Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

Диндон,
Добрый день! У вас остался ещё заказ на снегокат?

мама
Екатеринбург

Bинни™,
Ух тыыы !!! Спасибище огромное!!! Пойду искать))

хочу стать папой!
Екатеринбург

ITali,
большой набор 2200

мама
Екатеринбург

VolgaV,
мы брали велосипед, там тоже проволока, видимо это фишка галамартовская

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем!Спрошу здесь.Девочки, скажите, 1900 руб нормальная цена на валенки Фома от 30 размера?Я, просто никогда не покупала валенки, поэтому интересно.Эта цена со скидкой, а так они стоили 3 с лишним.

мама
Екатеринбург

emadi,
на 109стр писали что в окее филипок 1000 ..вдруг не принципально вам фому

мама
Екатеринбург

VolgaV,
точно так же
Нормально должен держаться.
С нетерпением ждём субботу, опробовать.

мама
Екатеринбург

Диндон,
Спасибо, посмотрю.Нет, не обязательно, чтоб фома,просто отзывы читала, что они теплые очень.

автор
мама
Екатеринбург

Акция в Медвежонке

мама

emadi: Добрый вечер всем!Спрошу здесь.Девочки, скажите, 1900 руб нормальная цена на валенки Фома от 30 размера?

Мы примерно за такую цену перед новым годом брали унтоваленки фома. Меня устроила цена, дешевле не нашли.

мама
Екатеринбург

Arsy,
Спасибо.Я ни разу не покупала и ничего не понимаю в этом, поэтому сомневаюсь.увидела их в робеке.

Екатеринбург

emadi: 1900 руб нормальная цена на валенки Фома

Тоже в том году брала за такую цену по распродаже.

мама
Екатеринбург

emadi: Спрошу здесь.Девочки, скажите, 1900 руб нормальная цена на валенки Фома от 30 размера?Я, просто никогда не покупала валенки, поэтому интересно.Эта цена со скидкой, а так они стоили 3 с лишним

Две зимы в таких отходили, как раз в 30 размере, они реально теплые, брала за 2300 р, без скидок и акций.

Екатеринбург

Крыса Shu,

мама
Екатеринбург

emadi,
В мазекея классные валенки котофей стоят. В воскресенье Ваши размеры были. За 1000 руб примерно. Это со скидкой 60%. Я своему взяла, ходит довольный.

мама
Екатеринбург

limama,
Спасибо, если успеем съездим

мама
Екатеринбург

K@priz@,
Сейчас они без скидки около трех, значит хорошая цена

Екатеринбург

Девочки, может кто с уралмаша поедет завтра в метро на металлургов? Нужны насадки д электрощетки 4+2 орал би, денежку бы перевела.

Екатеринбург

Кто покупает насадки для зубных щёток на али, скажите по какой цене берёте? Может скиньте магазин.

Екатеринбург

Не помню, здесь кто-то перчатки рабочие искал подешевле? В Каруселе:

Екатеринбург

emadi,
Сегодня взяли в их фирменном магазине Фома на Черняховского унтоваленки за 1370р. У них на некоторые модели скидки 50%, в том числе и валенки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Святоместо: ц

я брала 16 штук насадок цена 350 руб.(за 16 штук) напополам с сестрой. довольная. от оригиналов ничем вот не отличаются. Потом и подруги заказали посмотрев их. тоже так же 16 штук напополам у них около 400 вышло. скину позже магазин в личку

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";