Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

M@Lena,
подскажите, а размер 35 на девочек был , не заметили, случайно?

мама
Екатеринбург

Kremleva: где купить электрическую зубную щетку? Накануне НГ в Дайте акция была - по 999 рублей была... Может кто видел - есть ли сейчас где-то такие акции....

В Мегамарте на днях видела по 999
В М-Видео 1990 за 2 шт., с промокодом (а их там постоянно раздают) купила 2 шт. за 1572 руб.

Екатеринбург

Kremleva,
В райте вчера были за такую цену. В Мегамартах должны быть, но в Фан Фане уже нет в наличии.

мама
Екатеринбург

M@Lena,
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, серебристые туфельки на девочку какие размеры были ?

мама
Екатеринбург

на сайте галамарта ватрушки от 280р

мама
Екатеринбург

В ДМ Карнавал на девочек очень мало туфлей, на мальчиков есть

мама
Екатеринбург

О&Юля,
А кеды на мальчиков есть ещё?

мама
Екатеринбург

kseniaZ,
Кеды на мальчиков есть

мама
Екатеринбург

О&Юля,
Спасибо

мама
Екатеринбург

мамуля Я: а размер 35 на девочек был , не заметили, случайно? большЕго размера, чем 31-32 обувь была, но я не смотрела какая именно.
azor: серебристые туфельки на девочку какие размеры были оставались только 1 пара 31 размера (напомню, было это вчера) точно такие, как у меня на фото. Еще подобные были 2 пары, розового цвета, того же 31 размера.

мама
Екатеринбург

Интересно, они в ДМ обувь еще будут выносить завтра?

мама

Visionary,
Святоместо,
Спасибо большое!

мама

Святоместо,
Куома была одна пара карнавал, но точно не могу утверждать что 23

мама
Екатеринбург

Kremleva,
В магазине Екатерина на Белинского-Авиационной.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где купить Детский торт(с героями какими-нибудь, машинками и пр. ), не на заказ и не сильно дорого ?

мама
Первоуральск

Подружка,
В кулинаре в академическом бывали и стоили около 500-600. Думаю в других кулинарах тоже есть

мама
Екатеринбург

И ещё может кто видел персонажи фигурки для игры Дисней Инфинити на приставку Плейстейшн или хбокс
Надо человека паука ,Халка, капитана америка,Ну и других героев можно . Не могу нигде найти ,даже на авито уже искала ((

мама
Екатеринбург

oduvani,
Где там кулинария подскажите пожалуйста
Я завтра доехать постараюсь

мама
Екатеринбург

M@Lena,
Спасибо

Екатеринбург

oduvani,
В 9 Остовах видела детские торты.

мама
Екатеринбург

Подружка,
9 островов их много мини магазинчиков, кулинария космос .
Мы там брали без заказа Винни пуха

мама
Екатеринбург

Подружка: Подскажите пожалуйста где купить Детский торт(с героями какими-нибудь, машинками и пр. ),

В газете магазин лента, торт Лео 9 островов

мама
Екатеринбург

В Модисе в КИТе купальники гимнастические с длинным и коротким рукавом по 200 руб. С длинным - 95% хлопок, с коротким - синтетика. Ростовка от 10 лет и выше

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";