Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

я тюбинги успела по 159р, коньки по 199, снегокат по 399!!!! счастлива. спасибо теме и галамарту

мама
Екатеринбург

И сахар по 26,00

Балашиха

Еvgeniа,
это совсем малышовские размеры, а побольше чуть чуть без скидок, не обратили внимание?

мама
Екатеринбург

Довольна как слон: ухватила тюбинги и детские лыжи :)

Екатеринбург

Есть 2 не выкупленных заказа (в Карнавале и ТЦ Академический). Маломерки. Реальный размер 36-40
Кому нужны, пишите в личку, скажу номер заказа.

Забрали.

мама
Екатеринбург

В пятёрочка видела скидки на молочные смеси малышок 99руб. И Нутрилон около150. За тц Гранат.

мама
Екатеринбург

Ancheg,
поздравляю!@@

мама
Екатеринбург

Ancheg,
По какому адресу, были ещё?

Екатеринбург

Ancheg,
завидую

мама
Екатеринбург

Девочки,снегокат был в ТЦ стрелка,просто так стоял.А мы не успели тюбинги заказать.Девушка продавец сказала ,что у них все завалено ими,но все заказали.Если кто то не будет выкупать с удовольствием заберу.

мама
Екатеринбург

Ancheg,
Классные лыжи, не видела такие, оч хочу. В наличии нет

мама
Екатеринбург

Sima,
последние взяла, они единственные и без брони были. По остатку числилось "мало", после покупки сразу с сайта пропали. Может любой товар в количестве "мало" в магазине лежит и не бронируется

мама
Екатеринбург

Ancheg,
Сегодня коньки выкупала за 199 на сулимова и коньки были, но по цене магазина за 700-1000. (((
И нужные мне были. Обидненько... ну потом на сайте нудные появились в др магазине, наверное кто то отказался

мама
Екатеринбург

южная321,
В академическом готовы забрать , подскажите как ? ????

мама
Екатеринбург

За чем вы детям покупаете эти тюбинги??? Они не удоюные,тяжёлое для детей.
Гуляли не давно на горках,так девчушка этот тюбинг держит пипец как,чуть сама не падает с лесенки. Мы тоже рядышком стоит,этот тюбинг нам в лицо,вот нафига он нужен

мама
Екатеринбург

♥Кареглазая♥,
Да я видела у неё шлейку, но ! А как она на горку то за берётся с тюбингом держась за шлейку,это она весь народ со бьёт с лесенки.

мама

Тут можно писать про заказ из ДМ? Лишний будет. Может надо кому комплект Lassie на мальчика 74+6, 180 гр. 2333 р

мама
Екатеринбург

снегокаты в галамарте через интернет опять 399

просто посетитель
Екатеринбург

tug, не смотрела, видела в окее валенки филипок от 1100 р

Санкт-Петербург

А в детском мире снегокатов уже нет нигде? На сайте уже нет или не дает забронировать.

Санкт-Петербург

Еще подскажите, может видели где продаются конфеты Восточный базар ?

мама
Екатеринбург

Еленушка84,
Только что из Гринвича. Там в дм снегокатов нет, только санки.

Санкт-Петербург

limama,
Спасибо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";