Продукты по акциям в гипермаркетах, неужели дурят нашего брата покупателя((

Верхняя Пышма

Колбаса Черкашинская молочная и докторская и сосиски всегда одного вкуса что по акции что без. Ирбитская молочка так же.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня ни разу не было другого вукса у акционных товаров. но я по акциям люблю новые для нас марки и продукты брать - вот с ними часто быают осечки - невкусно, не нужная нам консистенция и пр.

автор
мама
Екатеринбург

Еленушка84,
Старый добрый птичий рынок. До сих пор у них на консервы , чай и развесные конфеты, цены ниже, чем в сетях.

Про заправку там кто то выше спрашивал ещё: автоматическая заправка у парка Маяковского на Ткачей.

мама
Екатеринбург

Зависит от производителя скорее всего.
Я покупаю сыр только Классический Брест Литовск...он был сейчас по акции почти 50% в Монетке, хорошо, что купила одну пачку. Ерунда полная на вкус, совсем не то.
По остальным товарам замечала только в печенье вроде бы Посиделкино, что в акции печенья было меньше в упаковке.
Качество продуктов ужасающе падает.
Купила вчера Ирбитский сыр, не покупала год наверно, такая гадость. Ощущение, что там остатки старой протухшей продукции запихали. Даже запах какой-то кислятины отвратительной, и на вкус пластилин.

мама
Екатеринбург

Да, уж насколько люблю Талицу, но творог 5% в монетке сейчас по акции, на вкус тоже не тот.

Сочи

Имрек: Не, почитала себя, не дам собакам. Выбрасываю однозначно.

Обратно бы сдала. Еще несколько человек принесут, может думать начнут.

Анапа

Элениребята: что простоквашино не настоящее молоко.

Мне, кажется, у них все не настоящее. Но, йогурт без добавок беру этой марки. На вкус нравится, просто. Все остальное "Коровка из Кореновки" или "Агрокомплекс", хоть какая-то надежда, что что-то полезное там есть.

Верхняя Пышма

Анапчанка,
До нас кореновка и агрокомплекс не доедут. Была в прошлом году в краснодарском крае только их и ела.

мама
Екатеринбург

malinka06088: Творог люблю Кушву, со Львенком, или Талицкий.

malinka06088: Творог люблю Кушву, со Львенком, или Талицкий.

Сестра недавно нашла червяка в Кушвинском твороге. Я больше не покупаю их продукцию в принципе.

мама
Екатеринбург

Знающие люди, может и разубедите меня. Я люблю сыры из ижевска, кеза, в общем из удмуртии в целом. Почему то я уверена что там молочный край и сыры настоящие))))

просто посетитель

Элениребята,

Не, специально в город не поеду, да ещё в другой конец. И хранить это добро дома не хочу.

Екатеринбург

Лалака: Спасибо! Где ж его взять... я уж поняла из темы, что это хороший продукт.

Я бы не стремилась его искать.
Завод в соседнем городе (20км). Продукция сильно испортилась. Мы, местные, уже давно так оголтело не покупаем кушву. Молоко все сплошь восстановленное и сухое, цельного и в помине нет. Что уж говорить про производные.
Да и откуда взяться - нет коровников в округе. Кто может, берет у частников (как я, ещё и к подъезду возят ), зимой на запуске талицкую продукцию. Ещё Ирбит и Пермь люди берут, за качество не скажу.

просто посетитель

Я как- то ела колбасу и ветчину из подсобного хозяйства Трансгаза. Да. Качество с магазинным не сравнится. Они только своим продают и за смешные деньги. Мне случайно тогда 2 палки перепали, у их сотрудника планы поменялись, не знал, куда после работы девать.

Екатеринбург

Тёма и Жучка: До нас кореновка

Мороженое у них шикарное, что по акции, что без.
Ещё не в тему, но Теплое мороженое челнинское обалденное.

мама
Екатеринбург

мисюсь,
Мы последнее время "подсели" на Лентовское мороженое. Именно Лента, а не 365 дней. Ловлю скидки по 40% :)

мама
Екатеринбург

Имрек: Я как- то ела колбасу и ветчину из подсобного хозяйства Трансгаза. Да. Качество с магазинным не сравнится. Они только своим продают и за смешные деньги. Мне случайно тогда 2 палки перепали, у их сотрудника планы поменялись, не знал, куда после работы девать.

А какие у них сосиски вкусные :-)

Екатеринбург

Invicta: Мы последнее время "подсели" на Лентовское мороженое.

Спасибо! Будет возможность - куплю, ближайшая Лента в 60 км, но для фанатов мороженого это не расстояние

просто посетитель

Lelkako,
Не довелось попробовать..
Я уж намекала, намекала, что не отказалась бы и подороже купить.. но типа не понимает. Ну и ладно. Не видели в свободном доступе нормальных продуктов и нефиг привыкать.

мама
Екатеринбург

мисюсь,
В каком районе города вы живете? Их же полно открыли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Имрек,
Никогда не беру заморозку в пятерочке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";