екб

мама
Екатеринбург

olya_k автор темы: Бывает запах Понятно. Странно конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Django,
У нас было, что из одной коробки выбирали и одна пахла, а другая нет
Несколько шаров этой серии в тае летом покупали, вот они и были разные по запахам

Екатеринбург

olya_k автор темы: Поверьте, все мамы проходили через это
Запах потом уйдет, а блестки у всех глитерок осыпаются
Если вам попалась такая куколка, даже распечатанную вы можете ее продать в 2 раза дороже
Шар золотой?

Спасибо за информацию. Осыпающиеся блестки и запах...я не ожидала. У дочи аллергический ринит , боюсь реакции, все обнюхиваю поэтому :).
Шар, да, золотой. и кукла писать умеет :) Хотела завтра в Ленту ехать сдавать это чудо, и двух других за компанию. Теперь даже не знаю...
Да и доча не отдает куклу, завтра точно ее в садик утащит.
Ну ладно, вроде пахнет уже меньше.

мама
Екатеринбург

НатальяВП,
У нас оригинал Глиттер. Да, блёстки остаются на руках. Запаха не было.
Ещё "сестрёнка" есть. И нераспакованные лежат "сестрёнка" и Конфетти (на ДР и НГ).
Я вообще не понимаю ценовую политику. По-моему, прибыль процентов 300...

автор
мама
Екатеринбург

НатальяВП,
Помойте ее с мылом, смоется часть, зато вам спокойней

просто посетитель
Екатеринбург

Кто в курсе? Лол куклы сейчас есть еще в Ленте ? И что у них внутри? В смысле как устроен шар? С отделениями и крышками или большая полость?

автор
мама
Екатеринбург

vovo,
Отписались, что есть еще

мама
Екатеринбург

Astrum*: По-моему, прибыль процентов 300...

Зато как дети любят.. и никакие китайские с кора не нужны..

мама
Екатеринбург

Юлич*: Зато как дети любят Я, когда вижу цены на Лол, радуюсь, что моя дочь к ним равнодушна. Иначе родители бы разорились на них А так конечно куколки Лол очень симпатичные и понятно почему их так любят маленькие девочки.

Сегодня на Майтойсе случайно наткнулась на домик для Лол. Обалдела от цены, а потом от того, что товар распродан. Несмотря на ценник его кто-то купил и возможно не один раз.

автор
мама
Екатеринбург

Django,
А если на сайт MGA зайти, то можно косоглазие заработать
Там столько всего

Аноним 397

olya_k ,
Спасибо за совет. Взвесила 1 шар 116 грамм другой 109. Я их три раза перевзвешивала чтоб убедиться.
Надеюсь что все таки они разные.

мама
Екатеринбург

olya_k автор темы: А если на сайт MGA зайти, то можно косоглазие заработать
Там столько всего Ой, не, не буду. Это для фанатов.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,скажите пожалуйста в Ленте уже нет акции на Лол? Может где еще есть? Нам нужен питомец и конфети.. Думала уже переросли, но тут дочь к НГ опять их загадала((

Аноним 373

Takaya81: Здравствуйте,скажите пожалуйста в Ленте уже нет акции на Лол? Может где еще есть? Нам

Акции уже нет, только вчера 1 день была , мне кажется на данный момент они там все равно дешевле, чем в др магазинах или на уровне, еще есть в Рич Фемили на кассах, там по моему серия конфетти.

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Takaya81: Может где еще есть? Новый обзор Шопоголиков вышел. Пишут, что в Сима-Ленде куколки и питомцы по 1400 руб., а сестрёнки 1300 руб.

Аноним 163

olya_k ,
Огромное спасибо за наводку! Купили в Ленте 2 шара, в подарок на НГ. Дочка как раз хотела питомца и куколку, моему счастью нет предела, что по акции вышло!

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите где подешевле купить самый большой шар ( заказала на Новый год )

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Пусть наши детки получат, то о чем мечтают.....
Алекс_В,
Это золотой что ли? Но это сфера.

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Не знаю даже , я не разбираюсь
Дочь просто сказала самый большой шар лол

автор
мама
Екатеринбург

Takaya81,
Завтра акция в окее -50% на игрушки
Питомцы есть

автор
мама
Екатеринбург

Алекс_В,
Уточните у дочи, что нужно и бегом в окей покупать по хорошей цене

ZB
мама
Екатеринбург

А вы не знаете какие там виды будут кроме питомцев? Не нашла у них на сайте данные
olya_k ,

автор
мама
Екатеринбург

ZEFIRrrr,
В темке про распродажи фото есть из окея на шварца, те же шары что в ленте были
3 серия питомцы
1 серия куколки

просто посетитель

Сколько будут стоить сестренки в окее?
Сегодня купила капсулу в той ру, дали купон на скидку 30%. Сестренки выйдут в 900 рублей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";