Куда деть запасы спиртного?

угу
автор

Не знаю, в какой раздел поместить! Ну не в "Кулинарию" же!
Есть 17 поллитровок водки. Думала продать значительно ниже магазинной цены: у нас не только в семье никто не пьёт, но и среди друзей. Когда-то давно, при меньших, правда, запасах - спокойно продала здесь по объявлению. А теперь что-то заопасалась - а ну как заметут, как женщину с остатками лекарств в новостях. Что посоветуете?

просто посетитель
Екатеринбург

а откуда вы их взяли?

угу
автор

запасы :) Не мои. Пенсионера. Обычная магазинная водка, если вы об этом. Не палёная какая-нибудь. Возможно, хранится несколько лет. Но что ей сделается?

Анапа

А пенсионер вкурсе что Вы его добро разбазариваете? Ну и да, на ю-маме вы не наидете покупателя, здесь все трезвенникиили развгодпобокалувина. Ну может, кто на поминки возьмет, или пусть живет до поминок самого пенса.

угу
автор

Анапчанка: А пенсионер вкурсе что Вы его добро разбазариваете?

он умер полгода назад. помогаю освобождать квартиру. Желательно с пользой для семьи

угу
автор

квитонька: ,пару бутылок могу купить для настойки лекарств для ног. да

вот так и набегут покупатели
нет, мне бы идею, куда всё сразу сбагрить, без возни. В алкомаркет сдать за полцены? так не возьмут, поди, без документов

мама
Екатеринбург

некто автор темы: хранится несколько лет. Но что ей сделается?

по-моему, она тоже портится.

Аноним 18

некто автор темы: как женщину с остатками лекарств в новостях.

что за история?

Модератор
Екатеринбург

не просите автора продать, иначе ему начислят баллы.

мама
Санкт-Петербург

Поищите, у кого в соседстве свадьба, юбилей или похороны. Предложите недорого. Если денег впритык, могут купить.

мама
Екатеринбург

накой ляд покупать водку с рук, если ее в магазинах завались? Не, просто пытаюсь логически рассуждать. На какие нахрен компрессы и настойки ее будут покупать нормальные люди? Если дешевле. так алкаши какие то если, которым пофик, что они могут паленку купить. Магазин то не гарантия, а уж с рук...
Мне вот надо лосьон из календулы сделать для прыщей. там надо 50 мл и лучше спирта. ну неужели буду с рук покупать? не срастется со спиртом, поставлю на водке.

мама
Екатеринбург

Аноним: что за история?

тетка слила препарат, входящий в список, а щас давай весь фейсбук удивляться да спасать ее. Ну бред полный.

Аноним 370

предложите знакомым разобрать. а так в водкой пол хорошо мыть, если животные в доме - перестают гадить на пол. а еще ее можно использовать вместо стеклоомываетля зимой в машине, только это дорого... но раз у вас даром, да еще в придачу к хате, так используйте не "внутрь"

мама
Екатеринбург

Аноним: если животные в доме - перестают гадить на пол. а е

Оо, откуда у вас такая информация? Проверено? И в каких пропорциях разводить? Выветрится ведь мне кажется и толку ноль

дедушка
Екатеринбург

Модератор: не просите автора продать, иначе ему начислят баллы. А что за баллы, можно поинтересоваться? Типа штрафные? А какой лимит?

Анапа

некто ,
Запасливыи был дядечка... А дешевле магазина, это сколько? Ради праздного любопытства спрашиваю. В магните водка по 205 р. стоИт, свободно.

мама
Екатеринбург

Cucusiky: Напоить юмаму-

Аноним 370

Мэлори: Оо, откуда у вас такая информация?

от Юрия Куклачева. Серьезно. В интервью ему такой вопрос задавали.

хочу стать папой!
Екатеринбург

некто ,
я не пью, но мне бы пригодилось) В "дачниках" прочла, что от тли на деревьях можно обрабатывать, а у меня вишня вся липкая((

угу
автор

Колубара: накой ляд покупать водку с рук, если ее в магазинах завались?

чтоб сэкономить, естественно :) Для себя мне ее не использовать - ни ковров, ни машины, ни гадящих животных :) А продать думала именно вдвое ниже магазинной цены (т.е. за 100). Но в Анапу не повезу :)
Разве что

Cucusiky: Напоить юмаму- собрать и напоить!

мама
Екатеринбург

некто автор темы: чтоб сэкономить, естественно

ну а кто экономит на водке то? Алкаши
Я не понимаю как можно с рук купить алкоголь от неизвестного мне человека. если только сам факт выпить не важнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";