Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

Фрески из песка в галамарте по 9 руб, вчера все в Гринвиче забрала [=ikatsii_strazami_peskom_plastilinom_freski_gravyura]Тык](/away.php?to=%5Burl%3Dikatsii_strazami_peskom_plastilinom_freski_gravyura%5D%D0%A2%D1%8B%D0%BA%5B%2Furl%5D&s=918648aec841f686d798eaf9cb53c63d)

мама
Екатеринбург

Подскажите Мега Киндер где то ещё есть кроме Ашана?

мама
Екатеринбург

Подскажите пож-та, на Таганском ряду есть опушки для детских курток? и в Какую цену? (Может кто ездил, смотрел)
Или где еще можно купить по дешевле?

мама
Екатеринбург

Саш_енька,
Что-то похожее видела в Радуге. Около фудкорта Шокому,кажется называется островок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

kin_ka,
если стоять лицом к тц пекин то слева меховой ряд там есть опушки цену не знаю. но я покупала два года назад в тц пекин у китайцев за 200 руб енот натуральный. они бывают часто продают отдельно, прсто куртки например бракованые ,они мех остегивают и продают. нужно ходить смотреть. в коробках они у них лежат.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Кто резинки на крючках искал. Купила вчера по 35 шт. Цветные только. Нейтральных и черных на Мельковской-Свердлова не было.

мама
Екатеринбург

Карнавал Ашан. Девочки сапожок М&М'С искали. Световой меч 99р.

мама
Екатеринбург

kozempanzia,
Не подскажете, а валенки где детские посмотреть на Таганке и померять?

мама
Екатеринбург

OlgaRu: чешки

В детском мире

мама
Екатеринбург

kozempanzia: оброе утро. где можно купить недорого сушилку для вещей. небольшую. для бабушки. я покупала в галамарте за 199 сейчас такая тоже по скидке за 499. может есть еще дешевле?? вряд ли конечно но а вдруг?

Привет, в Икее есть мелкие сушилки. Вообще икеевские покачественнее галамартовских. Это я собственным опытом делюсь. Галамартовские неустойчивые и быстро отпаиваются проволочки. В итоге выгоднее купить подороже, чем менять дешевые.

мама
Екатеринбург

kuro4kanasedka: макаронные изделия "сапоги"

На Коре, если заехать в последние ворота, галерея которая будет справа от въезда, номер не помню

хочу стать мамой
Екатеринбург

bambinikii,
валенки напротив тц пекин через дорогу там павильон шатер стоит. и в рядах между тц пекин и ханой

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите пожалуйста где купить фёрби (кристальный дочке по расцветке понравмлся). В чем разница кроме цены я не особо понимаю. Нужно что б обязательно был русскоязычный.

мама
Екатеринбург

kozempanzia,
спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

НiKа: Подскажите Мега Киндер где то ещё есть кроме Ашана? Меня тоже этот вопрос интересует)
И ещё есть ли подобные гигантские киндеры в Ашане (Карнавал)?

Екатеринбург

Миss_Мяу: Добрый день. Подскажите пожалуйста где купить фёрби (кристальный дочке по расцветке понравмлся). В чем разница кроме цены я не особо понимаю. Нужно что б обязательно был русскоязычный.

тоже ищем Ферби, расцветка любая главное на русском наверное, а то что смотрели не говорят что то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Django ,
были вчера 699 руб если не ошибаюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

NKuz,
спасибо.гляну

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите где в Екатеринбурге купить оригинал Magic Tracks? Заранее спасибо ответившим)))

автор
мама
Екатеринбург

kozempanzia: были вчера в Карнавале?

мама
Екатеринбург

Лами,
в метро

хочу стать мамой
Екатеринбург

Django ,
да в карнавале. в середине зала

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka,
раньше они говорить на русском начинали после того как с ними говорить начинаешь, в последних моделях не знаю как

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";